Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Карякина.Вот так выглядит группа поддержки @posredstvenno_dima. Дмитрий мой  (Прочитано 3456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Дмитрий Гвазава мой 🏆

Я люблю тебя, Дима, что мне так необходимо!
Ты возьми меня в полёт, мой единственный пилот!
Я люблю тебя, Дима! Пусть колёсная машина,
Исчезая в тишине не забудет обо мне!



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
нуничосе чебурека отхватила...и это за несколько дней... :D всётаки-красотка... :D стройняшка...

Ни разу за все время на Колючке не видела от тебя более менее связного предложения, фразы, комментария.
Ни одного умного или претендующего на юмор слова..одни смайлики

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, не уверена ....что он в курсе?!  :laughy:и что наркоша в друзья его записала!!! Просто выпендривается!!! :xixixi: что круть-жуть голубые яйца!!! O:-) :laughy: :kiss04:
Мась... судя по богатому портфолио Каряки на нее клевали только абреки... Он тоже "ДЭушка пазнакомка можна"... ну разок ее тест-драйвует... :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 17:44 от PantherLala »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226533
нуничосе чебурека отхватила...и это за несколько дней... :D всётаки-красотка... :D стройняшка...
Это косолапая обдолбашка рассказала?  :D
Выдавать желаемое за действительное - в этом транс мастак! А чебуреки - это ее специализация.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
А я уверена, что если и знакома Эля с Димой, то просто на уровне "А я вас знаю, а вы меня?" Меня больше шорты, откопанные с прошлого года, прикалывают  :laughy: Где же давеча рекламируемый розовый с шортами ансамбль? Дали только сфоткаться?  :laughy: Какой позор, понторезке надевать одни и те же вещи из года в год.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123786
  • Имя: Галина
  • Карма: 831241
А я уверена, что если и знакома Эля с Димой, то просто на уровне "А я вас знаю, а вы меня?" Меня больше шорты, откопанные с прошлого года, прикалывают  :laughy: Где же давеча рекламируемый розовый с шортами ансамбль? Дали только сфоткаться?  :laughy: Какой позор, понторезке надевать одни и те же вещи из года в год.
Сама-по-себе, Оно экономное и бережливая!!! O:-) годами носит и не надоедают успешноййййй!!! :xixixi: :D :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
так ведь ,,импортный" как оно лУбит!!! :laughy: :apel: :apel: :apel: :kiss04:
glasha, элиноануса ток такие и снимали в молодости :laughy: вот ретивое и взыграло у престарелой проститни.. Раскоряченная от всех бы гонщиков скопом... не отказалась бы :D :D :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я понял в чем фишка ... раскоряка привлекает внимание своей нелепостью , типа горбуна или трёхногой женщины  :gigigi:
:D :D :D Левоправый:268: юродиевые на руси всегда привлекали
внимание :lol: :lol: :lol: :125: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 48.