Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Карякина.Вот так выглядит группа поддержки @posredstvenno_dima. Дмитрий мой  (Прочитано 3448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
kamirenworldВот так выглядит группа поддержки @posredstvenno_dima 🏆🍾 Дмитрий Гвазава мой 🏆 #kamirenfriends #kamirenarmy #kamirenelina #sochi #sochiformula1 #kamirenworld

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 16:20 от Независимый »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я понял в чем фишка ... раскоряка привлекает внимание своей нелепостью , типа горбуна или трёхногой женщины  :gigigi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
стройняшка... :D не толстозадый лось... :D


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
 :xixixi: вот убогая глиста! До сегодняшнего дня знать не знала про этого Гвазаву, где-то футболку сперла и оп-ля! уже в группе поддержки, в толпе мужиков!
Косолапую шалаву могила не исправит!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Неее, сверху то что до коленей, вроде женщина, а то что вместе с кедами-транс  :happens:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Дмитрий Гвазава мой 🏆
Холостяк недели: гонщик Дмитрий Гвазава

Иногда детские игры перерастают в серьезные увлечения. Дмитрий Гвазава (28) с малых лет увлекался машинками, а теперь занимается картингом и участвует в профессиональных гонках. О том, как он совмещает свое хобби с работой, о национализме и, конечно, любви Дима рассказал в интервью PEOPLETALK.

Я родился в Абхазии, в городе Гудаута. Там я жил до четырех лет, а потом мы всей семьей – мама, папа, я и брат – переехали в Москву. Я и сейчас живу в Москве, но часто летаю на родину вместе с родными. А друзья приезжают в гости. Им там очень нравится.

Моя мама – домохозяйка, а папа – бизнесмен. Я занимаюсь текстильным производством: должность моя называется так: председатель совета директоров фабрики «Павло-Посадский шелк», мы производим шторы, гобелены, мебельные ткани и ткани для бронежилетов.

Я в полной мере ощутил на себе, что значит быть абхазом в России. Я учился в трех разных школах, причем из одной меня выгнали. Не из-за плохих оценок или поведения, а по национальному признаку. Знаешь, в седьмом классе мне подарили детские нунчаки, такой аналог китайского холодного оружия. И я принес их в школу: нужно же похвастаться перед друзьями. (Смеется.) Мы играли на перемене, нунчаки выпали из моих рук и укатились под ноги к завучу. Она вызвала меня в свой кабинет через урок. Там уже была моя мама. В общем, меня в тот же день выгнали.

Я перевелся в 57-ю школу, в центре Москвы, рядом с Пушкинским музеем, и занимался очень усердно: искупал вину за то, что меня выгнали. В 11-м классе встал вопрос, чем мне заниматься после школы. Я уже тогда хотел уйти в автоспорт, но родители уговорили меня поступить в МГУ на юридический факультет. В 2010 году я окончил университет и решил связать свою жизнь с картингом.

Сначала я не участвовал в профессиональных соревнованиях, потому что это занимает слишком много времени – на работу уже не оставалось бы ни сил, ни желания. С утра до вечера на тренировках, разъезжаешь по России, участвуешь в соревнованиях… А вот с любительским картингом попроще – после работы приезжаешь на тренировку, гоняешь в свое удовольствие. Картинг – это мини-гонки с мини-затратами. Но удовольствие такое же, как и в обычных гонках: драйв, непередаваемые ощущения!

В мае я участвовал в заездах поддержки гонки в рамках Formula-1 Гран-при России в Сочи в классе Mitjet 2L. Приятно быть первооткрывателем – я стал первым абхазским гонщиком, который принял участие в этом заезде. Пришел, правда, восьмым. (Смеется.)

У меня есть и другие увлечения. Я люблю отдыхать с друзьями, смотреть футбол. Умею готовить и очень люблю это делать – так и напиши. (Смеется.) Со мной девушка точно не пропадет. Национальная абхазская кухня мне дается особенно хорошо: мамалыга, курица по-абхазски, акуд – это вареная фасоль. Стейки у меня классно получаются, салаты… Я вообще люблю позвать друзей и вкусно накормить.

Обожаю кино, поэтому и в кинотеатрах бываю очень часто. Из любимых могу назвать «Апокалипсис» Мэла Гибсона, «Брат Якудза» режиссера Такеши Китано. А от «Интерстеллара» у меня случился просто взрыв мозга! Очень сильный фильм.

Мои музыкальные предпочтения достаточно просты – я люблю гангста-рэп, типа The Notorious Big (1972-1997) или Dr. Dre (51). А от Канье Уэста (39) или Дрейка (29) просто уши вянут. Вообще, я люблю и джаз, и хаус – не ограничиваюсь чем-то одним.

Сейчас я читаю книги, которые могут помочь в развитии бизнеса. Всю классическую литературу я прочитал перед поступлением в институт, мне этого хватило. (Смеется.) Люблю, наверное, только произведения Фазиля Искандера.

Я не знаю, что значит идеальная девушка – я просто ее еще не встретил.

У меня нет никаких жестких критериев красоты: блондинка, брюнетка, рыжая – неважно. Главное, чтобы она была добрым и открытым человеком. А вот высокомерных и невоспитанных девушек очень не люблю.

Мне кажется, что идеальные отношения – это такие, в которых мужчина и женщина уважают и любят друг друга. И при этом общаются на равных. Никакого пренебрежения. Мужчина должен быть главой семьи и прислушиваться к мнению своей любимой женщины.

Мне говорят, что я очень добрый и все этим пользуются. Мне казалось, что это достоинство, а выясняется, что не совсем. (Смеется.)

Я боюсь высоты. Причем на самолетах летаю спокойно, а вот, например, на балкон в каком-нибудь высоком здании не выхожу.

Меня можно встретить где угодно: в кинотеатре, ресторане, парке. Я очень общительный и простой парень, открытый. (Смеется.)Так что не стесняйтесь, подходите! Я буду только рад.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Неее, сверху то что до коленей, вроде женщина, а то что вместе с кедами-транс  :happens:
Это она яйца в опу спрятало  :lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123169
  • Имя: Галина
  • Карма: 828914
kamirenworldВот так выглядит группа поддержки @posredstvenno_dima 🏆🍾 Дмитрий Гвазава мой 🏆 #kamirenfriends #kamirenarmy #kamirenelina #sochi #sochiformula1 #kamirenworld
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой!!! Ржу над ОбдолбанаЙ!!! ,,Дмитрий Гвазава мой"  :lol: :lol: :lol: стара ты для него!!! И ласты забыла уменьшить?!! :D


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
стройняшка... :D не толстозадый лось... :D
Транс косолапый ....не то что Водонаева  :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Ой!!! Ржу над ОбдолбанаЙ!!! ,,Дмитрий Гвазава мой"  :lol: :lol: :lol: стара ты для него!!! И ласты забыла уменьшить?!! :D
:flower3: Да хрен с ними... с ластами...Видишь ли.. он ему саПсем не подходит... "А вот высокомерных и невоспитанных девушек очень не люблю. "(Цитата)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Даже этот Гавазява для нее красив. Говорит что не любит высокомерных и не воспитанных девушек... он вообще в курсе что крупно попал?!  :D :D Каряка прям скромная благородная девица из гимназии...с пылу жару...  :D :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
нуничосе чебурека отхватила...и это за несколько дней... :D всётаки-красотка... :D стройняшка...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123169
  • Имя: Галина
  • Карма: 828914
:flower3: Да хрен с ними... с ластами...Видишь ли.. он ему саПсем не подходит... "А вот высокомерных и невоспитанных девушек очень не люблю. "(Цитата)
Ева вечер, так ведь ,,импортный" как оно лУбит!!! :laughy: :apel: :apel: :apel: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123169
  • Имя: Галина
  • Карма: 828914
Даже этот Гавазява для нее красив. Говорит что не любит высокомерных и не воспитанных девушек... он вообще в курсе что крупно попал?!  :D :D Каряка прям скромная благородная девица из гимназии...с пылу жару...  :D :D
PantherLala, не уверена ....что он в курсе?!  :laughy:и что наркоша в друзья его записала!!! Просто выпендривается!!! :xixixi: что круть-жуть голубые яйца!!! O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
стройняшка... :D не толстозадый лось... :D


Как, наверное, весело дурочком быть, да Вась?
Всегда хорошее настроение, вместо слов можно просто смайлики вставлять


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 610
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 630
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1084
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 626
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 55.