Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Топ жирных продуктов, разрешенных диетологами))))))))))))  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567033
5
Специалисты называют эти жиры правильными и они, в отличие от других, не вредят. Помогут похудеть и насытят витаминами...
Большинство людей, пытаясь похудеть, ограничивают себя в употреблении жиров. Однако это ошибочное утверждение, что жиры мешают сбросить лишний вес. Есть жирные продукты, которые будут полезными и необходимыми для организма.

Такие жиры специалисты называют правильными и они, в отличие от других, не вредят.

Диетологами названы жирные продукты, которые обязательно должны быть в рационе, сообщает портал vistanews.ru.

Среди них на удивление большинства содержится шоколад.

Многие считают, что шоколад вреден. Гіркийчорний шоколад содержит большое количество сахара, а его жирность идет только на пользу. А вот вред может нанести молочный шоколад.

Грецкие орехи славятся своей необходимостью.

Практически ни одна диета и правильное питание не обходятся без этого продукта. Все потому, что это отличный источник правильных жиров. Они богаты альфа-линоленовой кислотой омега-3 и позволяют ускорять метаболизм.
Многие люди отказываются от свинины через большую жирность. Впрочем диетологи не советуют этого делать.

Данный сорт мяса богат калием и железом, которые очень полезны для сердца и сосудов.

К полезным жирам относят и те, которые содержатся в сырые.Некоторые специалисты даже рекомендуют завершать прием пищи небольшим кусочком сыра, чтобы улучшить пищеварение.

Яйца также присутствуют в списке здорового питания. Ведь они содержат вещества, которые позволяют им отлично усваиваться и помогать в расщеплении вредных жиров.

Полезные жиры присутствуют и авокадо. Он содержит L-карнитин, который похож по свойствам к витаминам группы В, помогая стимулировать метаболизм.

Правда, разрешается употреблять яйца в небольшом количестве несколько раз в неделю.

Golbis


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567033
ну всё...опять пошщла к холодильнику - очередной кусман сала пора из морозилки доставать..всем приятного аппетита)))) :268: :268: :268:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Иринка  :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Сало  :268: слюньки потекли, дождь идет, а то бы на рынок рванула!
Все полюбляю, кроме горького шоколада  :(


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567033
Иринка  :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Сало  :268: слюньки потекли, дождь идет, а то бы на рынок рванула!
Все полюбляю, кроме горького шоколада  :(
Галина,   :flower3: :lasso: :kiss04: а мне то как сейчас кайфово)))))))))))))) Я уже под стук капель за окном - 3 куска сала навернула (спецом срезала боковины - более соленные, да и чесночок конкретно виден)и запила крепким чаем с каркаде)))))))))))) :268: :268: :eat:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
ну всё...опять пошщла к холодильнику - очередной кусман сала пора из морозилки доставать..всем приятного аппетита)))) :268: :268: :268:
Ага, тоже задумалась  :xixixi:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Галина,   :flower3: :lasso: :kiss04: а мне то как сейчас кайфово)))))))))))))) Я уже под стук капель за окном - 3 куска сала навернула (спецом срезала боковины - более соленные, да и чесночок конкретно виден)и запила крепким чаем с каркаде)))))))))))) :268: :268: :eat:

Ой, так вкусненько рассказала,   :lasso:   усе пошла страдать и ждать,когда дождь закончится!  :facepalm:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567033
Ага, тоже задумалась  :xixixi:
Ната  :flower3: :lasso: :kiss04: - НАДО ИДТИ!!!))))))))))))))))))) не знаю у кого как - у меня сало как себе домой ушли на ура))))) :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567033
Ой, так вкусненько рассказала,   :lasso:   усе пошла страдать и ждать,когда дождь закончится!  :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
а у соседей - неее, никак ??? не выручат, в долг  до завтра ???????????????? :neponimay: :lasso:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
а у соседей - неее, никак ??? не выручат, в долг  до завтра ???????????????? :neponimay: :lasso:
:kiss04: Пойду поспрашиваю  :smile:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
Я на работе, а сало дома ждёт.. Народ уже хавает.. Как обидно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.