Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 12. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Пернелл Уитакер: Ты не сможешь меня нокаутировать, потому что...  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Майк, класс! :flower3: вспомнился Теофило Стивенсон, тоже танцевал как балерина, а потом укладывал...


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
bagira,
Цитировать (выделенное)
вспомнился Теофило Стивенсон, тоже танцевал как балерина, а потом укладывал...

Порхал как бабочка и жалил как оса.  Но это был несравненный Мохаммед Али.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Али без вопросов :flower3: но Стивенсон тоже красиво гарцевал для своей комплекции, мне он почему-то больше нравился... даже фотка хранилась... :wub: :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Али без вопросов :flower3: но Стивенсон тоже красиво гарцевал для своей комплекции, мне он почему-то больше нравился... даже фотка хранилась... :wub: :xixixi:

И у меня фотки их есть... :wub: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
bagira, Маруся, А у меня их фоток нет, если не считать тырнетных.   А у меня знаете что есть? Автограф Шугара Рэя Леонарда. Правда, когда он этот автограф мне давал, он ещё не был никаким Шугаром.  Вообще ещё никем, по-сути, не был. А я ни до этого, ни после вообще никаких автогрфов с роду ни у кого не брал.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Да у меня не автограф был, просто обложка Огонька...   :)8 поразило красивое умное лицо боксера... и некоторые его бои видела... а уж после замужества пришлось честно весь спорт смотреть, муж был просто свихнут на спорте :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да у меня не автограф был, просто обложка Огонька...   :)8 поразило красивое умное лицо боксера... и некоторые его бои видела... а уж после замужества пришлось честно весь спорт смотреть, муж был просто свихнут на спорте :xixixi:

И у меня обложки..Храню...


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
bagira, А я с Леонардом познакомился на матчевой встрече сборных СССР  и США в Лужниках, ему было всего 18 лет, а я был на два года старше. Мы пошли с друзьями на бокс и вот в категориидо 63.5 кг против нашего чемпиона  Анатолия Камнева значился какой-то Рэй Леонард. Ну, мы подумали, это мисматч, мальчишку с 80-тью боями на убой поставили против нашего чемпиона, серебряного призёра Европы, свыше 200 боёв за спиной и грозного нокаутера, к тому же.  А дальше такой цирк начался!  Негритёнок оказался неимоверно быстр и координирован, делал с Камневым, что хотел, как нам казалось.  Но судьи были другого мнения: два наших отдали победу Камневу, американец, естественно, Леонарду. Так зал был так возмущён (обидели негра!), что 10 минут не давал начать следующий бой.  Русские зрители протестовали против того, что русские судьи дали победу русскому боксёру  против американца! Никогда, ни до, ни после такого не видел и о таком не слышал. По окончании боёв я спустился вниз, нашёл этого Леонарда , взял у него автограф и чего-то ему сказал, мол, он будет чемпионом мира среди любителей, Олимпийских игр и мира среди профессионалов.  Он меня вежливо поблагодарил.  И что?  Я ошибся самую малость, он не участвовал в чемпионате мира среди любителей. Всё остальное сбылось: Леонард стал чемпионом Монреальской Олимпиады и одним из самых великих чемпионов мира в среднем весе в истории профессионального бокса. Приставка Шугар даётся особо техничным боксёрам. До него Сахарным был Рэй Робинсон, после него - Шейн Мозли, оба великие чемпионы профессионльного бокса.
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 01:01 от Mike Vinkov »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 16:27 от Кактус »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Майк, класс! :flower3: вспомнился Теофило Стивенсон, тоже танцевал как балерина, а потом укладывал...


Нет, он жалил, как ОСА..... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
bagira,
Порхал как бабочка и жалил как оса.  Но это был несравненный Мохаммед Али.


Ох, как он был хорош............................... :wub: :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 16:27 от Кактус »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 16:28 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.