Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 6. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

в Старом Осколе телевизионщики спалились, снимая сюжет в ковидном госпитале  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
В Старом Осколе местные телевизионщики, начинающие пропагандоны, сняли сюжет о «переполненном антиваксерами ковид-госпитале» и взяли интервью у 27-летнего парня по имени Никита Боклагов, который «не пьёт и не курит» и у которого «90% поражение лёгких».

В сюжете заявили, что он не прививался, но на самом деле он им заявил, что прививался. Их ответ убил: «ну мы это опустим».

Спалились они сами же, сняв происходящее на вторую камеру, и выложив видео в инстаграм.

Телевизионных дел мастера, снимая сюжет о переполненных ковидными пациентами больницах города, рассказали о 27-летнем парне, которых "не пьет, не курит", но при этом уже два месяца лежит в клинике, борясь с коварной инфекцией.
ссылка

Причина этому - отсутствие прививки от коронавируса, поясняют журналисты. Однако правда в том, что тот самый Никита был вакцинирован. Это выяснилось в ходе интервью, однако информация в лучших традициях изящно трансформировалась в прямо противоположную по смыслу.


Вторая камера, снимавшая парня, запечатлела, каким был разговор с журналистами на самом деле.
ссылка



Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593


Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905
даже здесь привитые не сознаются, что они зря привились

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209584
даже здесь привитые не сознаются, что они зря привились
Чёй то, я всегда говорю, привилась ради свободы передвижения, в прививку не верю и считаю фуфло, все мои привитые знакомые того же мнения  O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389153
даже здесь привитые не сознаются, что они зря привились
А как определить, зря или не зря?  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
даже здесь привитые не сознаются, что они зря привились
а надо? а если я не знаю? если б я могла просмотреть фильм о себе с двумя разными концовками при одинаковом старте ( заражении) - то да... а так только все гадаем на кофейной гуще..да и свободы выбора всё меньше.. O:-)

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
даже здесь привитые не сознаются, что они зря привились
А кто то говорил что вакцина даёт 100% гарантии от заражения?
И с чего жто зря? Сплошная экономия, летали в Турцию , ПЦР не туда, не обратно не сдавали.
Короче всех привьют можете не сомневаться, вот только антипрививочники от самовнушения начнут чокаться. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 50.