Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Может и любила Димку,но все равно не так, как своих, родных.  (Прочитано 2528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
15


Я помню, как Димка проговаривался, что его в семье мамытети обижали брат и сестра, да и маматетя была строга и "разные" моменты были. Я думаю, что Димке в первую очередь не хватало там ласки, любви, доброты. Трудно обвинять в этом ЛГ, хотя бы за то, что не отдала его в детский дом, хотя вроде он там и находился какое-то время, если я не путаю. Это жизнь, не все ведь так просто. Мы же не знаем, как они жили, где муж ЛГ, помогал ли он в воспитании и,главное, в содержании детей. Было у нее 2 ребенка, а тут такое горе, сестра умерла, да ещё племянник сиротой остался, а это лишний рот, его не только кормить, ещё и одевать- обувать надо, образование дать. Ее можно понять. Может и любила Димку, где-то , подсознанием, но все равно не так, как своих, родных. Может тяжело жили в материальном плане. А Димка это чувствовал и обижался. И терпел, куда ж деваться:))) И характер поэтому такой - терпилы. Конечно Рапа его обманом, я уверена, затащила на дурку, посулив заоблачные перспективы. А сейчас, конечно, назад дороги нет. Только мне кажется, что он и сам никуда и никогда не уйдет, именно потому, что есть Василиса, он на своей шкуре испытал и знает разницу между родными родителями и не родными. Если даже Рапа его выгонит, он всю жизнь будет в подъезде, условно говоря, жить. Мне его тоже очень жаль. Не самое счастливое детство, рано потерял родителей. Не приди на дурку, вполне мог бы найти по себе достойную девушку и быть абсолютно счастливым в своем мире. А то, что его так унижают, называя лохопедом и всякими другими словами - полностью на совести Рапы. Я помню, какой он пришел и каким он сейчас стал. Кажется порой, ещё чуть-чуть и суицид или что-то в таком духе.
Эльза Андриянова


из сети


Оффлайн Алиса1

  • Знаток
  • Сообщений: 245
  • Карма: 772
Легко судить, когда сам в подобной ситуации никогда не был. А слова о том, что "может и любила, но не так как своих своих", вообще считаю возмутительными

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17788
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84840
что его в семье мамытети обижали брат и сестра,
А в обычных семьях дети не дерутся и друг друга не обижают и всех в задницу целуют? Наоборот,думаю слишком много ему позволялось,вот и вырос инфантильный недомужик. Одно то, что учиться пустила на "артиста" уже говорит о том,что потакала всем его желаниям. Иначе бы отправила получить профессию,которая может прокормить...


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929

 К чужим детям приростают душой,
а здесь родная кровинушка - племян-
ник.  O:-)
Чеж не любить то? По себе знаю...
племянники далеко, всё у них хорошо,
но если! беда...побегу сломя голову.
Когда много детей в семье, а мать нор-
мальная! то и детям достается поровну.
У Димона просто судьба трудная... Мало
детских бед, а тут еще и монстр Цилька
появилась и окончательно загубила жизнь.
Родила Ваську и знает подлая т варь, что
дитенка Димка не бросит. Вот и машет Ва-
ской, как ядерной боеголовкой  :facepalm:
Так, чта ни Тоись, ни тетя-мама перед этим!
аргументом БЕССИЛЬНЫ  :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Можете закидать меня тапками, но не нравицца мне эта тётка!
Напоминает мамуГалю из сериала Воронины! Те же ноздри хищные
и щеки - харошие такие щщёки! И "поёт" так же как та! Так же
лезет поди в семью, раз написывает ему "поэмы" и т. д! А он
стирает шоп Рапка ему мозг не выносила! Выносит, если успевает прочесть... O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172148
Напоминает Фрекен-Бок.  :xixixi:

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Можете закидать меня тапками, но не нравицца мне эта тётка!
Напоминает мамуГалю из сериала Воронины! Те же ноздри хищные
и щеки - харошие такие щщёки! И "поёт" так же как та! Так же
лезет поди в семью, раз написывает ему "поэмы" и т. д! А он
стирает шоп Рапка ему мозг не выносила! Выносит, если успевает прочесть... O:-)
Не нравится, ну, и и ладно. Я, думаю, она легко это перенесёт.
 Любовь она ему дала, раз он к ней с уважением относится.
Главное, молодец, что воспитала Димку, не отдала в дет.дом.
 А нравиться она никому не обещала.  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167019
Легко судить, когда сам в подобной ситуации никогда не был. А слова о том, что "может и любила, но не так как своих своих", вообще считаю возмутительными

Не нравится, ну, и и ладно. Я, думаю, она легко это перенесёт.
 Любовь она ему дала, раз он к ней с уважением относится.
Главное, молодец, что воспитала Димку, не отдала в дет.дом.
 А нравиться она никому не обещала.  :flower3:
O:-) O:-) O:-) Я так надеялась, что о ней не будут писать плохо... Она воспитала, плохо ли, хорошо, но на улице или в детдоме не оставила. Не нам ее судить...



Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Уважуха за то, что в дурку не прется :268: как старшая рапа, ковшиха и осетинская мать... :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167019

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13746
  • Карма: 102593
O:-) O:-) O:-) Я так надеялась, что о ней не будут писать плохо... Она воспитала, плохо ли, хорошо, но на улице или в детдоме не оставила. Не нам ее судить..
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 17:38 от Алешка »

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13746
  • Карма: 102593

Слов нет, не знаю как написать... Не судите, да не судимы будите. Я помню, как меня сестра резиновым тапком по квартире гоняла. И я до сих пор ей это припоминаю, то со смехом, то с обидой (под настроение). Но мы самые близкие люди и подружки с ней.
Мало ли что Димка ляпнул в минуты откровений Рапке, а та  все на показ выставила. Он, вообще-то, не выглядит недокормленным, сгорбленным под тяжестью детских проблем. И не ПТУ закончил!   

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Дуэнья :flower3: А мне наоборот мама Димы понравилась. Видно, что женщина суровая, может жизнь не так баловала. У меня мама такая же - ласки не допросишься (она с детского дома, и видно не привыкшая к сюсюканию).. Но знаю, что за нас мама бы всем пожертвовала, она все делала для нас, про себя даже не думала. Зато с внучками это был совсем другой человек. Ни разу не слышала, чтобы на них ругалась, а уж отшлепать тем более. Только спрашивала: "Что хотите? Пирожки?" А эти козявки пользовались и капризничали. Даже когда кошка от избытка чувств покусывала ее, она ее ни разу не наказала. Видимо только меня она так сурово воспитывала.)))  Дима к домашней работе приучен, не раздолбай. Осталось только с работой определиться. Так что мама воспитала его нормально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 60.