Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Прошу помощи.  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прошу помощи.
« Ответ #30 : 12 Января 2017, 23:14 »

Думаете если вчра вяли кровь то всё было бы уже известно?
Я вообще сейчас мало что понимаю. Понимаю только одно-ей больно.Просто между нами как буд-то пуповину не обрезали.
Вы знаете,они сейчас такие опытные в онкологии,что уже по результатам крови ,могут сказать есть там что-то или нет,по узи даже. А гистология просто формальное подтверждение,имхо. Так что в голову не берите,просто будет мама очень внимательна к питанию и все! Да ,даже нервы,могут спровоцировать приступ! Пролечат,сделают все как надо и пойдет мама домой пареное и вареное есть! А Вы,главное,берите себя в руки!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прошу помощи.
« Ответ #31 : 12 Января 2017, 23:15 »
Если честно ,то мы сами напросились.Просто в Александровскую опять ехать было бесполезно.И я врача упросила нас взять.
:flower3:...Ну если по знакомству лежите-то вообще врача трясите(думаю что денежку ему платите,а не за красивые глаза)...Пусть вам всю картину обрисует-какой диагноз,какое лечение требуется и какие перспективы на выздоровление...Удачи вам... :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #32 : 12 Января 2017, 23:16 »
вольга, мой диагноз ....14 лет ремиссии ...мамочке здоровья и по попи за нарушение диеты ... :flower3: :lasso3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прошу помощи.
« Ответ #33 : 12 Января 2017, 23:16 »
поэтому и говорю что для паники нет причин  O:-) O:-)  обследуют боль снимут и выпишут на диету строгую  :( :(.....мы сами себя наказываем а потом родные переживают  :)8 :facepalm:......у меня так же ...но у меня проще внучка приезжает после скорой и....по 2р.в день уколы и голод не менее 10дней .....
Вы знаете и понять можно,хочется вкусненького,хоть чуть-чуть,праздники ,вкуняшек много,правильно питание-дело хорошее,но ведь такое надоедливое :smile:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прошу помощи.
« Ответ #34 : 12 Января 2017, 23:17 »
Татьяна446, мамочке выздоровления! А Вам спокойствия  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Прошу помощи.
« Ответ #35 : 12 Января 2017, 23:18 »
Татьяна446, там Вам на белках хорошо объяснили.  :flower3:
Всё будет хорошо!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #36 : 12 Января 2017, 23:21 »
Вы знаете и понять можно,хочется вкусненького,хоть чуть-чуть,праздники ,вкуняшек много,правильно питание-дело хорошее,но ведь такое надоедливое :smile:
Натуля :flower3:  :lasso3: :kiss04: а куда деваться то  :happens:....как уколы вспомню так и мозги просветляются ....ем по капельке вредные вкусняшки в комплекте с ферментами чтоб быстрее проскочили  :)8 O:-) O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прошу помощи.
« Ответ #37 : 12 Января 2017, 23:23 »

Венерочка! Мамульке 76  4 января было.
А Вас я за ваши "обзывашки" просто обожаю.Один "беляш недогрызанный" чего стоит.Помню с мамкой смеялись в голос.И главное сразу личность подходящюу из окружения нашли.Теперь так и ходит с "высоким званием".

Я даже и не замечаю ,что людям добро в дом приношу,но это всё искренно,Танюш, а Лидушке мож правда ничем не сможемь(прости меня)может уже стоит отпустиь знаю о ,ч ём пишу это будет самое печально,а мож поверить


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Прошу помощи.
« Ответ #38 : 12 Января 2017, 23:23 »
Танечка, в  больнице  Джанелидзе лучшее отделение в Питере по этой теме. У меня соседка с сыном 10 лет по этой теме маялись, пока туда не попали. Кисты удаляли, а они снова росли. Прошлым летом туда попали и тьфу, тьфу, тьфу. Но ему 40, а Вашей маме несколько больше. Денег взяли немного (около 13 тысяч). Держитесь и здоровья маме.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прошу помощи.
« Ответ #39 : 12 Января 2017, 23:23 »
Татьяна446,  здоровья Вашей мамочке :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Прошу помощи.
« Ответ #40 : 12 Января 2017, 23:28 »
Я даже и не замечаю ,что людям добро в дом приношу,но это всё искренно,Танюш, а Лидушке мож правда ничем не сможемь(прости меня)может уже стоит отпустиь знаю о ,ч ём пишу это будет самое печально,а мож поверить

Венер, куда ее отпустить??? Врачи ничего страшного не находят, человеку КТ сделали. Сейчас ничего не скрывают, тем более от родственников. Зачем придумывать то чего нет и человека запаривать, который и так за мать переживает??

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Прошу помощи.
« Ответ #41 : 12 Января 2017, 23:29 »
Татьяна446, выздоровления Вашей маме, все будет хорошо!  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Прошу помощи.
« Ответ #42 : 12 Января 2017, 23:33 »
Татьяна446, здоровья мамочке. Не волнуйтесь, понимаю, страшно, но не стоит паниковать зря. Слушайте врачей, задавайте вопросы, надеюсь, скоро поделитесь с нами хорошими вестями!  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #43 : 12 Января 2017, 23:35 »
Я даже и не замечаю ,что людям добро в дом приношу,но это всё искренно,Танюш, а Лидушке мож правда ничем не сможемь(прости меня)может уже стоит отпустиь знаю о ,ч ём пишу это будет самое печально,а мож поверить
Наталья ты что городишь то  :(....у человека приступ поджелудочной после нарушения диеты ..РАКа нет по анализам ....снимут приступ и домой пойдёт  O:-) O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #44 : 12 Января 2017, 23:40 »
Татьяна446, Танечка успокойся прежде всего и маму успокой ..Наташа (МУХА ) всё тебе объяснила  :lasso3:... снимут отёк боли и всё будет хорошо  :lasso3: :lasso3:....диету только не нарушайте пожалуйста ....мы за Лидию молимся ещё после первого твоего топика  O:-) O:-) :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.