Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Журнал Дом-2 На непростые вопросы Костя Иванов ответил просто:  (Прочитано 810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
1. Твои приёмы обольщения?
- Быть в форме, мужское брюхо не есть хорошо! И быть проще, и она потянется к тебе сама!
2. Когда ты в последний раз плакал?
- Мужчины не плачут))
3. Чтобы ты никогда в жизни не стал пробовать?
- Я против наркотиков, никогда не пробовал! И всем не советую! А кто употребляет, бросайте это гиблое дело, будьте сильнее своих привычек!
4. Смог бы ты простить измену?
- Нет. Не смог. Пинка под зад дал бы. И поминай как звали.
5. Если бы ты мог на один день вселиться в тело знаменитого человека, кто бы это был и почему?
- Наверное, интересно побывать серьёзным политическим деятелем или полководцем своего времени. Они вершат историю, перекраивают границы государств и от их решений зависят судьбы миллионов людей.
6. Какие у тебя недостатки?
- Я - овен)) на самом деле, тяжело воспринимаю критику, я бог и пофиг!))
7. Ты любишь людей?
- Есть такое выражение: чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных! Вообще, я за Мир во всем мире! За чистое небо над головой! Смотришь новости: то там взрыв, то там сбросили бомбу, переживаешь за ни в чем неповинных людей.
8. Кто был твоим героем в детстве?
- Моим героем был папа. Он поздно приходил с работы, а я не мог заснуть, чувствовал себя незащищённым. Все время думал, если залезут воры, то кто нас спасёт?
9. Любимый город?
- Владивосток. Рад тому, что наш красивый город будет отображен на купюре номиналом 2000 рублей с его живописными мостами!
10. Как ты воспринимаешь критику в свой адрес?
- Я уже сказал, что плохо воспринимаю критику. Но это касается больше близких людей, от посторонних научился не принимать близко к сердцу. Например, залезешь в комментарии, можно вешаться сразу, хуже человека нет просто)) а мама говорит, что я хороший!))
#dom2magazine #тнт #дом2 #журналдом2



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 42.