Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Чуй, Ирен и Бабушка бьются за Гобозовых  (Прочитано 5774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
21
ОЙ, КАКИЕ ЛЮДИ!)

Андрей Чуев, Ольга Васильевна Гобозова, Ирена Рамакаева (крестная Робика), Александр Гобозов выясняют,
кто из Гобозовых кому и что оставил. Звездный делёж бриллиантов и яхт олигархов баночного бизЬнеса.

Чуев:
Он оставил контракт в компании в которой работает, которая приносит Алиане порядка 200000₽ в месяц, мог его разделить по полам, не стал, хотя это он добился этих результатов . Так же, если бы разделил контракт, Алиане пришлось бы платить за Мерседес по 60000₽ в месяц, полтора года, а так ничего. Все деньги , которые шли на совместную карту в течении года, остались у Алианы, хотя так же имеет законное право на половину

Ирена:

ну не тебе знать что у человека на душе☝🏽 конечно в Крыму, потому что она сына повезла на море, она прекрасная мать, хорошая подруга и вообще умница! Молодая, красивая, успешная! Али точно не пропадёт 💪🏽 что качается контракта, он был разделён по обоюдному согласию. Что значит все оставил? Не ПонЯтно!
А по поводу gozias я наслышана что она там вещала😀 как Али вела себя на проекте, она на себя со стороны не смотрела что ли?? гнездо пересмешника. То что она ребёнка оставила и пошла крутить задницей на проект, уже все с ней и так ПонЯтно! Постеснялась бы рот открывать! Хотя о каком стеснении я пишу😀 просто в очередной раз дали поярчить в телевизоре👌🏽

Чуев:
он не был разделён

Ирена:

Моим наставником является Алиана, естественно в прошлом это был семейный контракт Алиана и Александр Гобозовы. Перед тем как делить контракт нам всем менеджерам давалось право выбора под чьим контрактом мы будем работать. Соотвественно контракт разделён! Все счастливы!

Чуев:

Ты наверное пьяный менеджер, потому что вчера на шоу Алиана подтвердила, что он ей его оставил )) А Саша открыл новый контракт
Если контракт будет разделён, Алиана потеряет квалификацию и будет платить за Мерседес, так вам понятно или опять у меня ошибочная информация ?)))
Сейчас вам Гобозов напишет сам , что там с контрактом

Гобозов:

разделение контракта подразумивает под собой переход одного менеджера с частью структуры в паралельную ветку я подписался заново под алиану и таким образом оставил ей весь контракт не отделяя от нее ну рубля с ее товараоборота

Ирена:

Андрей! Я знаю о чем я говорю. Я хорошо отношусь к Гобозову, но Алиана моя подруга и я не хочу чтобы народ обсуждал какое то враньё! Я тебе сейчас в Директ скину доказательства, что контракт был действительно разделён. И если кому то интересно, пишите, скину и вам☝🏽

Чуев:

Ирен. Контракт семейный был разделён и Гобозов подписался под Алиану , что бы у неё не снимали квалификацию
Чтр бы она не платила за машину , ты же сама в системе , если она потеряет квалификацию она должна будет платить за машину ?

tanya

контракт разделён , я менеджер у Алианы и Саши, раньше моим наставником были они оба,теперь только Саша... поэтому что за враньё от тебя андрей

Ольга Васильевна:

Вы, лично не зная Андрея, Саши и Кости, почему то взяли на себя роль судьи и обличителя. Значит, лукавите, что у Вас все хорошо. гнездо пересмешника. Ваш стиль - это стиль недолюбленной , обиженной мужчинами женщинами, разочарованной в мужчинах. Было бы у Вас все хорошо , то Вы бы увидили позитив в жизни Саши и Кости, не говоря уж об Андрее. Поверьте, они счастливы, чего я и Вам желаю.
Ирена, тебе верить? Жаль, что Алиана тебе опять доверилась. Ты ее однажды предала ПО КРУПНОМУ,а кто один раз предал, тому предасть еще раз, это мягко говоря "без запора в туалет сходить", поэтому можно ли тебе верить?. У Алианы одна надежная подруга была, есть и будет - это Алена, а ты просто...ненадежная приятельница и веры тебе нет НИКАКОЙ !!!!

Чуев:

Ага, прям сама все. Заработала одна , пахала ))) И с сыном была и за матерью смотрела , а Гобозов спал, и в горы мать возила , все сама , красавица , вот вы 🐔
Если бы не Гобозов с мамой и с квартирой бы сосала и со всем остальным
подборка Люленции, Гнездо Пересмешника
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 05:19 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как всегда..все на людях...Все белье....

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Как всегда..все на людях...Все белье....

Как вообще можно серьёзно говорить о каком то "контракте "  :xixixi:
Сектанты сходят с ума. 200 т р , 500 т р. А ходят в рванье  :): :lol:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Где бы кошка ни гуляла, а срать всё одно приходит в дом.
Кто бы  не срался в сетях, а прилетит всё одно Алианке.
Вот такое моё мнение на эту сраную ситуацию.  :sanks:  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
...если бы не Гобозов с мамой... сосала бы как все остальные. :laughy: :D :D :D


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ваш стиль - это стиль недолюбленной , обиженной мужчинами женщинами, разочарованной в мужчинах.
Оооооооо. Ещё один сраный психолух нарисовался в лице долюбленной мужчинами баушки ГОВны.  :lol:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
...если бы не Гобозов с мамой... сосала бы как все остальные. :laughy: :D :D :D
Рекомендую тщательнЕЕ читать исходные перлы - опять всё извратили.  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Еппты Оказывается не Овняха героиня романа а Говновоз.вот благодаря кому Алианка не сосала то с мамней.Чуев ты придурок хоть иногда инфу сначало прочитай а потом балаболь.вместе со соей подружкой Гозявкой та уже опозорилась на передаче о Бузовой вместе с Кирисссучкой.Алианка выиграла 10 штук баксов в конкурсе.на эти деньги маму и говновоза как водилу катала по горам.Говновоз.все свое бабло пробухал сразу после ухода с проета а остаток на отдых потратил.так что с него не копья на  не ушло.он все это время не работал.пока Алианка его в компанию не привела.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все обижают бедную девАчку...Всем по попи....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
Чуев в конце жёстко сказал, но правду :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Если бы не Габозовы - не видать бы Алианке ни денег, ни "славы" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Бабка опять землю роет рылом,вот,что не сидится в своей гобозовке тихо,мирно,как овнолюбы заявляли вчерась.Как всегда,Алька молчит,зато семейка мракобесов-гобозов опять чета делит,делит,все не поделит никак! Если бы оставил Сопля все жене(бывшей) с сыном,то будь мужиком до конца - не тряси своим благородством на весь свет.Ну не мужик же - всех подключил к дележке несметных богатств,особенно бабка волнуецца - кровопийца старая! Еще Ирен она выговаривает!..про предательство говорит юродивая,ты и есть Иуда - предательница своего сына,матери,мужа,внуков,дочери - всех предала в свое время! На передачку не попала,зато в инете говно полилось из трубы. :biggun: :biggun: :biggun:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2416
  • Карма: 27952
Хороший Чуев сдал бабушку в дом престарелых и продал ее квартиру. Хорошая Гозя бросила ребенка и трудилась на проекте тысосалкой.  а теперь онЕ рассуждают  :lol: :lol: :lol: Вместе с Гобозовым, у которого с Алианой не только трусы, но и часы появились. ГОВна впервые в жизни колбасы наелась. Льется у хороших со всей щелей, только плохая Алианка не трясет бельем.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Чуев в конце жёстко сказал, но правду :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Если бы не Габозовы - не видать бы Алианке ни денег, ни "славы" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну да, это же Чуев... :laughy:, он и про себя, правду и только правду, везде пишет и говорит.
Вот когда надо и " кобыла,у нас,невеста"...
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 08:51 от Лукерья »

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Чуев в конце жёстко сказал, но правду :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Если бы не Габозовы - не видать бы Алианке ни денег, ни "славы" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А чхуй прям беспристрастный и достоверный свидетель,ага!...бабку облапошил с хлевом,теперь не знает,как вывернуться из ситуации поблагородней. Союз у них с бабкой "меча и орала" или "череп и кости",ждем.с,кто первый кого облапошит - бабка чуяили он ее! :D :D :D

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
...если бы не Гобозов с мамой... сосала бы как все остальные.   
... и тут Чуев прав.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.