Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Карякина в предвкушении триумфа!  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Харизма есть!!!
Только, Элька его не пускает, последнее время...
Раскоряка не пускает - чтобы не сбежал, вдруг кому приглянется и заберут такое счастье, не вернется к ней нянька-домработница?! По поводу харизмы...дело вкуса. Раньше, до Раскорякиной и до сценки с жирафиком еще как-то вроде симпатичен был, жалко его где-то было. А сейчас - да боже упаси от такого харизматичного  :xixixi:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Сонька, Вы совершенно точно все говорите. Я тоже смеюсь и удивляюсь такой смене сценария - от драной нагулявшей никому не нужной кошки - сразу к леди  :D :D :D И олигархи-то под воротами только ждут ее отмашки, чтобы одарить бриллиантами-машинами-виллами, и она вся такая девочка-малолеточка нежная . Одно не пойму - что они там курят?  O:-) :med:
Курят не курят.... однако - все  -на потребу зрителю... Уверены, что у нас память отшибло... Вот это обидно...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Раскоряка не пускает - чтобы не сбежал, вдруг кому приглянется и заберут такое счастье, не вернется к ней нянька-домработница?! По поводу харизмы...дело вкуса. Раньше, до Раскорякиной и до сценки с жирафиком еще как-то вроде симпатичен был, жалко его где-то было. А сейчас - да боже упаси от такого харизматичного  :xixixi:
Да. Внешне, мне он раньше симпатичен был, каким бы мелким воришкой с карт и аферистом не был.... Потом наблюдала историю его с фанатичным домогательством до Раскорячки.... Брррр.... И чем закончилось?....
Она его с амном смешала, хоть и сама была ниже дна ....
Потом эта ... Непонятная... Карамель...
Если она Сашкин ребенок, тогда надо все гадости на её голову опустить, которые тут были про проектных детей?....
А если не его... Тогда вообще.... Капец....
А тут не очень любят детей, я посматриваю иногда редко и из далекА.... 

« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 00:44 от Сонька »


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Не могу теперь эти штанишки видеть, сразу вспоминаю, как кто-то здесь сказал "нас...ли семеро, носит одна Карякина"  :lol:
Старушка в кальсонах и в растянутой кофте у печи опять умничает на камеру.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)В этой кофте Карякина дома у плиты, на диване и в пир, и в мир, и в добрые люди.  Нищая миллионерша!
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 00:55 от DERECT777 »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
В этой кофте Карякина дома у плиты, на диване и в пир, и в мир, и в добрые люди.  Нищая миллионерша!

Ооо!!!
Золотые слова!!!
Девочки, я мож, чё не понимаю... Но... Принимать в доме мужчину - официальное лицо, психолога, в пижаме... И муж готовит кашу...
А раскорячка перед психологом гачи свои корячила на стуле....
Я б ей , была б мужиком , гачи ... переломала... и объяснила б , что официальные визиты профессионалов, немного не так выглядят....
Извините...нельзя так перед чужим мужиком гачи растопыривать, как Элинка расшшэперилась..... если ты - мать ребенка и жена.... 
Простите, ещё раз... Я - со своими старческими устоями, может, сейчас так "модно".... и можно...извините...
Расскажите, как сейчас можно и модно...может я ... не права...
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 01:12 от Сонька »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Даже её мама Елена, которой в эфирах кичилась Элина, что отчество у неё Еленовна столько эфиров было посвящено, что б доказать, что не было у Эльки отца -зэка

У Эблины Камухрени отчество "Игоревна", так, во всяком случае, записано в списках на отчисление из учебного заведения и в свидетельстве о рождении, которое она выправляла после перемены фамилии...  :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 43.