28 Апреля 2024, 19:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Кпадону показала свой свадебный макияж  (Прочитано 4217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2014, 18:36
Прочитано 4217 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

14
 
  Евгений Руднев и Либерж Кпадону продолжают активно готовиться к свадьбе. Влюбленная пара наняла профессионального хореографа и теперь разучивает свадебный вальс. Кроме того, Либерж ответственно подошла и к выбору макияжа. Девушка решила попробовать несколько вариантов свадебного мейкапа, и уже после этого сделать окончательный выбор. За ходом подготовки активно следят и подписчики блогов Кпадону и Руднева, ведь будущие молодожены активно делятся с ними новыми фотографиями из своей жизни и спрашивают их совета. [attach=1]


24 Ноября 2014, 18:39
Ответ #1
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Тут не только мейкап, но фотошоп .  :xixixi: :facepalm:
[attach=1]

24 Ноября 2014, 18:42
Ответ #2
Онлайн

ежишка

Колючая команда

Вот стою я здесь, перед вами,
простая, русская баба...
Мужиком битая, врагами! ал-
кашкой выставленная... за-
муж собираюся... O:-)


24 Ноября 2014, 18:44
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


24 Ноября 2014, 18:49
Ответ #4
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

А мне понравился макияж, эффектный получился) Удивлена, что Либерж может так славно выглядеть и не выглядит))  :)8


24 Ноября 2014, 18:58
Ответ #5
Онлайн

мишаня

Колючая команда

А мне понравился макияж, эффектный получился) Удивлена, что Либерж может так славно выглядеть и не выглядит))  :)8

Мне кажется, что черного многовато... брови черные, подводка и тени черные + глаза большие и темные... может надо попробовать что-то посветлее... серый, коричневый... губную помаду чуть поярче, порозовее.. А тональный цвет хорошо подобрали... O:-)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 18:59 от мишаня »

24 Ноября 2014, 19:14
Ответ #6
Оффлайн

Nikolet


хорошенькая, стройненькая мулаточка!!!... мечта миллионов мужчин!!!  :romashka2:     ... а она за Руднева...   :wub: :sick:

24 Ноября 2014, 19:17
Ответ #7
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

хорошенькая, стройненькая мулаточка!!!... мечта миллионов мужчин!!!  :romashka2:     ... а она за Руднева...   :wub: :sick:
Кто позвал за того и идет))  Барзиков не осмелился жениться на Либерж)  :)8


24 Ноября 2014, 19:21
Ответ #8
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А мне понравился макияж, эффектный получился) Удивлена, что Либерж может так славно выглядеть и не выглядит))  :)8
Да потому что лентяйка, как и все хомяки.
Лариса!  :flower3:

24 Ноября 2014, 19:25
Ответ #9
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

хорошенькая, стройненькая мулаточка!!!... мечта миллионов мужчин!!!  :romashka2:     ... а она за Руднева...   :wub: :sick:
За миллионы не знаю...скажу за себя...борони боже от такой мячты... :laughy:  :)  :happens:

24 Ноября 2014, 19:25
Ответ #10
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

хорошенькая, стройненькая мулаточка!!!... мечта миллионов мужчин!!!  :romashka2:     ... а она за Руднева...   :wub: :sick:

  А я всегда говорила что ЛИ умочка и красопетка если чо! :flower3: :flower3: :kiss5: O:-)

24 Ноября 2014, 19:25
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда


  Евгений Руднев и Либерж Кпадону продолжают активно готовиться к свадьбе. Влюбленная пара наняла профессионального хореографа и теперь разучивает свадебный вальс. Кроме того, Либерж ответственно подошла и к выбору макияжа. Девушка решила попробовать несколько вариантов свадебного мейкапа, и уже после этого сделать окончательный выбор. За ходом подготовки активно следят и подписчики блогов Кпадону и Руднева, ведь будущие молодожены активно делятся с ними новыми фотографиями из своей жизни и спрашивают их совета. [attach=1]
Хорошенькая!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

24 Ноября 2014, 19:26
Ответ #12
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Отличный макияж. Потом еще и причесочку-здорово будет!

24 Ноября 2014, 19:29
Ответ #13
Оффлайн

Nikolet


  А я всегда говорила что ЛИ умочка и красопетка если чо! :flower3: :flower3: :kiss5: O:-)
+++++.....++++++..... согласна, вот только лодырь она, не хочет каждый день так выглядеть! а ведь могла бы!!
и умненькая она, этого не отнять!
ну, кидайте тапки, только ведь она всегда говорит хлестко, но правдиво!

24 Ноября 2014, 19:31
Ответ #14
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

+++++.....++++++..... согласна, вот только лодырь она, не хочет каждый день так выглядеть! а ведь могла бы!!
и умненькая она, этого не отнять!
ну, кидайте тапки, только ведь она всегда говорит хлестко, но правдиво!
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 19:22
от Galina N.
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Dani
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 728
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1166
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4