28 Апреля 2024, 10:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина

Тема: Лосиха в предвкушении  (Прочитано 4392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2014, 09:39
Ответ #30
Оффлайн

Clever




24 Ноября 2014, 09:40
Ответ #31
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

у нас нельзя авторов оскорблять  :xixixi: мимо шагай давай  :med:

нельзя оскорблять форумчан... так автор ВЫ???? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:   

сразу скажу - не айс.... лучше бросить стихоплетство :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 09:44 от амиа »

24 Ноября 2014, 09:44
Ответ #32
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



24 Ноября 2014, 09:47
Ответ #33
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

весь вопрос не в том кто пишет и как пишет даже не важно.... важно Али не трогать... такая вот философия морали  :happens:  :hihihihi:
:five:   :romashka2:

24 Ноября 2014, 09:54
Ответ #34
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

нельзя оскорблять форумчан... так автор ВЫ???? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:   

сразу скажу - не айс.... лучше бросить стихоплетство :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Параграф 8: Оскорбления; провокация конфликтов; обсуждение форумчан; критика работ авторов; враждебное, агрессивное несогласие с точкой зрения отличной от вашей.
Запомните, что выражение 'Сам дурак' - это не аргумент, это - нарушение правил. Любая дискуссия - это обоснование своего мнения согласно аргументам.
Свое категорическое несогласие с автором лучше всего выразить, создав ответный топик, со своим видением того или иного вопроса, а комментарии и мнения читателей будут самым объективным показателем оценки той или иной точки зрения. В ином случае, если что-то не нравится - проходим мимо.
Если Вас оскорбили, категорически не рекомендуется отвечать тем же - сообщите модератору, и к нарушителю спокойствия будут применены санкции.  :med:


24 Ноября 2014, 09:56
Ответ #35
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

[attach=1]
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это точно про Либэрж Квадону написано? да она любого с бетоном смешает  :D

24 Ноября 2014, 10:01
Ответ #36
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Параграф 8: Оскорбления; провокация конфликтов; обсуждение форумчан; критика работ авторов; враждебное, агрессивное несогласие с точкой зрения отличной от вашей.
Запомните, что выражение 'Сам дурак' - это не аргумент, это - нарушение правил. Любая дискуссия - это обоснование своего мнения согласно аргументам.
Свое категорическое несогласие с автором лучше всего выразить, создав ответный топик, со своим видением того или иного вопроса, а комментарии и мнения читателей будут самым объективным показателем оценки той или иной точки зрения. В ином случае, если что-то не нравится - проходим мимо.
Если Вас оскорбили, категорически не рекомендуется отвечать тем же - сообщите модератору, и к нарушителю спокойствия будут применены санкции.  :med:


почему я не могу выразить свое отношение к пошлому стишку? главный аргумент - я считаю его ПОШЛЫМ.... что ж здесь не понятного? это же не отнош к тому, кто выложил... и для чего выложили? чтобы писали только те, кому данный опус понравился???? а остальные шли мимо? не думаю... могу быть не правой... но не чувствую себя таковой

24 Ноября 2014, 10:10
Ответ #37
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Иннусь...они сегодня прям...активизировались...как никогда...прёт и прёт...их... :xixixi:
Узбагоинчик иссяк.... :gigigi:


24 Ноября 2014, 10:39
Ответ #38
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

или вот это её произведение например... два дня в ТОПе висело... а тут прямо ишь... закидали какашками... айяай  :gigigi: :laughy:

[attach=1]

  Лялька, супер, уела, так уела.... :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss5:

24 Ноября 2014, 10:40
Ответ #39
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

На мой взгляд . так в данном случае ...придурок .не оскорбление , а констатация факта ! Автор ..явно .озабоченный ! И если ему можно оскорблять грязными намёками .значит пусть ловит ответочку !  :bita: :bita: :bita:

24 Ноября 2014, 10:54
Ответ #40
Оффлайн

Freya

Профиль на проверке

  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это точно про Либэрж Квадону написано? да она любого с бетоном смешает  :D
Такое лицеприятное досье только ее мама могла накропать.

24 Ноября 2014, 11:10
Ответ #41
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Подписи под этим опусом нет? - Нет.  Подписи под пошленькой картинкой нет? -  Нет.
 Значит, автор, хоть и озабоченный, но не наш, не из "колючки"... отсюда вывод - обсуждать и давать оценку сему творению воспалённого мозга, можно и нужно!  А автор сфабрикованной картинки и стишка - удод, не равнодушный  к большим пОпам... может, это кто-то из прАтииивных:xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Ноября 2014, 11:17
Ответ #42
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

 :lol: :lol: :lol: ну я не могу больше...как Олюшку Васильевну обгаживать,так вы впереди планеты всей...а как Йетьку,так что вы,что вы...фиии...как пошло  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Ноября 2014, 11:41
Ответ #43
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Да,картинка пошлая. И стишок тоже. А когда те же форумчане,которые здесь сейчас негодуют, видят фотографии грузных старческих тел в бикини или драных ажурных чулочках, с головой ОВ, их внутренние этические чувства молчат  ?!!! Не говорю уж об эстетических, на эти фотографии даже смотреть бывает противно... Или настолько ненависть к старому человеку  сильна, что заставляет молчать ВСЕ чувства, кроме злости?! Хотя это, к сожалению, чисто риторический вопрос...Видимо,да... O:-) O:-) O:-)

24 Ноября 2014, 11:49
Ответ #44
Оффлайн

Sashka


это бабколюбы....которые самые воспитанные и очень любят призывать к морали!!!мерзкие стишки!!!
Стишки мерзкие, но в сущности правдивые... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: