Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от irinka5 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Борис Корчевников внезапно покидает «Прямой эфир»  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
 

Журналисты сообщают о том, что ведущий приостановит работу в одном из самых известных проектов канала «Россия 1». Об этом рассказали источники в телевизионных кругах. Официальных комментариев от самого шоумена пока не поступало.

Сегодня ряд СМИ сообщил о том, что из программы канала «Россия 1» «Прямой эфир» якобы уходит телеведущий Борис Корчевников. Утверждалось, что он покидает передачу по личным причинам, среди которых назывались проблемы со здоровьем. По данным журналистов, это произойдет в ближайшие дни.

Источник в телевизионных кругах подтвердил  , что в программе действительно планируются кадровые перестановки, но официальных заявлений представители канала пока не делали. По-видимому, в ближайшем будущем появится более подробная информация о ведущем новых выпусков «Прямого эфира».

По сообщениям некоторых изданий, Бориса Корчевникова по всей вероятности сменит Дмитрий Шепелев, который трудился на Первом канале на протяжении нескольких лет. Позднее эта информация подтвердилась.

«Ну что. Кажется мои затянувшиеся «каникулы» подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Старт уже в марте. Кто, если не я?» – поделился Дмитрий в своем микроблоге.

Борис Корчевников работал в программе «Прямой эфир» с мая 2013 года. Звезда сериала «Кадетство» сменил на посту телеведущего Михаила Зеленского.

В одном из интервью Корчевников откровенно рассказал о своей борьбе с опухолью головного мозга, а также о том, что ему пришлось перенести тяжелую операцию. Новость о своей болезни звезда сериала «Кадетство» не стал скрывать от общественности и рассказал в эфире программы, которую он ведет. Многих телезрителей шокировало признание Корчевникова. «Мы столько раз спорили, надо или надо подобное скрывать. И сходились на том, что польза от того, что ты это открыто говоришь, больше, чем если ты об этом молчишь», – говорил Борис.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
мне он очень нравился всегда..желаю ему только одного-здоровья!!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117406
  • Карма: 571014
"...Кто, если не я?» – поделился Дмитрий в своем микроблоге..." - епти...незаменимый тоже нашелся тут!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117406
  • Карма: 571014
А Борису - только самого наилучшего желаю!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574


Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Если опухоль, то это головные боли, приходится принимать сильные обезболивающие, возможно опиаты, а это не проходит бесследно, ломки потом.

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Очень жаль что уходит. Здоровья ему. Такой молодой - жить и жить до ста лет!  :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124097
  • Имя: Галина
  • Карма: 832260
А мне он не нравится , как ведущий!!! Слишком хитрый, злой, и жополиз к кому выгодно!!! Скорее всего попросили уйти.....а так, конечно здоровья ему...


Оффлайн Сова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 417
Дай Бог ему здоровья. Но мне он никогда не нравился, вечно у него крики, оры, сам всех перебивает, а это не красиво -он ведь ведущий.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
Пусть выздоравливает! И отдохнёт от передачи!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
"...Кто, если не я?» – поделился Дмитрий в своем микроблоге..." - епти...незаменимый тоже нашелся тут!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
Ох, ну без шепелева никуда, конечно...
(кликните для показа/скрытия)


Борьку жалко... Бум надеяться, что проблемы не критичны, и увидим еготв новом интересном "не жёлтом" проекте!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Желаю ему здоровья,но как ведущий и его программа мне не нравилась.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Желаю ему здоровья,но как ведущий и его программа мне не нравилась.
:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
как ведущий не нравился. А как просто человека, симпатичного и интеллигентного, жалко. Выздоровления ему)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018
Многих телезрителей шокировало признание Корчевникова. «Мы столько раз спорили, надо или надо подобное скрывать. И сходились на том, что польза от того, что ты это открыто говоришь, больше, чем если ты об этом молчишь», – говорил Борис.
Он об этом давно говорил. Я думала, что все осталось в прошлом :stop:Не хочу, чтобы было иначе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.