Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

День 105 - Если бы вы были великим вором, что бы вы украли?  (Прочитано 5604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
угу)) а ты слышала что учёные из НАСА разглядели ещё одну планету, она пролетает рядом с нами один раз в 15 тысяч земных лет.
Предлагаешь, попробовать запрыгнуть? Когда мимо лететь будет  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Предлагаешь, попробовать запрыгнуть? Когда мимо лететь будет  :xixixi:
а чё нет то?  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я бы стырила какие-нибудь нано-техно-мед и прочие технологии (много) для внедрения в мир под именем своей корпорации  :hihihihi:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
а чё нет то?  :xixixi:
Да чото я с насиженного места того.. Опасаюсь короче  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я бы стырила какие-нибудь нано-техно-мед и прочие технологии (много) для внедрения в мир под именем своей корпорации  :hihihihi:
они ж сразу поймут,что ты стырила  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да чото я с насиженного места того.. Опасаюсь короче  :D
а я хочу в космос...в какую нибудь длительную экспедицию. возможно в каком нибудь сне на тысячу лет...или даже миллиард  :bnu:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
они ж сразу поймут,что ты стырила  :xixixi:
а как бороться с теми кто поймет кто стырил вопроса не было  :bnu: :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а как бороться с теми кто поймет кто стырил вопроса не было  :bnu: :gigigi:
:xixixi:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
а я хочу в космос...в какую нибудь длительную экспедицию. возможно в каком нибудь сне на тысячу лет...или даже миллиард  :bnu:
Вот из детства помню фильм, даже сейчас посмотрела бы, но уже и название забыла. Там группу подростков отправили в космос, они спали кажется или в конце заснули, уже и не помню. Там у них для мусора такой мусоропповод был, в прозрачный тетраэдр и выкидывал в космос, там одного так выкинуло  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
а я хочу в космос...в какую нибудь длительную экспедицию. возможно в каком нибудь сне на тысячу лет...или даже миллиард  :bnu:
были и такие книги. человек улетает и навсегда прощается с близкими. он спит. они на земле стареют умирают. в одной книге парня взяли. девушку по здоровью не взяли. там такие стихи
"я вернусь через тысячу лет
 так хоть в чём-то оставь мне свой след"

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот из детства помню фильм, даже сейчас посмотрела бы, но уже и название забыла. Там группу подростков отправили в космос, они спали кажется или в конце заснули, уже и не помню. Там у них для мусора такой мусоропповод был, в прозрачный тетраэдр и выкидывал в космос, там одного так выкинуло  :xixixi:
москва кассиопея  O:-)

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
москва кассиопея  O:-)
Ой благодарю премного  :flower3: так хотела ещё раз посмотреть

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
были и такие книги. человек улетает и навсегда прощается с близкими. он спит. они на земле стареют умирают. в одной книге парня взяли. девушку по здоровью не взяли. там такие стихи
"я вернусь через тысячу лет
 так хоть в чём-то оставь мне свой след"
:flower3: топлива и ресурсов не хватит нам на такую поездку...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ой благодарю премного  :flower3: так хотела ещё раз посмотреть
:flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
были и такие книги. человек улетает и навсегда прощается с близкими. он спит. они на земле стареют умирают. в одной книге парня взяли. девушку по здоровью не взяли. там такие стихи
"я вернусь через тысячу лет
 так хоть в чём-то оставь мне свой след"
так и называется Я вернусь через 1000 лет. И. Давыдов. У меня сестра на эти слова такую музыку написала)))) красивая песня получилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.