Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 9. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 12. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

День 105 - Если бы вы были великим вором, что бы вы украли?  (Прочитано 5584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
17
продолжаем ссылка

День 105 - Если бы вы были великим вором, что бы вы украли?

знаете... я подвис с этим вопросом..  я прям не ценитель искусства что бы что от хотеть прям до такого состояния что бы хотеть его заполучить любыми способами))
с удовольствием бы пошарился в архивах Ватикана)) но это надо знать ватиканский ( :laughy:) язык)) там реально может быть куча бесценных вещей как с точки зрения материальной так и научной)) проблема только прочитать это все)) там же все написано на очень разных языках))


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Если бы я была великим вором — я бы знала ответ на этот вопрос! 

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Так как я не вор, то сложно искренне ответить, но если бы была таковым, то с огромным удовольствием обокрала бы всех зажравшихся чиновников и  воров - олигархов и распределила деньги среди людей, которые пашут всю жизнь и никера не имеют по достоинтству за свой труд.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Если уж воровать так масштабно, кто- то ворует в маркетах зубные щётки и салфетки, и считает это нормальным, кто-то на космодромах мульоны тырит и тоже считает это нормальным.
Всё зависит от размаха, как грится воровать - это преступление, много воровать- это бизнес,а грабить народ - это политика.
Если для азарта  и славы и мне бы ничего за это не было, я б стырила какой - нибудь самый большой и дорогой в мире  бриллиант.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
 :shock: эээх я бы металась бы тогда, металась и в итоге ничо бы не украла  :xixixi:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
 Я бы , как Деточкин , отняла у хапуг все наворованное и построила в каждом городе дома для бездомных животных. Красивые, теплые, с хорошим питанием и медицинским обслуживанием.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Я бы выкрала формулу какого-нибудь лекарства, которое лечит что-нибудь неизлечимое (есть ведь наверное такое хочется верить) В общем, я бы в этой области работала

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я бы , как Деточкин , отняла у хапуг все наворованное и построила в каждом городе дома для бездомных животных. Красивые, теплые, с хорошим питанием и медицинским обслуживанием.
я с вами)))) :flower3: и вообще на благотворительность... чуть-чуть оставила бы себе для безбедности


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Я бы выкрала все секретные архивы ВСЕХ стран, чтобы наконец-то выяснить, в какой стадии находятся наши отношения с пришельцами, и есть ли такие вообще. :dart:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Я бы выкрала все секретные архивы ВСЕХ стран, чтобы наконец-то выяснить, в какой стадии находятся наши отношения с пришельцами, и есть ли такие вообще. :dart:
Как только вам это удастся, не забудьте с нами поделиться  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я бы выкрала все секретные архивы ВСЕХ стран, чтобы наконец-то выяснить, в какой стадии находятся наши отношения с пришельцами, и есть ли такие вообще. :dart:
наш человек))  :bubblegum:
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2019, 11:24 от Кактус »

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Как только вам это удастся, не забудьте с нами поделитьс

Само собой!  Надоело бояться в узком кругу друзей и родных  :laughy: :hihihihi: :gigigi: :xixixi: :lol:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Само собой!  Надоело бояться в узком кругу друзей и родных  :laughy: :hihihihi: :gigigi: :xixixi: :lol:

Можете и щас уже делиться, поверьте нам (мне уж  точно) очень интересна эта тема  :xixixi:
 :flower3:

Оффлайн elisey

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 444
Нужно воровать волшебную палочку, а ней уже проникать во все секретные места)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4397
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11718
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3880
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6251
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4305
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 60.