Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

День 103 - Ваши мысли о семейной жизни.  (Прочитано 5215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
13
продолжаем ссылка
(кликните для показа/скрытия)



День 103. - Ваши мысли о семейной жизни.

Очень двоякие... очень очень очень....
1. С одной стороны мне не нравится то что меня ограничивают...  по сути брак это лишение свободы.. люди всю историю жизнь отдавали за свободу.. а тут херась и сам идешь официально ее лишаешься..
2. С другой стороны - вроде как жить с тем кого любишь это хорошо...  иногда хочется погулять на стороне... но тут уже каждый решает что ему больше хочется.. быть честным или нет... хотя доктор Хаос говорит что все врут...
3. Вообще сколько у меня было и есть знакомых парней.. никто не женился потому что сам этого хотел..  как правило причины стандартные, потому что пришлось.. потому что родители/невеста давят и принуждают)) или просто не хотят расстраивать любимую женщину)) в общем три причины))
сколько бы не было рассказано историй что мужчины сами хотели срочно женится - среди моих знакомых такой истории не было ни одного..
4. А среди девочек как раз наоборот... сколько было знакомых.. все хотели замуж)) и прям спешили)) у меня вообще создается впечатление что у девочек на первом месте свадьба..а потом уже вопрос в том кто жених.. т.е. не особо важно кто он)) главное что бы женился))


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Нууу для женщины брак все таки имеет важность  O:-) так спокойнее наверно  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
На меня мушшшш давил и принуждал к браку)))
Хорошее дело браком не назовут, говорят))) Но жить можно, даже интересно и весело.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
я мечтала о замужестве. не о любом.хотелось мужа похожего на моего папу. Чтобы умный.весёлый. чтобы по выходным на лыжах в лес вместе. вечером дома в шахматы играть. песни под гитару петь.детей мечтала иметь трёх. и вот всем семейством на лыжи. в поход. дома веселиться.что-то сбылось.но не сразу. гитара не сбылась.хотя сейчас думаю.что хорошо в нашем новом доме на даче. просторно. тепло. уютно.Но чего-то не хватает?Человека. играющего на гитаре.всё таки живая музыка в доме-это сильно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
я мечтала о замужестве. не о любом.хотелось мужа похожего на моего папу. Чтобы умный.весёлый. чтобы по выходным на лыжах в лес вместе. вечером дома в шахматы играть. песни под гитару петь.детей мечтала иметь трёх. и вот всем семейством на лыжи. в поход. дома веселиться.что-то сбылось.но не сразу. гитара не сбылась.хотя сейчас думаю.что хорошо в нашем новом доме на даче. просторно. тепло. уютно.Но чего-то не хватает?Человека. играющего на гитаре.всё таки живая музыка в доме-это сильно.
Давно бы сами научились)))
У меня по праздникам проблемы нет в гитаре. А кажен день незачем.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Давно бы сами научились)))
У меня по праздникам проблемы нет в гитаре. А кажен день незачем.

не пыталась.Кажется. что это сложно. правла раньше у нас пианино дома было.а теперь на даче мне сын синтезатор подарил. купил и ноты.но у меня проблемы пока. не по нотам мало .что помню. а по нотам никак не приспособлюсь-не вижу ни в очках.ни без очков. потихоньку начала разбирать. когда никого нет.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Развелась после 25-ти лет совместной жизни, хорошо!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Деньги, деньги, когда есть, то пофиг  на все пиздострадания :gigigi:


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
3. Вообще сколько у меня было и есть знакомых парней.. никто не женился потому что сам этого хотел..

И это, и пункт 4 - абсолютная правда, за редчайшими исключениями (как у собаки-кусаки)... А не возьмётесь, ли, уважаемый Кактус, объяснить - почему это именно так?!  Спасибо!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
не пыталась.Кажется. что это сложно. правла раньше у нас пианино дома было.а теперь на даче мне сын синтезатор подарил. купил и ноты.но у меня проблемы пока. не по нотам мало .что помню. а по нотам никак не приспособлюсь-не вижу ни в очках.ни без очков. потихоньку начала разбирать. когда никого нет.
Нет, это не сложно. Особенно если на роялях брякаете. Если на Дидюлю не замахивается, конечно.
Наше поколение - поколение почти поголовных гитаристов. Да и нынещние... Хотя это от компании зависит, наверное. У меня сеструндель играет, в музыкалке не училась никогда, дочь тоже, правда, на укулеле. Зять на большой. Я могу на барабанах, целый оркестр)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
я всю жизнь замужем. уже пошла по этой колее и не представляю.как жила бы одна. возможно. пошла бы по другой колее и жила бы тоже неплохо.некоторые мои ровесницы-подруги. хорошие жёны. внезапно овдовели. а жизнь -то длинная .

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Когда я замуж выходила в 22 года,всех после 25 лет уже считали старыми девами.И чего-то я не хотела быть видимо старой девой.И чего добилась в итоге?Не стала старой девой,зато стала молодой бабушкой.Оно мне надо было ?У меня внуку старшему уже 18 лет.Того и гляди,если в отца пойдет, и прабабушкой стану молодой ,черт их побери!Вот куда спешила?А вообще по существу-нормально вполне себе замужем,скучать некогда. Так и не скучаю уже без нескольких месяцев  40 лет.:hihihihi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
не пыталась.Кажется. что это сложно. правла раньше у нас пианино дома было.а теперь на даче мне сын синтезатор подарил. купил и ноты.но у меня проблемы пока. не по нотам мало .что помню. а по нотам никак не приспособлюсь-не вижу ни в очках.ни без очков. потихоньку начала разбирать. когда никого нет.
Какая то странная у вас манера игры ....я вот на клавиши не смотрю,когда по нотам играю....но ,вероятно у меня пальцы не так поставлены,как надо...шаловливые наверно,ручонки :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
И это, и пункт 4 - абсолютная правда, за редчайшими исключениями (как у собаки-кусаки)... А не возьмётесь, ли, уважаемый Кактус, объяснить - почему это именно так?!  Спасибо!

а чем плохо замужем?
сразу пришло в голову. что можно иметь много удовольствий физических и не чувствовать себя "плохой девочкой".всегда есть с кем поговорить.всегда есть с кем куда пойти или поехать. Уж не говоря о взаимопомощи. взаимоподдержке и о том. что детям тоже папа нужен.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Какая то странная у вас манера игры ....я вот на клавиши не смотрю,когда по нотам играю....но ,вероятно у меня пальцы не так поставлены,как надо...шаловливые наверно,ручонки :xixixi:
я не вижу.естественно не клавиши. а именно ноты. они на синтезаторе довольно далеко стоят .и зрение у меня стало странное. и близорукость .и дальнозоркость одновременно. как мне кажется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.