Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. И снова котики (В мире животных) от Натуська 6. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 8. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Не надо подражать нищебродам  (Прочитано 2490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Я выберу борщ, шашлык, карасиков, окрошку, квас и компот. Водочку с селедочкой. Квашеную капустку с пахучим маслом. Ну и однозначно картошечку с укропчиком и котлетки!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Да!  :applo2:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Буайбез это очень вкусно! Да и идея пиццы гениальна. Фондю невкусно разве?
Я больше азиатской кухней брезгую, чем европейской (там вся эта саранча, зажаренная до хруста и тп). А из европейской не понимаю, пожалуй, улиток и крохотных речных моллюсков.
И да, у них порции меньше. Мы обжоры  :laughy:
Да не готовят они саранчу в своих харчевнях...просто хернёй маюцца для туристов...
Скока в Тай ездила ни разу не видела тайца саранчу жрущего...а вот лапшу доширак везде и много... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633
Да не готовят они саранчу в своих харчевнях...просто хернёй маюцца для туристов...
Скока в Тай ездила ни разу не видела тайца саранчу жрущего...а вот лапшу доширак везде и много... :xixixi:
Не только в Тае. Акрид нам вроде как из Эмиратов в качестве сувенира привозили  :laughy: У меня просто фобия насекомная, не знаю как правильно называется, а тут их ещё в рот пихать предлагают!
К Дошираку отношение совсем ненамного лучше, кстати. Катька была в Японии 8 дней, назвала их кухню очень странной и практически несъедобной, кроме суши (они офигенские, наши жалкая пародия). А сейчас она выросла и сама готовит дикие веганские фьюжны из несочетаемых на первый взгляд продуктов.

А в поездках мы стараемся пойти туда, где много местных, а не туристов. В Батуми самым большим разочарованием стал пафосный кабак для приезжих, куда надо писаться за неделю, а мы по дурости просто случайно попали.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Не только в Тае. Акрид нам вроде как из Эмиратов в качестве сувенира привозили  :laughy: У меня просто фобия насекомная, не знаю как правильно называется, а тут их ещё в рот пихать предлагают!
К Дошираку отношение совсем ненамного лучше, кстати. Катька была в Японии 8 дней, назвала их кухню очень странной и практически несъедобной, кроме суши (они офигенские, наши жалкая пародия). А сейчас она выросла и сама готовит дикие веганские фьюжны из несочетаемых на первый взгляд продуктов.

А в поездках мы стараемся пойти туда, где много местных, а не туристов. В Батуми самым большим разочарованием стал пафосный кабак для приезжих, куда надо писаться за неделю, а мы по дурости просто случайно попали.
Ага...вот и возят всяких там акрид ,как сувениры... :xixixi: ещё и пробовать заставляют... :facepalm:
Кузнечиков и саранчу точно бы не везла своим в подарок... :xixixi:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
а пельмЯшки домашние ммммм !


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
А мне нравится кавказская кухня и недавно болгарскую для себя открыла :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633
А мне нравится кавказская кухня и недавно болгарскую для себя открыла :)8
О! Болгары! Они нечеловечески много едят даже по сравнению с нами! Их громадные порции мы брали на двоих с мужем, а местные даже из числа хрупких дам запросто управлялись, запивая всё таратором  :laughy: Муж ещё не к столу пошутил, что именно таратор и способствует. Мужчины у них и правда жилистые ан масс, а тётки необхватные.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Да не готовят они саранчу в своих харчевнях...просто хернёй маюцца для туристов...
Скока в Тай ездила ни разу не видела тайца саранчу жрущего...а вот лапшу доширак везде и много... :xixixi:
а в китае?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
паэлья, паэлья...
я всё думала, что я, криворукая не умею рис на гарнир вкусно готовить..
всякий перепробовала - и пропаренный и простой и супердорогой и рецепты из инета ... вот что-то именно на рисе меня заклинило и всё...
потом начала рис заказывать в разного уровня харчевнях - как у меня!! не лучше.. :gigigi:
"паэлья"... :gigigi:
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2019, 12:25 от разумова »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
О! Болгары! Они нечеловечески много едят даже по сравнению с нами! Их громадные порции мы брали на двоих с мужем, а местные даже из числа хрупких дам запросто управлялись, запивая всё таратором  :laughy: Муж ещё не к столу пошутил, что именно таратор и способствует. Мужчины у них и правда жилистые ан масс, а тётки необхватные.
Порции у них такие нехилые и правда ) но много овощей в различных видах, а я это очень люблю)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633
Порции у них такие нехилые и правда ) но много овощей в различных видах, а я это очень люблю)
Мне самой очень нравится.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
О! Болгары! Они нечеловечески много едят даже по сравнению с нами! Их громадные порции мы брали на двоих с мужем, а местные даже из числа хрупких дам запросто управлялись, запивая всё таратором  :laughy: Муж ещё не к столу пошутил, что именно таратор и способствует. Мужчины у них и правда жилистые ан масс, а тётки необхватные.
Такая же история с порциями в Хорватии и Черногории   :xixixi: Толстяков там не заметила..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
И вот не вкусно мне. практически нигде
а мне вкусно в ресторанах и кафешках. Может, потому что сама я готовить не люблю, а может, они готовят хорошо!  :xixixi:
Очень люблю вечером заехать куда-нибудь, отужинать, а дома не готовить совсем. На выходных готовлю, когда внук гостюет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633
а мне вкусно в ресторанах и кафешках. Может, потому что сама я готовить не люблю, а может, они готовят хорошо!  :xixixi:
Очень люблю вечером заехать куда-нибудь, отужинать, а дома не готовить совсем. На выходных готовлю, когда внук гостюет.
Я люблю готовить и вроде ничетак получается, но и в общепите люблю перекусить, да и основательно посидеть. Просто выбираю блюда, которые сложно испортить, что ли. Не заказываю в азербайджанском ресторане пасту (хотя она там есть) - в общем смысле.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.