Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и  (Прочитано 7395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Последняя фотка это Анька Якунина - слева кусок Гоши хохла толстопопова фамилию забыла - а вспомнила - Трегубенко.
Дайте опровержение.  :laughy:
Женька в платюшках красотка. Пусть зарабатывает дева.
А на скринах ВСЕ крокодилицы получаются.  O:-)
это Фекла. Узнать можно по кривой ноге. У Даниэля такая же


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 19:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 19:47 от Планета Шелезяка »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Это Женя  комната   задова  и ее  100 %
Точно, когда Якунина с Трегубенко появились на проекте, уже ни этих кроватей, ни комнат не было. Трулька это

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Я тоже практически всю "эпоху Феофилактовой" пропустила - помню только приход смешной длинноносой девушки, над которой все подшучивали, хотя довольно беззлобно. Период, когда она стала на дурке "королевой" прошёл мимо меня, и смотреть я стала проект опять уже после её ухода - уже ради Гобозовых :xixixi:  Считаю, что "королева" она, конечно, дутая, но, видимо, что-то в ней всё же было, какая-то изюминка, раз сумела из "Женьки" превратиться в "Фео". Интересный персонаж O:-)
Марин, в Трулялю она превратилась. Я как раз в то время еще смотрела и ее походы по ночам за "лабутенами" помню хорошо. Рассказывала, что ради нее магазин ночью открыли, ничего особенного, мол...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485129
Все же мне ее прошлое лицо больше нравилось, чем теперешнее, совсем не натуральное и неподвижное.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Все же мне ее прошлое лицо больше нравилось, чем теперешнее, совсем не натуральное и неподвижное.

Мне тоже нра Женя ... такая, какой пришла - миленькая, глупенькая, но симпатичная чем-то))) А сегодняшнее ОНО с надутыми губами, нарощенными всем, чё тока можно... фу-бе  :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Мне тоже нра Женя ... такая, какой пришла - миленькая, глупенькая, но симпатичная чем-то))) А сегодняшнее ОНО с надутыми губами, нарощенными всем, чё тока можно... фу-бе  :hihihihi:
Она  былв тогда естественная....ну  немножко хитрила...неумело....а на сегодня вся ВСЯ лживая и с наружи и с нутри.... :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 49.