Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Утренник 11.08.13 от Либерии Гнездо пересмешника  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Утренник 11.08.13 от Либерии Гнездо пересмешника
1  Али в городе ждет Габи.Она утащила его вещи-куда он без труселей денется? :yep:
Габи в городе жить не намерен.
А тем временем лучшие умы проекта дают советы Алибабе. Коленька и Веничек. Поляна брось ее -она бяка.
Габи в шоке-я ж не могу ходить без трусов :D .Катька швея:Дай возможность Габи вздохнуть свежим воздухом(че рядом с Али не свежий?.)
Катька мило ругается с Колясиком.
Габи приехал в город за вещами Алиана пала перед ним на колени-прости.
МамаГАБИ РЕШИЛА ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЕХАТЬ К МОЛОДЫМ В ГОРОДСКИЕ.Элина:они вас ОВ бросили и сбежали.Мама Габи под советы Элины обещает
опустить Алиану.Че в випе-опять про слезы матери.ОВ уверена в том,что АлиГаби договорились сбежать от нее.
Габи говорит,что доверяет Али и смело пошел бы с ней в разведку.
НА ПОЛЯНЕ сТЕПКА СТЕБЕТсЯ-кАК ТАК Габи променял гитару ,променял маму на какое-то сомнительное удо-
вольствие.Маманя советуется со Степкой-ехать-не ехать в город.Езжайте ОВ-не ждите милостей от природы.
Габи-ты Али и верная и не подлая.Просит тока ты Али меня уважай.
Маманя:Али не сможет помочь Габи с работой.а я могу.Поминают неудавшееся усыновление.
2  Дудаль с Джозефом.Он ставит ее в известность-ухаживать буду.Она пока нет-жвачку жуют.
ОО Анюта сообщила о том,что она приличная,поэтому подарки возьмет если он за них не предъявит.Полянские девушки обкомплиментили Джозефа.
3  К Колясику пришла деушка Кристина.Она  пришла к Астику,Грит скажи спасибо,что дверь с ноги не открыла.Мондель.С ее слов-она такая блин такая растакая.
4  Поляна.Степка -Тине:нос у тебя то ,что надо.Танцуют.Стебет ее-твоя рубашка ,как у Остина Пауэрса.
Тебе ТИна 25?А по интеллекту 17.Степка купил свиную рульку,которую ОВ приготовит.МамаГАби тянется к Степке с поцалуйками
Эфир сегодня посмотрела-не жалею.
гнездо пересмешника
295Сегодня 07:31:15
либерия

УТРЕННИЙ ОТ 11.08.13 от Лилиточки
Алианка и Венц в городских. Она ждет приезда Гобозова. Венцешка, не знал, что она вещи Гобозова утащила и даже, уже в шкапчик разложила. Венцешка восхищен ею, называет отчаянной.
Самсонов с Гобозовым разговаривают о то, что может быть, после его поездки в городские. Сасонов, убеждает его не оставаться ни в коем случае, даже если Алианка на колени встанет перед ним. МамОля, сидит страдает.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Посмотрела. Элька к месту и не к месту вставляет выражение "тихим сапом". Уже сто раз им писали, что сапа женского рода. Все в ведущие метят, а русского языка никто не знает и знать не желают. O:-)

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Посмотрела. Элька к месту и не к месту вставляет выражение "тихим сапом". Уже сто раз им писали, что сапа женского рода. Все в ведущие метят, а русского языка никто не знает и знать не желают. O:-)


 :flower3: :flower3: :flower3:. я тоже не знала...а говорят плохая передача, а сколькому учит...или "столькому"?
« Последнее редактирование: 11 Августа 2013, 08:54 от bibiknat »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 44.