Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 5. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Две версии ухода Самсы  (Прочитано 1737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
)Две версии  одна краше другой версии))
Суббота, 10 Августа 2013 г. 21:57 (ссылка) + в цитатник
 Alex_Prime (Дом2_и_Компания) все записи автора
« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 22:18 от gala68 »


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
жаль кастрюля была одна , и состав участников не полный ...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
жаль кастрюля была одна , и состав участников не полный ...
Я      думаю      раздули больше  чем было      как и в прошлый раз      когда он ее пальцем не тронул    сколько она на него  не наскакивала    а     все равно      выставили      как будто он на  арматурину  набросился O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вторая версия мне больше понравилось.намного интереснее и страсти больше..главное что бы всё это действие в эфире показали.вот этот экшен хихихих

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
скорей  бы   показали,  бои  без  правил  :xixixi:избитых,  ошпаренных,  порезанных  :gigigi:,  надеюсь  медпомощь  не  понадобилась  :med:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
жаль кастрюля была одна , и состав участников не полный ...
:lol: :lol: :lol: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...я тоже ...за вторую версию... :xixixi:...но Лёха вряд ли едой...разбрасываться будет... O:-) :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
)Две версии  одна краше другой версии))
Суббота, 10 Августа 2013 г. 21:57 (ссылка) + в цитатник
 Alex_Prime (Дом2_и_Компания) все записи автора
теперь я верю что она  лечилась в психу :durdom: :xixixi:шке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 51.