Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

За образом тайного ухажера Анастасии Макеевой может скрываться девушка  (Прочитано 996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567112
3



      Уже почти полгода артистка живет в браке с Романом Мальковым. До встречи с ним Анастасия Макеева была влюблена в тайного ухажера Артемия Романова, который на самом деле, возможно, не существует.
Редакции шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» удалось выяснить, что Романов на расстоянии ухаживал за Макеевой: делал ей дорогие презенты и даже оплачивал отдых за границей. В какой-то момент Артемию удалось добиться от актрисы взаимности.

Правда позже стало известно, якобы под именем Артемия Романова может скрываться преданная поклонница Макеевой, которая шла практически на все, чтобы осчастливить звезду.

«След таинственного Артемия Романова уходит прямиком к побережью Черного моря. В городе Анапа мы обнаружили девушку Гузель Хасанову, которая работала в связке с возлюбленным Макеевой и выполняла все его задания. После шокирующего звонка в редакцию нам стало известно, что за дорогостоящими ухаживаниями и любовными письмами с признаниями Анастасии Макеевой может стоять 26-летняя фанатка актрисы. Но главное — нам удалось установить, что та самая поклонница актрисы сейчас тоже находится в Анапе и может скрываться вместе с Гузель. Так с какой целью молодая девушка из Новосибирска на протяжении нескольких лет обманывала девушек в Сети и выдавала себя за мужчину?» — говорится в анонсе шоу Андрея Малахова.

Напомним, это не единственное потрясение в жизни Анастасии Макеевой за последнее время. На протяжении нескольких месяцев она была вынуждена терпеть травлю от людей, обвиняющих ее в распаде семьи Романа Малькова, в которой растет четверо детей. Из-за стресса у Насти возникли серьезные проблемы со здоровьем. Дело дошло до нервного срыва.
«То, что я испытываю, не передать словами. Сегодня вновь поверила в людей! Я говорю о труппе, которая костьми легла, чтобы мне помочь, и о зрителе, который простил мне мои неточности и почувствовал мою энергию и желание создать образ. Только семья знает, чего мне это стоило и через что пришлось пройти. Я попала в больницу в начале сентября с нервным срывом, после меня лечили такими препаратами, из-за которых я потеряла память», — откровенничала 39-летняя артистка.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 42.