Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Ольга Бузова - девушка весьма разносторонняя.  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

Ольга Бузова - девушка весьма разносторонняя. Девушка пишет книги, сочиняет одежду, играет в спектакле, поёт.
И, конечно, еще рекламой заниматься успевает.
(кликните для показа/скрытия)

На сей раз пользователи интернета узнали от Ольги, какое счастье им сулит гостиница для животных. Ведущая выложила новое видео на своей странице в Инстаграме.

Послушав из уст ведущей реалити-шоу Дом-2 пылкую рекламу, подписчики Бузовой недоумевают, как это они обходились без зоогостиницы все это время? Ведь всем по своему незнанию приходилось доверять свою родненькую живность на время отпуска близким и родственникам.

Сама Ольга услугами гостиницы для кошачьих, конечно, не пользовалась. Ну не дарят ей котов. Только маленьких собачек.

А может Еве и Челси пора начать переживать? И скоро в квартиру знаменитости зайдёт незваный мяукающий член семьи?


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
«А может Еве и Челси пора начать переживать?»

Намек понят :D

Держитесь,милые!!! :rundog: :icry:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Вчера Ефременкова в этом же кУстюме гарцевала! ЗвЯзда поизносилась???

комменты огонь!!!
buzova86Анапа, Бора-Бора, я готова выезжать к вам, а вы готовы петь со мной?💃🏻💃🏻💃🏻💣 Мчу к вам 🎤 До встречи 💋 #моилюдивсегдасомной #buzovateam#МалоПоловин #подзвукипоцелуев #оБУЗевшие
загрузить еще комментарии
fil326Вид как у праститутки, оля ты одевайся по приличней маленько хоть. А то смотришь шалава шалавой.
pa.ma.mu1992Одеваешся как прост....ка. голос 0. Фуу. А кто слушает эго
mr_goldberg1Блять,муж кинул всеее,конец нахуй , нужно на Бора-Бора от сасывать  почти банан :swearing:  )

geriev_sОтстаньте от Ольги и пишите гадости мне. Хотите в лс, куда хотите ,все равно. Могу фото подобное даже выложить чтобы вы убились об экран своего телефона от дибилизма вашего!)
geriev_sТочно, я фото, вы хейт. Жду
pavidlo___offficialС макияжем немного перебор конечно...😈
_aleksandr.84👀 Сексе девочка, шикарный образ и наряд. Наконец то в нашем шоу бизнесе, появилась хоть какая то конкуренция в лице Ольги, западным звездам. Надоели деревенщины в сарафанах и балахонах, страна требует русскую Бритни Спирс😊🔥👍
irelikaЭта девушка похожа на транса
alena_mkrЛюди , вы почему такие злые ? Чем обсуждать посмотрите на себя в зеркало и загляните себе в душу, все ли там в порядке ? И тогда уж точно
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 04:23 от Дуня13 »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Вчера Ефременкова в этом же кУстюме гарцевала! ЗвЯзда поизносилась???
(Изображение удалено из цитаты.)
комменты огонь!!!
buzova86Анапа, Бора-Бора, я готова выезжать к вам, а вы готовы петь со мной?💃🏻💃🏻💃🏻💣 Мчу к вам 🎤 До встречи 💋 #моилюдивсегдасомной #buzovateam#МалоПоловин #подзвукипоцелуев #оБУЗевшие
загрузить еще комментарии
fil326Вид как у праститутки, оля ты одевайся по приличней маленько хоть. А то смотришь шалава шалавой.
pa.ma.mu1992Одеваешся как прост....ка. голос 0. Фуу. А кто слушает эго
mr_goldberg1Блять,муж кинул всеее,конец нахуй , нужно на Бора-Бора от сасывать  почти банан :swearing:  )

geriev_sОтстаньте от Ольги и пишите гадости мне. Хотите в лс, куда хотите ,все равно. Могу фото подобное даже выложить чтобы вы убились об экран своего телефона от дибилизма вашего!)
geriev_sТочно, я фото, вы хейт. Жду
pavidlo___offficialС макияжем немного перебор конечно...😈
_aleksandr.84👀 Сексе девочка, шикарный образ и наряд. Наконец то в нашем шоу бизнесе, появилась хоть какая то конкуренция в лице Ольги, западным звездам. Надоели деревенщины в сарафанах и балахонах, страна требует русскую Бритни Спирс😊🔥👍
irelikaЭта девушка похожа на транса
alena_mkrЛюди , вы почему такие злые ? Чем обсуждать посмотрите на себя в зеркало и загляните себе в душу, все ли там в порядке ? И тогда уж точно
Это у Олюшко на выход наряд? По мне, плетки не хватает  :lol:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
А ботинки и на зиму и на лето, всё одни и те же.  :laughy: :xixixi:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179052
По моему ремешки сильно ляжки перетянули. И дырка на шее какая то. Фу!!! :blink:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Ольга Бузова - девушка весьма разносторонняя. Девушка пишет книги, сочиняет одежду, играет в спектакле, поёт.
И, конечно, еще рекламой заниматься успевает.
...
Глупая и тупая показушница.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
Разносторонняя?А это одна из её сторон?Прости .. на выезде?Отрабатывает? Многостаночница


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 50.