Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Мужчины, тоже люди  (Прочитано 1099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
aliana1001
МУЖЧИНЫ, ТОЖЕ ЛЮДИ 😅
.
.
Кто сказал что в сетевом нет мужчин?😝
У меня большая команда людей, единомышленников, которые вместе со мной зарабатывают деньги в сетевом.
Конечно же, очень много девушек. Но среди моих партнеров есть и парни, есть семейные пары, которые строят вместе со мной бизнес.
Я считаю, это абсолютно нормально и естестесственно, когда мужчина занимается сетевым, потому что, разобравшись, он здесь видит реальную возможность заработать деньги, для того чтобы обеспечивать себя, свою семью, своих детей. .
.
Если ты понимаешь, что тебе сейчас нужны деньги, чтобы достигнуть своих целей и действительно готов к работе, то я приглашаю тебя в свою команду целеустремленных людей, которые умеют здесь зарабатывать деньги. .
.

Для того, чтобы попасть в нашу команду и начать зарабатывать деньги - пиши в .
.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 08:48 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
МУЖЧИНЫ, ТОЖЕ ЛЮДИ
« Ответ #1 : 16 Апреля 2019, 22:31 »
Для того, чтобы попасть в нашу команду и начать зарабатывать деньги - пиши в .

Пошла в жо пу...  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399414


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
МУЖЧИНЫ, ТОЖЕ ЛЮДИ
« Ответ #4 : 16 Апреля 2019, 22:40 »
 :laughy: быстрей Говновоз в жопу пойдет.... :xixixi: :fuck:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
МУЖЧИНЫ, ТОЖЕ ЛЮДИ
« Ответ #5 : 16 Апреля 2019, 22:44 »
Если ты понимаешь, что тебе сейчас нужны деньги, чтобы достигнуть своих целей и действительно готов к работе, то я приглашаю тебя в свою команду целеустремленных людей, которые умеют здесь зарабатывать деньги. .
:laughy: :laughy: а вот не просто так разделил пизнес Говновоз- я-фсе-жене-отдал!-квартиру-дачу-бизнес!!!! ...(и кредит за машину) :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
МУЖЧИНЫ, ТОЖЕ ЛЮДИ
« Ответ #6 : 16 Апреля 2019, 22:51 »
Чёт про участок в чехово заглохли Говновозы... а как заливали то - к осени-построю-дом-для-роберта!!! :lol: :lol: ...и как там деревцо то... посаженное алькой с мамой её :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
МУЖЧИНЫ, ТОЖЕ ЛЮДИ
« Ответ #7 : 16 Апреля 2019, 22:53 »
Пошла в жо пу...  :laughy:
убейся Падло туда же :D :D


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
МУЖЧИНЫ, ТОЖЕ ЛЮДИ
« Ответ #8 : 16 Апреля 2019, 23:29 »
Чёт про участок в чехово заглохли Говновозы... а как заливали то - к осени-построю-дом-для-роберта!!!   ...и как там деревцо то... посаженное алькой с мамой её

Спохватились. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
МУЖЧИНЫ, ТОЖЕ ЛЮДИ
« Ответ #9 : 16 Апреля 2019, 23:56 »
Спохватились. :xixixi:
ахасьь... спохватились :xixixi: .. Падло давно его уже продал/пропил(и отцу алинки типа подкинул.. :laughy: Прям так Говновозам и поверили :fuck: -Бла-бла от самых врушкек мира-Говновозовых: - помню как орал(Падло) - фСЁ!!! ФСЁ! али отдал!!...-- "бизнес-дом(хрен знает ихде)!-(её) квартиру!-(кредитную)машину!!" :lol: :lol:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
МУЖЧИНЫ, ТОЖЕ ЛЮДИ
« Ответ #10 : 17 Апреля 2019, 00:09 »
ахасьь... спохватились :xixixi: .. Падло давно его уже продал/пропил(и отцу алинки типа подкинул.. :laughy: Прям так Говновозам и поверили :fuck: -Бла-бла от самых врушкек мира-Говновозовых: - помню как орал(Падло) - фСЁ!!! ФСЁ! али отдал!!...-- "бизнес-дом(хрен знает ихде)!-(её) квартиру!-(кредитную)машину!!" :lol: :lol:

Врет, значит, аферистка. :hihihihi: :hihihihi:  Как всегда, впрочем. Вполне с бабОлей может сравниться в этом искусстве.  :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 00:13 от стеси »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Мужчины, тоже люди
« Ответ #11 : 17 Апреля 2019, 08:55 »
:laughy: быстрей Говновоз в жопу пойдет.... :xixixi: :fuck:(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
у Писюндрика чьюдесные родители, оба
А чем мамка на фотке недовольна?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Мужчины, тоже люди
« Ответ #12 : 17 Апреля 2019, 08:57 »
Врет, значит, аферистка. :hihihihi: :hihihihi:  Как всегда, впрочем. Вполне с бабОлей может сравниться в этом искусстве.  :hihihihi: :hihihihi:

какие ее годы. Пока доживет до баушкиных годов, 48 раз переплюнет

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Мужчины, тоже люди
« Ответ #13 : 17 Апреля 2019, 11:38 »
у Писюндрика чьюдесные родители, оба
А чем мамка на фотке недовольна?
мужикабы....))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.