Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Рапа продолжает войну с Татой  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Ольга Рапунцель и Тата Блюменкранц продолжают ругаться. Молодая мама не принимает беременную участницу проекта и считает ее «показушницей». Кроме того, вся семья Блюменкранц убеждена, что Оля сама разрушила свой брак. Такой вывод был сделан после тесного общения с Димой Дмитренко . Длинноволосая жительница телестройки всячески отрицает вину и пытается абстрагироваться от конфликтов, которые могли бы сказаться на здоровье будущего малыша. Журналисты связались с Татой и узнали, почему она так старательно демонстрирует неприязнь к Оле.  «Меня совершенно не волнует Ольга Рапунцель, у нас с ней нет ничего общего, — поясняет Блюменкранц. — С Димой мы общались, у него все хорошо и пусть так будет. Разговариваю с ним и понимаю, что он нормальный, адекватный мужчина». Читайте также: Почему откладывается возвращение Блюменкранцев?... Никита Кузнецов и Дарина Маркина заручились под... Марина Тристановна оказалась очень смелой... Марина Тристановна смогла помириться с дочерью... Читайте все новости Марина Тристановна Слова Таты очень обижают Олю. По ее собственным признаниям, она не раз пыталась наладить отношения с соседкой по телестройке, но ей это не удалось. На днях мама блондинки высказалась о семейном скандале Рапунцель и дала понять, что тоже разделяет позицию Дмитренко. По мнению Марины Тристановны , беременная девушка сама провоцировала мужа на конфликты и собственными руками разрушила свой брак. «Не то чтобы Оля Рапунцель делала это осознанно, но я считаю, она использовала  Диму. Может, она этого не понимает, — делилась Марина Тристановна.— Учитывая, что она постоянно плачет и оправдывается, мне кажется, до нее не доходит, что она все делала для того, чтобы разрушить семью. Она так часто повторяет «мать-одиночка, мать-одиночка», что создается впечатление, будто это было ее целью».


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Та та, раздави эту гадину.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Достаточно намекнуть! Цильке, что ее не вер-
нут на проект после родов и мы увидим, как!
бережет, бесноватая, своего "малыша" и...как!
скоро вернет дрища Лохопеда  "к ноге!".. :smile:
Лживо-подлая- жадная Проститня... :smile:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ой, да ладно, две шалашовки соревнуются. Одна успела разродиться, вторая наподходе. Бедные детки.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117266
  • Карма: 570542
не по Сеньке шапка......зря Рапа решилась на эту войну...там одна Тристановка, с её поганным языком - чего стоит.... :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Лично мне видно,насколько лживы и глаза идиотки Рапки,и все её выдрыгивания на проекте..Татка гноби эту проститню-зритель только спасибо тебе скажет..

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну посчитала сетевая что в ее возрасте приличнее побывать замужем, чем оставаться старой невостребованной(  иметь имеют, а замуж не берут). Статус  побывавшей замужем,  но "брошенной"  матерью- одиночкой совсем другой, отличается от статуса никому на фиг не нужной.  Теперь с гордостью можно произносить: я была замужем, мой ребенок зачат в браке, я мать- одиночка( это вообще как орден на груди), но при этом вопиющее требование, жалейте меня, помогайте мне, я бедная, несчастная, брошенная мужем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 50.