Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ксюша Задойнова рассказала что у них с Сашей кризис в отношениях  (Прочитано 3106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18241
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87377
15
Да у нас кризис в отношениях !!! И пока я не знаю как его можно пережить. Я долго старалась , но не все зависит от меня.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27198
  • Карма: 137138
Поэтому она титьки и опу в столицу поехала делать?И при этом мама якобы на очередной курс химиотерапии готовится.В жизни хомяков черт ногу сломит! :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571533
Да у нас кризис в отношениях !!! И пока я не знаю как его можно пережить. Я долго старалась , но не все зависит от меня.
(Изображение удалено из цитаты.)
всё это ожидаемо - хомяки только на камеру привыкли типа "любовь" строить(((  :opponents:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85952
Кризис у них потому что Ксюхе надоело тащить всё на себе, но тут уж "очи бачили что брали, теперь ешьте, хоть повылазьте". Тем более он был публичный человек, весь на ладоне и строить иллюзии по поводу него глупо.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29069
  • Карма: 112078
Сашке надо бы поднапрячься.
Пюрешку что ли почаще готовить.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
Сашке надо бы поднапрячься.
Пюрешку что ли почаще готовить.
тяжёлую артиллерию надо подтянуть.. каклетки штоле.. O:-)

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25012
  • Имя: Мария
  • Карма: 152060
Поэтому она титьки и опу в столицу поехала делать?И при этом мама якобы на очередной курс химиотерапии готовится.В жизни хомяков черт ногу сломит! :xixixi:
Ага))
Титьки уже пришила новые. С кем Соньку оставила , с больной мамой???

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25012
  • Имя: Мария
  • Карма: 152060
В сторис Болван с Соней передают привет Ксюхе


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25012
  • Имя: Мария
  • Карма: 152060
О, хоспади. У неё ещё и на жопе татуха.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832569
Ага))
Титьки уже пришила новые. С кем Соньку оставила , с больной мамой???
В сторис Болван с Соней передают привет Ксюхе
(Изображение удалено из цитаты.)
С Сашкой оставила… и видно он не в курсе про кризис!? Но видос Ксюха свадебный показала в сториз! :bnu:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25012
  • Имя: Мария
  • Карма: 152060
Да у нас кризис в отношениях !!! И пока я не знаю как его можно пережить. Я долго старалась , но не все зависит от меня.
(Изображение удалено из цитаты.)
Скорей всего, подписоту подогревают. Болван нянчится с ребёнком, Ксюха себя перекраивает.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832569
Скорей всего, подписоту подогревают. Болван нянчится с ребёнком, Ксюха себя перекраивает.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И мне так кажется…

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
 Сашок нянчится.  С деткой и с собиком. Про кризис  точно ни сном  ни духом.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25012
  • Имя: Мария
  • Карма: 152060
Сашок нянчится.  С деткой и с собиком. Про кризис  точно ни сном  ни духом.
Вот-вот)) Кризис- такой кризис ))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226687
Да у нас кризис в отношениях !!! И пока я не знаю как его можно пережить. Я долго старалась , но не все зависит от меня.
(Изображение удалено из цитаты.)
А когда она это сказала? Последние сторис все вроде про клинику, процедуры и восстановление


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.