Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

"Заставала их голыми на квартире, в гараже, на работе"  (Прочитано 11489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38745
  • Карма: 1099209
18
Интернет:
— У меня второй брак. От первого брака дочь, сейчас ей уже 18. Живем с мужем 12 лет. Имеем троих детей: дочь 11 лет, сын 5 лет и сын 2,5 года. Расписались только 3 года назад, до этого жили «гражданским браком».

Сейчас, оглядываясь назад, я уже понимаю, что нужно было бежать от него, когда была у нас только дочь. Но я любила его.

Когда младшей дочке было 1,5 года, я уже прочувствовала, как это больно, когда изменяют. Простила. Потому что двое детей. Как он говорил, «двое детей от разных мужиков».

Потом я вышла на работу и ушла в нее с головой: может, измены и были, но все это он тщательно скрывал. Позже появилась еще одна любовница, которая его сильно зацепила, он даже ушел от нас. Ненадолго, на месяц. Вернулся, я простила снова. Эта женщина уехала в Германию. Родился сын у нас, все было прекрасно, но недолго. Не выходя из декрета, я забеременела вторым сыном, и тут моя жизнь превратилась в ад.

Мы получили квартиру, когда я родила третьего ребенка (собственно, поэтому мы и расписались), но жить нам было где и квартира пустовала. Он нашел себе женщину — я тогда беременна была, на 5 месяце — и они ездили в эту квартиру развлекаться. А мне вообще ни до чего было. Трое детей, младшему два года и еще беременна. Беременность очень тяжелая, развился сахарный диабет, в общем, из больницы не вылезала. Начались роды, а муж развлекается. Старшая дочь в больнице, дома дочка 9 лет и сын 2 года, а у меня роды, муж гуляет. Пришел в 3 часа ночи, только тогда я рожать поехала.

Кое-как родила. С осложнениями. Ребенка еще лечила полгода в больнице, каждые две недели ложились на 10 дней. А ему за счастье, пока я лежу с сыном, ему свобода.

Когда я из этого всего вылезла, уже поздно было. Его отношения с этой женщиной затянулись. Семье он внимание не уделяет. Все праздники с ней.

Она без детей, после работы едет к нему либо на работу, либо в гараж. Я их заставала и на квартире голыми, и в гараже, и на работе. Устраивала скандалы. Он каждый раз говорил, что всё, что, кроме нас, ему никто не нужен. Я верила и прощала. А он снова и снова предает.

В последний раз я предупредила, что «еще раз увижу рядом, жить с тобой не буду».

И вот на днях я их снова застукала. Я знала, где они будут, и знала, во сколько она его домой повезет (да, она его еще и домой возит, и подарки на каждый праздник дарит) и специально приехала, чтобы поймать их. Потому что надоело уже такое отношение. Отказ в сексе, дома только ночью, гулять без меня (с ней). Вот после такой гулянки я их вычислила.

Теперь полное игнорирование по отношению к нему. Не готовлю ему, не стираю, с ним не разговариваю, не звоню и не отвечаю на его звонки (хотя он сам не звонит) и спит он теперь в детской.

Вот такая у меня история.

Я только не понимаю эту женщину. Она знает, что дети, семья, однако два с половиной года поддерживает с ним такие отношения! Неужели она ни на что не претендует и ее все устраивает?!

Похоже, ничего хорошего нас не ждет. Как мне быть?

Комментарий психолога:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35016
  • Карма: 201154
Сказочная дура.
Не, таких сказок не бывает. Сверхсказочная.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
 это же надо быть такой  :durdom: фееричной.Он ей в открытую изменяет,а она,  знай рожает.  Не понять мне таких женЧин  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482656
Терпила вульгарис. Классическая.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как мне быть?
Думаю, еще парочку детей родить  :facepalm:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
знаю такую  O:-) там 4 ребенка ,все ее-квартира,дом со всеми удобствами,машина,но...говорит,а куда деваться  :happens: там точь-в точь такая история  :facepalm: живут..

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
Я только не понимаю эту женщину. Она знает, что дети, семья, однако два с половиной года поддерживает с ним такие отношения! Неужели она ни на что не претендует и ее все устраивает?!...
--------------------------------------------------------
Ну если тебя ВСЁ устраивает и согласна делить мужа с другой, то какие претензии?


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303970
Я только не понимаю эту женщину. Она знает, что дети, семья, однако два с половиной года поддерживает с ним такие отношения!

А я тебя не понимаю.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Феерическая дура. Надо ещё раз простить и ещё одного родить.  :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Феерическая дура. Надо ещё раз простить и ещё одного родить.  :xixixi:
:xixixi: Руби,привет  :kiss04: вот и я тоже своей говорю,мол,ты че себя на помойке нашла? Все при ней-хваткая,хозяйство держит ,работает ,детей смотрит,а он какой-то пришибленный  :xixixi:,и вот ведь,козел шелудивый загулял  :happens:.Вот что держит понять не могу,может боязнь одиночества?Да вроде она девка видная,молодая 30-ть с хвостиком.Не знаю.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:xixixi: Руби,привет  :kiss04: вот и я тоже своей говорю,мол,ты че себя на помойке нашла? Все при ней-хваткая,хозяйство держит ,работает ,детей смотрит,а он какой-то пришибленный  :xixixi:,и вот ведь,козел шелудивый загулял  :happens:.Вот что держит понять не могу,может боязнь одиночества?Да вроде она девка видная,молодая 30-ть с хвостиком.Не знаю.
Привет  :lasso: Любовь зла наверное))  :xixixi:

Оффлайн Вася3

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
....))....понять простить и  из окна 7 го этажа с чемоданом отпустить ))....шучу ).....нуу...расставаться надо.....нельзя же так терпеть измены бесконечно..... :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 58.