28 Апреля 2024, 21:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 3. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от glasha 4. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 10. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка

Тема: Шуре Карякиной сегодня 30 месяцев (2,5 года)!  (Прочитано 4175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2017, 15:59
Ответ #15
Оффлайн

xvost


я возможно ошибаюсь, но вы как-то раньше писали, что против срачей, тем более по поводу детей. и что сразу уходите, если что-то подобное намечается. а про детей только хорошее.  :happens: :laughy:
Аха-ха! :lol: Наивная Техасик! :flower3:


18 Июня 2017, 15:59
Ответ #16
Оффлайн

simona963

Колючая команда

:dart:
 :tooth: что то не нравится? Или нравится? Каждый додумает, как знает.
Вицин вспомнился в Кавсказкой пленнице, когда он набедренную повязку в лесу нашел, которую Варлей обронила.  :laughy: :laughy: :laughy:
Да нет,что вы,что вы!Вкус у каждого свой,кто-то любит мальчиков,другой девочек,кто-то умненьких,кто-то тупеньких,Раз выбор есть,че ж не выбрать.И да - каждый додумает,как надоть!

18 Июня 2017, 16:00
Ответ #17
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Аха-ха! :lol: Наивная Техасик! :flower3:
че, думаешь все? односторонний мораторий закончен? раз про черномазых речь уже пошла?  :blink:


18 Июня 2017, 16:01
Ответ #18
Онлайн

Стихия

Колючая команда

я возможно ошибаюсь, но вы как-то раньше писали, что против срачей, тем более по поводу детей. и что сразу уходите, если что-то подобное намечается. а про детей только хорошее.  :happens: :laughy:
Писала, но сколько можно...
Не прекращается же...
Да и не особо я сижу в этих темах. Вы сейчас тут акцию развезете на энное количество страниц, я столько не выдержу...
И сказала я обобщенно, лично про Робика и конкретно его не обсе рала никогда. Тут такие слова в ход идут и никого не пугают.
Ссылочка для расшифровки. Вот и думайте, что я хотела сказать.

18 Июня 2017, 16:01
Ответ #19
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Да нет,что вы,что вы!Вкус у каждого свой,кто-то любит мальчиков,другой девочек,кто-то умненьких,кто-то тупеньких,Раз выбор есть,че ж не выбрать.И да - каждый додумает,как надоть!
совершенно верно!


18 Июня 2017, 16:03
Ответ #20
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Писала, но сколько можно...
Не прекращается же...
Да и не особо я сижу в этих темах. Вы сейчас тут акцию развезете на энное количество страниц, я столько не выдержу...
И сказала я обобщенно, лично про Робика и конкретно его не обсе рала никогда. Тут такие слова в ход идут и никого не пугают.
Ссылочка для расшифровки. Вот и думайте, что я хотела сказать.
да я-то в принципе не указываю, что кому писать. только вы не забывайте, у нас форум-то многонациональный. и дело даже не в детях, хотя и в них тоже. просто как-то не комильфо.  :laughy:

18 Июня 2017, 16:05
Ответ #21
Онлайн

Стихия

Колючая команда

да я-то в принципе не указываю, что кому писать. только вы не забывайте, у нас форум-то многонациональный. и дело даже не в детях, хотя и в них тоже. просто как-то не комильфо.  :laughy:
А вы ссылочку то не игнорируйте!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 16:09 от Стихия »

18 Июня 2017, 16:11
Ответ #22
Оффлайн

xvost


че, думаешь все? односторонний мораторий закончен? раз про черномазых речь уже пошла?  :blink:
Односторонний мораторий не отменят ни-ка-да! :smile:
Про открытый рот и мычание девочки - "Как можно?!" :grrrrr:
Хочешь написать про детей - пиши про высунутый язык "черномазова" "дебила-помоечника"! :upleft:


18 Июня 2017, 16:16
Ответ #23
Оффлайн

Логви

Колючая команда

интересно,чему научилась Саша в развивашке, какие слова освоила?   Элина не хвастала?

18 Июня 2017, 16:17
Ответ #24
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ссылку тоже надо полностью читать) "черномазый" - фамильярное, чаще неодобрительное название смуглого, черноволосого человека. Что ж упускать детали?)

18 Июня 2017, 16:21
Ответ #25
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Ссылку тоже надо полностью читать) "черномазый" - фамильярное, чаще неодобрительное название смуглого, черноволосого человека. Что ж упускать детали?)
Ну если вы выбираете это...то ваше право.
Но там и другое есть...
Я ж говорю - на ваш вкус!  :laughy: :laughy: :laughy:

18 Июня 2017, 16:22
Ответ #26
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну если вы выбираете это...то ваше право.
Но там и другое есть...
Я ж говорю - на ваш вкус!  :laughy: :laughy: :laughy:
да, на мой вкус словарь Ушакова, а не википедия)

18 Июня 2017, 16:23
Ответ #27
Онлайн

Стихия

Колючая команда


18 Июня 2017, 16:24
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Июня 2017, 16:47
Ответ #29
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А вы ссылочку то не игнорируйте!

(кликните для показа/скрытия)

ссылочка-посылочка!  :smile:
НО!  я в таких случаях людЯм шлю вот это:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 489
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 855
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 724
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2271
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2652
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61