Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

В Сети всплыли фотографии, разоблачающие обман Хроминой  (Прочитано 4884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180201
26

В Сети всплыли фотографии, разоблачающие обман Хроминой


Лена Хромина неоднократно хвасталась, что она красотка от рождения, ничего с собой не делала, но выглядит все равно прекрасно. По мнению Лены, отсутствие пластических операций давало ей право насмехаться над другими участницами, воспользовавшимися помощью пластических хирургов. Однако в Сети всплыли снимки Лены до пластики, которую она, оказывается, все-таки делала, и очевидно, что мастеру пришлось кардинально поработать над ее лицом.
Зрители уже давно не удивляются тому, что многие участницы кардинально меняют свою внешность с помощью пластических хирургов. Естественная привлекательность становится настоящей редкостью, поэтому участниц, которые могут похвастаться натуральной внешностью, особенно ценят.


Лена Хромина изначально кричала, что она девушка натуральная и так замечательно выглядит, именно потому, что ей повезло с родителями, а не с пластическим хирургом. При каждом удобном случае блондинка старалась подчеркнуть, что она красива от природы.



Но после всплывших фото становится ясно, что Лена обманывала. Пользователи сравнили снимки до и после и пришли к выводу, что блондинка изменила нос, носогубные складки, губы и сделала блефаропластику верхних век, то есть, в общей сложности хирургу пришлось над ней кардинально поработать.

В Сети всплыли фотографии, разоблачающие обман Хроминой
«Нос отрезала правильно. Ужасный шнобель был», «Да тут не только нос, хирургу пришлось чуть ли не заново все лепить», «Ай да Ленка, ай да натуралка)», «Даже блефаорпластику делала», - вычислили пользователи.

По мнению некоторых, пластические операции - всего лишь первая ложь Лены Хроминой, разоблаченная на днях. В скором времени всплывут и другие факты. Уже никто не удивится, если окажется, что Лена такая же эскортница, как и Марго, ведь она и пластику отрицала...

Новости - «Дом 2» – неофициальный сайт реалити-шоу 2018 год

А вчера сама под пьяной девочкой проговорилась, что и волосы у неё нарощенные. :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В Сети всплыли фотографии, разоблачающие обман Хроминой «Нос отрезала правильно. Ужасный шнобель был», «Да тут не только нос, хирургу пришлось чуть ли не заново все лепить», «Ай да Ленка, ай да натуралка)», «Даже блефаорпластику делала», - вычислили пользователи.
:laughy: :laughy: Хромая себя за натуральную выдаёт?... смишно :xixixi: ..и как профессионально разводит то :smile:
мишаня:kiss04: :applo2: :268:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
да и она красива как и харитонова только с тонной косметики. убери у нее все и реснищи на пол лица и она безликая с опухшими глазами


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Она в эфире сказала, наоборот, что у нее полностью переделана внешность. Автор не смотрит дом2) недели 3 назад они обсуждали эту тему, и она перечисляла все свои операции.
А по поводу волос, она перед сейшелами наращивала и даже где то рекламила парикмахера.
Если кто-то сомневается - это было в первые дни ее на сейшелах, когда она цепляла девушку Мондезира. Сказала, какие у нее были операции и той посоветовала тоже сделать и первым делом ноги выпрямить)))
Если уж тратят время на такие статьи в многабукаф и фотки прослеживают - хотя бы иногда эфиры заодно смотрели...
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 14:25 от Uma »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Она в эфире сказала, наоборот, что у нее полностью переделана внешность. Автор не смотрит дом2) недели 3 назад они обсуждали эту тему, и она перечисляла все свои операции.
А по поводу волос, она перед сейшелами наращивала и даже где то рекламила парикмахера.
Если кто-то сомневается - это было в первые дни ее на сейшелах, когда она цепляла девушку Мондезира. Сказала, какие у нее были операции и той посоветовала тоже сделать и первым делом ноги выпрямить)))
Если уж тратят время на такие статьи в многабукаф и фотки прослеживают - хотя бы иногда эфиры заодно смотрели...
Когда эта шлюпка бегала за грицом на поляне она на общей кухне вещала что натуральная, потом в женской говорила что ей завидуют, т к все переделанные
А на острове она призналась в переделках уже после того как сэм голову полечил ей кулаком
Уже после того как всплыли в инете эти фотки из темы


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
неправда..Хромая сама говорила что она переделанная и волосы у неё нарощенные. Но это не меняет моей к ней неприязни.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: правда! вначале хромая грила что натуральная O:-) У неё в башке сквозняк... несёт по кочкам, то-яма-то-канава :D :D

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Когда эта шлюпка бегала за грицом на поляне она на общей кухне вещала что натуральная, потом в женской говорила что ей завидуют, т к все переделанные
А на острове она призналась в переделках уже после того как сэм голову полечил ей кулаком
Уже после того как всплыли в инете эти фотки из темы
Мне честно она не нра, но я об’ективно говорю по эфирам последним. Больше всего не понимаю, зачем писать подобные статьи, тратить время, если не в курсе последних эфиров) это я про автора. Тем более, что всем пофиг)


Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
Постебалась она в эфире  про то, что вся переделанная! странно, что многие это не поняли!  Только волосы нарастила, да  собаку в розах сделала на груди!  Откуда деньги на переделки?   Не  Маргоша  дубайская!   Жила с простым молодым парнем!   Родители совсем не из богатых!  Одета тоже простенько совсем!  Да и не красавица она на лицо! носик тоже не идеальный. Фигурка только хорошая! но и то коленки стремные.  А фото неудачное для сравнения. Есть с родителями. Только что с челкой там, а так ничем не отличается!

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Постебалась она в эфире  про то, что вся переделанная! странно, что многие это не поняли!  Только волосы нарастила, да  собаку в розах сделала на груди!  Откуда деньги на переделки?   Не  Маргоша  дубайская!   Жила с простым молодым парнем!   Родители совсем не из богатых!  Одета тоже простенько совсем!  Да и не красавица она на лицо! носик тоже не идеальный. Фигурка только хорошая! но и то коленки стремные.  А фото неудачное для сравнения. Есть с родителями. Только что с челкой там, а так ничем не отличается!
Странный стеб))) но честно пофиг)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: мну хромая напоминает её оскаленную собаку на её груди :happens: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На первой фотке,совсем молодая девчонка. Неотесанная ещё.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Покер. Уважуха за то, что со свиньей Жирно, не побоялась схлеснуться :applo2:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне честно она не нра, но я об’ективно говорю по эфирам последним. Больше всего не понимаю, зачем писать подобные статьи, тратить время, если не в курсе последних эфиров) это я про автора. Тем более, что всем пофиг)

То есть :
День первый- я натуральная
День второй- я натуральная и ничего в себе не меняла
День третий- я красотка натуральная а вы завидуете потому что переделанные
День четвертый- спасибо моим родителям что такую красотку родили......
День сто девятнадцатый - бухая хромая орет- да, я в себе все переделала
Может стоит все таки пересмотреть эфир так скажем с с первого дня хромой
А то по такой логике - рапа станет матерью всея руси а не старой лядью из инета  :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Покер. Уважуха за то, что со свиньей Жирно, не побоялась схлеснуться :applo2:
Не зассала потому что знала что народ расстащит
А один на один она выходит только с не драчливыми девчонками
Даже вчера за долговязого пряталась- знала что встрянет если будут ее бить
Она ссыкуха


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.