Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Александра Черно поразила фанатов своим вокалом  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
вот закидайте меня тапками
но реально у неё есть и голос и слух
как бы она мне не нравилась
 O:-) O:-) O:-)
и на Кипелова замахнуться :268: :268:, нет в караочном варианте мне понравилось O:-) O:-)
лучше шептающей бузихи


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
Причем тут Алиана???Ненависть зашкаливает...
Зашкаливает и все это переходит все границы!!!!! Тут уж  Черно певицей стала!!!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
Зашкаливает и все это переходит все границы!!!!! Тут уж  Черно певицей стала!!!!! :lol: :lol: :lol:
У Жирухи голос гроооомкий, этого не отнять. Орёт как труба Иерихона. Насчёт диапазона не скажу, Срале вон четыре ноты определили охренеть какие знатоки и меломаны, где уж нам уж.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Зашкаливает и все это переходит все границы!!!!! Тут уж  Черно певицей стала!!!!! :lol: :lol: :lol:

Что Черно, что Сраля - такие же певицы, как мы с вами - сапожники. Кстати, а ещё существует в настоящее время такая специальность?

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
Что Черно, что Сраля - такие же певицы, как мы с вами - сапожники. Кстати, а ещё существует в настоящее время такая специальность?
Абсолютно согласна, что певиц из них обоих не сделаешь, да  и   кому это нужно! :flower3: :flower3: :flower3:Насчет сапожников-знаю одного, он мне обувь  чинит много лет!!!! :xixixi:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Ой! Черно поразила вокалом, уже чем  только не разит! Отправили бы ее на евровидение -там очень фриков полюбляют!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79570
  • Карма: 227521
Вот не знаю почему, но у меня язык не поворачивается Черно девушкой назвать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Поёт не хуже многих хомяков.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14399
  • Карма: 81352
вот закидайте меня тапками
но реально у неё есть и голос и слух
как бы она мне не нравилась
  
и на Кипелова замахнуться  , нет в караочном варианте мне понравилось 
лучше шептающей бузихи
:flower3: аналогично))))


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20771
  • Имя: зинаида
  • Карма: 603
По-моему и слух есть .и темперамент .и голос не самый слабый.
Даже до конца не дослушала . Сплошной рёв голодного Бегемота ! И где Вы там голос музыкальный услышали ??? :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20771
  • Имя: зинаида
  • Карма: 603
При том .что девушка .которая вокалом не занималась .поёт в разы лучше "певицы" Алианы .
Поёт ???? Этот ор,у нас песней зовётся ??? Ну-ну .... :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20771
  • Имя: зинаида
  • Карма: 603
Мне понравилось,как она пела "полюбите меня ,мама Йоси"
Она пела ? Заблуждаетесь это компьютер за неё пел ,а она только таскала Ёсю по сцене (подтанцовк ,так сказать ).

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30984
  • Карма: 172310
Ей только в темноте и орать, на другое не способна.  :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Зашкаливает и все это переходит все границы!!!!! Тут уж  Черно певицей стала!!!!! :lol: :lol: :lol:
Правда Викторовна,а кто устанавливает и какие границы? Самая грязная,мерзкая,лживая хомячка не заслужила,чтобы ее обсуждали в плохом контексте,хотя с великим удовольствием сама подставляется под негатив.Но при этом НЕ участницу ДД,ребенка поносят самыми грязными словами и вымыслами.И никто не говорит о границах дозволенного.И ЭТО не вызывает такого возмущения!!!!!!

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Так Черно и не настаивает что она певица ....не кричит о своих талантах у каждого угла ...

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14399
  • Карма: 81352
Черно и не настаивает что она певица ....не кричит о своих талантах у каждого угла ...
еще не вечер O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.