Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

К курильщикам и не только... третья часть марлезонсого балета!  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
10
Ну что девы сказать вам? Эпопея продолжилась! Припёрся сёдня этот хер сосед опять бухой, снова ДЫЩ ногой в двери и опять материт!
Про куренку мою - ни слова, завёл другую тему - мол, сидишь там, пялишься в своё очко-глазок, вот тебе, ссс.ука и факи показывает!
Орёт, что я уборщице Наташке-дурочке сотку не даю! Защитник херов! Какое вот его собачье дело?! Она коврики два раза воровала и
на мусорку выбрасывала, я поймала её! Ну обещал он, что мне мстить будет за полицию, вот опять и началось! Стоит, опять гарцует и
орёт - ну чё, вызвала, нет?! Нажрался, осмелел! Вот жду полицию опять...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179069
 Не ну это пипец полнейший! И никакой управы на урода!  :facepalm:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82030
Дуэнья,возьми ведро воды для начала и окати этого козла или чем-нибудь побрызгай в шары , и предупреди,что в следующий раз стрелять будешь

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну что девы сказать вам? Эпопея продолжилась! Припёрся сёдня этот хер сосед опять бухой, снова ДЫЩ ногой в двери и опять материт!
Про куренку мою - ни слова, завёл другую тему - мол, сидишь там, пялишься в своё очко-глазок, вот тебе, ссс.ука и факи показывает!
Орёт, что я уборщице Наташке-дурочке сотку не даю! Защитник херов! Какое вот его собачье дело?! Она коврики два раза воровала и
на мусорку выбрасывала, я поймала её! Ну обещал он, что мне мстить будет за полицию, вот опять и началось! Стоит, опять гарцует и
орёт - ну чё, вызвала, нет?! Нажрался, осмелел! Вот жду полицию опять...
Натусик  :flower3:ты ж хотела своих позвать чтоб вразумили его...пиши жалобы давай на участкового за бездействие и и на нач-каего за то чтоне контролирует ...слова не помогают давай пиши  :lasso3:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 535
Не ну это пипец полнейший! И никакой управы на урода!  :facepalm:
Да есть управа .только почему-то Наталья не хочет прислушаться к советам !

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Дуэнья, как Вы это все выдерживаете? а другие соседи не могут помочь в этой беде? неуж нет настоящего мужика, ктр бы приструнил этого упыря?  :bita:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46639
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209307
 :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: Козлина пилять  :bita: :bita: :bita:
Наташ пусть у него регистрацию проверят .Держись  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Натусик  :flower3:ты ж хотела своих позвать чтоб вразумили его...пиши жалобы давай на участкового за бездействие и и на нач-каего за то чтоне контролирует ...слова не помогают давай пиши  :lasso3:
Он  видит,  что у неё защиты нет,  вот и изгаляется... Из той категории людей,  которые будут за версту обходить только когда хорошо по кумполу получат.  Не от полиции,  канеш. 

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46639
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209307
Наташ девочки правильно пишут,в понедельник иди в прокуратуру и пиши жалобу на участкового ,сегодня предупреди об этом участкового,мож начнет активнее булками двигать  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Дуэнья,  у вас тамбур с ним совместный , что другие соседи не слышат и не видят этого безобразия?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да он тут на днях - в среду что ли! Я поднималась по лестнице, а он спускался, ну и встретились!
Прошёл мимо, меня плечом задел слегка, НО МОЛЧИТ! Так и спустился молча, долбо.ёп! А на другой
день - надел рюкзак здоровый и с зонтиком кудойта подался! Я обрадовалась, дочери звоню, грю ей,
не на весь ли праздник упрёцца? Дочь грит - аха, щас! До 9 мая вон ещё скока времени! Ну да, грю
и вздыхаю! Дык он шёл када - морда красная была, хучь прикуривай! Но ведь ничё не сказал, гад!
Хрен его знает, чё за бзик у него такой?! Психушка по нём плачет! Участковому щас звонила, приду,
грит... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Слушайте,ну реально сколько можно,ну у вас и терпение....правда облейье его,правда убирать потом,купите баллончик,или дезиком,лаком в глаза..

Я бы наверное уже бы по башке дала чем то тяжёлым,а потом в милицию начюедгясала,что он насиловать меня приходил...пусть отмывается

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да есть управа .только почему-то Наталья не хочет прислушаться к советам !
Да к каким советам то? Что я сделаю до праздника и без денег?! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Вот сижу и думаю - дихлофосом его или освежителем освежить? Парашник долбаный... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1090
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1978
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3055
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3430
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.