Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Тань 4. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Одежда из Китая: ожидание и реальность  (Прочитано 4491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
   Да уж, УХИ - знатные.  :laughy: :laughy: :laughy: Пьер Карден нервно курит в сторонке.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
вот это уши!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
может второй вариант после стирки? :laughy:

Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
У нас в конце 80-х - начале 90-х были в моде смешные китайские  шубы из лобков норки (кусочков-ромбов). Клянусь, до меня только недавно доперло, что мех брали с головной части шкурки :facepalm: :laughy:


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
какая то кошка драная   :D
 :stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163891
У нас в конце 80-х - начале 90-х были в моде смешные китайские  шубы из лобков норки (кусочков-ромбов). Клянусь, до меня только недавно доперло, что мех брали с головной части шкурки :facepalm: :laughy:
Лобиков!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163891
может второй вариант после стирки? :laughy:
:xixixi: а лицо тоже?!?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой..не могу...Вот это покупка...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Вот это ухи!!!!!!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да и мех какой то туркменский шиншилл  или стиранный чебурашка :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
 :lol: :lol: :lol: всегда такие фотки умиляют. А ведь ожидают и ожидают...чуда из Китая. Мексиканский тушкан  :morgun: :upleft:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
:lol: :lol: :lol: всегда такие фотки умиляют. А ведь ожидают и ожидают...чуда из Китая. Мексиканский тушкан  :morgun: :upleft:
Как то зашла на Алиэкспресс, а ведь там действительно все так красиво! И кто то покупает и отзывы оставляет хорошие! А вот придет такое чудо-юдо и не будешь знать что делать то!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Я вам скажу,что на таких сайтах нужно уметь покупать!) когда цена куртки 1500-2500 и красивая фотка модели,тогда нужно включать мозги! Рабочий труд ценится везде! Не может хорошая вещь быть дешёвой! И нужно всегда общаться с продавцом! Я делала несколько покупок и осталась довольна.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.