Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Просветите насчёт брони авиабилетов, пожалуйста!  (Прочитано 6162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
11
Я чемпион мира по глупым вопросам. Сегодня обращаюсь к тем, кто самостоятельно бронировал билеты иностранных авиакомпаний.

Дело в следующем. Я на Скайсканнере забронировала и полностью оплатила билеты авиакомпании ТАР. Скайсканнер прислал мне подтверждение бронирования.

Вопрос такой: меня с этим в самолёт посадят? Если я это распечатаю и покажу. Сами электронные билеты мне не прислали. Российские авиакомпании обычно присылают билеты.
Или мне трясти за шкирку московское правительство ТАР, чтобы билеты мне выслали на е-мейл?

Муж утверждает, что кто-то там из его знакомых летает постоянно по такой вот брони. Но в нашей семье билетами всегда занимаюсь я, поэтому скептически отнеслась к его словам.

Пожалуйста, откликнитесь, кто знает. Заранее спасибо!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ТАР посадочные талоны точно присылал. Но покупали билеты в Европе.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Я чемпион мира по глупым вопросам. Сегодня обращаюсь к тем, кто самостоятельно бронировал билеты иностранных авиакомпаний.

Дело в следующем. Я на Скайсканнере забронировала и полностью оплатила билеты авиакомпании ТАР. Скайсканнер прислал мне подтверждение бронирования.

Вопрос такой: меня с этим в самолёт посадят? Если я это распечатаю и покажу. Сами электронные билеты мне не прислали. Российские авиакомпании обычно присылают билеты.
Или мне трясти за шкирку московское правительство ТАР, чтобы билеты мне выслали на е-мейл?

Муж утверждает, что кто-то там из его знакомых летает постоянно по такой вот брони. Но в нашей семье билетами всегда занимаюсь я, поэтому скептически отнеслась к его словам.

Пожалуйста, откликнитесь, кто знает. Заранее спасибо!
убей бог не помню по каким мы в португалии-италии летали но точно распечатала что прислали и с собой брала. главное чтобы штрихкод был. хотя вообще их не показывала. с телефоном ходила его к сканеру и прикладывала.вру. посадочные прямо в аэропорту распечатывала вроде на автомате. точно


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
убей бог не помню по каким мы в португалии-италии летали но точно распечатала что прислали и с собой брала. главное чтобы штрихкод был. хотя вообще их не показывала. с телефоном ходила его к сканеру и прикладывала.вру. посадочные прямо в аэропорту распечатывала вроде на автомате. точно
Не врешь. Не надо распечатывать. С телефона все.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
собака-кусака,  вы можете по номеру брони найти номер билета на сайте авиакомпании. Если номер билета пробивается- то все в порядке


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Наташ, я не поняла про что ты спрашиваешь. если в москве то с тем что есть идешь на стойку регистрации ну или самостоятельно посадочный распечатаешь если в европе то там обычно регистрация платная. регишься онлайн. присылают посадочные и с ними идешь на телефоне или там распечатаешь в аэропорту.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Наташ, я не поняла про что ты спрашиваешь. если в москве то с тем что есть идешь на стойку регистрации ну или самостоятельно посадочный распечатаешь если в европе то там обычно регистрация платная. регишься онлайн. присылают посадочные и с ними идешь на телефоне или там распечатаешь в аэропорту.
У меня не посадочный талон, а подтверждение брони от Скайсканнер.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
собака-кусака,  вы можете по номеру брони найти номер билета на сайте авиакомпании. Если номер билета пробивается- то все в порядке
Спасибо большое, я попробую *правда, я лошара, но потыркаюсь*


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
У меня не посадочный талон, а подтверждение брони от Скайсканнер.
посадочный талон тебе пришлют только после онлайнрегистрации. а для нее нужна только эта бронь. все!

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
Спасибо большое, я попробую
вот, нашла Вам подсказочку. Может быть, пригодится? ссылка

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
посадочный талон тебе пришлют только после онлайнрегистрации. а для нее нужна только эта бронь. все!
я, вот, тоже всегда перепроверяю) мало ли что... если на оф. сайте перевозчика есть моя бронь, то сплю спокойно)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
посадочный талон тебе пришлют только после онлайнрегистрации. а для нее нужна только эта бронь. все!
А обязательно регистрироваться онлайн? До сих пор я этого избегала. На стойке регистрировалась.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
ну если на левых сайтах не бронировать то и проблем не будет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
вот, нашла Вам подсказочку. Может быть, пригодится? ссылка
Вера, большое спасибо Вам!  :flower3: Пойду гляну.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
ну если на левых сайтах не бронировать то и проблем не будет.
А Скайсканнер это левый сайт или правый?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 57.