Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

Ваше мнение?  (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ваше мнение?
« Ответ #330 : 22 Декабря 2017, 14:03 »
Я сама не бывала в такой ситуации, ни с одной ни с другой стороны.Но в моём окружении есть женщина нж,я просто вижу как они живут. Никогда не знают,что будет завтра,да даже сегодня вечером...Думаю у нас у всех тут мнение,исходя из каких-то жизненных ситуаций,прийти к одному, мы всё-равно не сможем.Спасибо за цивилизованное общение! :flower3:
Я тоже теоретик) и есть женщины знакомые и бж и нж, и везде все по- раному, зависит от адекватности взрослых людей.
 :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389358
Ваше мнение?
« Ответ #331 : 22 Декабря 2017, 14:08 »
Я тоже теоретик) и есть женщины знакомые и бж и нж, и везде все по- раному, зависит от адекватности взрослых людей.  :flower3:
А вот я практик.  O:-) И забавного по этой теме тоже повидала..

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ваше мнение?
« Ответ #332 : 22 Декабря 2017, 14:14 »
А вот я практик.  O:-) И забавного по этой теме тоже повидала..
НЖ?
У знакомого сын от первого брака остался жить с матерью, которая начала пить, парень бы и не против жить с отцом, но вот нж резко против. Жалко пацана, ничего хорошего его не ждет.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389358
Ваше мнение?
« Ответ #333 : 22 Декабря 2017, 14:42 »
НЖ?
Она самая.  :dart: БЖ тоже имеет НМ.  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ваше мнение?
« Ответ #334 : 22 Декабря 2017, 15:00 »
Она самая.  :dart: БЖ тоже имеет НМ.  :xixixi:
:flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ваше мнение?
« Ответ #335 : 22 Декабря 2017, 16:35 »
А деньги где взять?   , у НЖ???   А БЖ поедет на алименты ребенка на курорт на НГсо своим хахелем!??? :D
А вообще, лучший вариант- это поехать впятером!!!! :lol: :lol: :lol:
А чо...
Без первой семьи -НИКУДА!!!  :laughy:
Всю жизнь только так. :xixixi:
А сколько получает НЖ и сколько получает муж ? И ещё вопрос - какую сумму алиментов платит муж БЖ ? А так же что за хахаль у БЖ и куда она с ним едет ? Судя по вашему комменту вам известны ответы на эти вопросы

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ваше мнение?
« Ответ #336 : 23 Декабря 2017, 16:57 »
Что и как думают гипотетические остальные  оставим , по теме - ребёнок крайне редко бывает у отца . Раз , от силы два в месяц . НЖ воспринимает это как одолжение со своей стороны . отец тюфяк . Вот это факты
Не хотела переливать из пустого в порожнее, но раз именно ко мне обратились, не могу оставить без ответа.
Это ВЫ СЧИТАЕТЕ, что ребёнок бывает крайне редко у отца. Так пишете, как будто речь идёт о паре мимолётных,десятиминутных  встреч, а не о полноценном  общении , фактически проживании под одной крышей. в течении всех выходных. Я считаю, что новая женами впрямь ДЕЛАЕТ ОДОЛЖЕНИЕ в 100500 раз повторю -она совершенно не обязана это делать   :happens: тут ещё прочитала, что оказывается, раз "муж делает подарки  из своих денег", то она к этому, вообще, никаким боком  :happens: милое рассуждение - он платит алименты и делает подарки, ребёнок гостит в их доме, но что и кто в этой ситуации НЖ ???  :happens: По моему  НЖ просто святая женщина, а муж, хорошо пристроился -практически  сидит на шее НЖ и до такой степени оборзел, что уже начал ультиматумы предъявлять, посади, как грится свинью за стол.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ваше мнение?
« Ответ #337 : 23 Декабря 2017, 17:19 »
Ну у меня все просто. Если есть возможность взять второго ребенка с собой отдыхать, взяла бы без вопросов. Причем за наш счет, ибо считаю, то отец есть  отец для всех детей. А я, зная про ребенка от первого брака, вообщем то понимала на что шла и принимала. Любишь человека, значит принимаешь его со всеми пирогами: детьми, мамо, друзьями и животными)) Папа должен думать может ли он обеспечить столько детей, сколько собирается наплодить?) Ну а раз наплодил, отдых в Сочи малая толика того, что он должен своим детям
Если бы невозможно было бы взять еще одну путевку для ребенка. Тогда сорри, малыш. Скажи спасибо своей маме, которая чухнулась так поздно. Возьмем тебя летом, или на следующие каникулы, или на след новый год. Но отменять ничего не стала бы. Какого черта праздник должен быть испорчен для всех?? Если б муж отказался, остался бы с сыном, я бы улетела отдыхать со своим ребенком. Остаться в няньках-прачках-официантках на новый год не согласилась бы ни за какие коврижки)). Это не какая то форс мажорная ситуация, когда кто то заболел или надо кого то спасать. Но выбор остался бы за мужем, без обид


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.