Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Внук ни в мать,ни в отца и ДНК  (Прочитано 11706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Помню про Шефнера,потому,отвечу именно Вам. Про яйца было сказано мною,как  известный фразеологизм,когда разговор касался каких-то вопросов женской эмансипации. На мой взгляд форумчанка чересчур этой эмансипацией увлеклась.

Никогда не обсуждала Ирини в том ключе.как написала Малинна.
Феерично! Поэтому ее следует лечить электричеством корректировать фразеологизмами.
Покажите справку о разрешении "глаголом жечь сердца людей", и я стану зайкой и рыбкой.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
Помню про Шефнера,потому,отвечу именно Вам. Про яйца было сказано мною,как  известный фразеологизм,когда разговор касался каких-то вопросов женской эмансипации. На мой взгляд форумчанка чересчур этой эмансипацией увлеклась.

Никогда не обсуждала Ирини в том ключе.как написала Малинна.
Подруга, я в дискуссии не принимала участия, т.к. не владела предметом - я просто всего не читала. о чем завуалированно шла речь.  :happens:
а я в таких случаях не лезу вперед, ибо можно оказаться дурашкой. а я этого ох как не люблю!  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Дамы, если по теме топа не интересно, тема будет закрыта-все разборки в личку, пожалуйста


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нет, неправда. я цинична и бываю ехидиной. но опять же - выступаю за минимум справедливости, чего у большинства ни фига не наблюдаю.  :happens: :laughy:
и естесссно, на стороне своих "сектанток". нуаче? не видела ни разу, чтоб кто-то из "ваших" нас похвалил. хоть в чем-то.  :D :D :D
Не видели значит не объективны . Слава богу тут немного тех, для кого погода на форуме всегда одинакова , так как враги давно определены . Мои " плюсы" и "минусы" связаны лишь с разделением той или иной точки зрения , то бишь в разных темах я нередко бываю по разные стороны баррикад . А найти себе врагов и носиться с этим по Колючке - детский сад .

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
Так стоит ли начинать вообще упоминание об Ирини?
меня спрашиваете???  :shock:
я ОТВЕЧАЛА так-то.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Тема закрыта-ругаться в лички


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 22:39
от подруга
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3867
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3545
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1703
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2716
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 44.