Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Внук ни в мать,ни в отца и ДНК  (Прочитано 11650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32411
21
Случайно встретилась сегодня с бывшей коллегой.Поговорили про жизнь,все у нее неплохо.Но есть одна у нее заноза в душе и не знает как  поступить.  Дело вот в чем.У нее старший сын женился по "залету",в 19 лет,после 3 месячного знакомства .Студент университета,из порядочной семьи и далеко не бедной, и девчонка из деревни,у которой мать одна воспитывала 2 детей и любила выпить ,съемная комнатка в городе  на пару с мамой и колледж 1 курс. Как уж там получилось непонятно ,но женились абсолютно разные и внешне (парень высокий красавец и никакая девчонка )и по менталитету,воспитанию и вообще по жизни люди. Женились,через полгода родился сын,а еще через год разошлись. Уехали бывшая жена и ее мама обратно к себе в деревню. Парень и его родители помогали  деньгами и одевали ребенка. Мать ребенка не хотела ни учится,ни работать и жила на деньги бывшего мужа .Что касается ребенка,это как в той поговорке-ни в мать ,ни в отца,а в заезжего молодца. Кучерявый, левша, смуглый,цвет глаз, цвет волос,ни у отца,ни у матери,ни у их ближайщих родственников.Короче,когда у него от второй жены родились дети,абсолютные его копии,он захотел сделать ДНК на определение отцовства. Делали через суд,в соседнем с их деревне провинциальном городке.Брали кровь в больнице,там же все подписывали,но секретарь суда унесла эти конверты не на почту,а в суд,а потом отправляли в институт генетики.По штампу на письме и по документам образцы крови попали в институт через три недели,а обратно ответ через 5 дней.Где хранились и в каких условиях не известно.По заключению экспертов этот парень 99.9 % отец.Но он и родня не верят.Прошло десять лет.Мальчишка вообще ни мамин,ни папин.И председателем суда в то время была родственница матери девчонки.Вот и грызет мою бывшую коллегу вся эта история.С внуком ей после экспертизы не дают видется и если честно,то особого и желания нет,не чувствует она к нему никаких родственных чувств. Показала мне страничку в контакте этого внука.Действительно парень внешне вообще на ее сына не похож и на мать свою тоже.Алименты отец платит,но после того суда с ребенком ему не дают видется,но он и не настаивал и не стремился,сначала было как то неловко после суда,а потом  уже и желания не было.Вот и говорит моя б.к.что хотелось бы повторить этот анализ.если бы виделись с этим внуком,то без проблем,а раз не видятся,то через суд.А это опять там же.Мальчишке уже 16 лет.Учится он говорят хорошо.Скоро поступать в Вуз.А у бабушки большая квартира,мог бы жить у них.Как то так.Я сказала,что у меня племянник взял из детдома мальчика,усыновил и воспитывает как своего.Зачем сказала сама не пойму.Но  после моих слов моя б.к. заторопилась и мы распрощались.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
мерзкая бабища со своими сынулями((((((((((( что бы не сомневались пачку резинок им начиная с пеленок на шею вешайте и сомневаться не будете

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Дебилы, бл@.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Дебилы, бл@.
вот и тест днк уже не доказательство.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Вроде люди взрослые,но м.удаки редкостные!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Вот не устаю повторять-хорошо иметь дочек...никаких сомнений,что твои внуки... :applo2: :applo2:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Кучерявый, левша, смуглый,цвет глаз, цвет волос
Это ерунда.
У меня тоже отличается и цвет глаз, и цвет волос, и волосы у родителей волнистые, а у меня прямые, и тоже левша, когда оба родителя правши.  :happens: Мутанты неистребимы!  :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226914
Не знаю.  :( Я за повторный тест. Сейчас достаточно одного волоска. В чём то понимаю бабушку, ей хочется определённости O:-) O:-) O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182141
Генетика - такая коварная штука. И через седьмое поколение может вылезти наружность далёкого предка, о котором и думать забыли, а точнее, и не помнили за давностью времён. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Это ерунда.
У меня тоже отличается и цвет глаз, и цвет волос, и волосы у родителей волнистые, а у меня прямые, и тоже левша, когда оба родителя правши.  :happens: Мутанты неистребимы!  :gigigi:
У меня обе амбидекстры, не знаю в кого. Мелочь еще и блондинка до кучи  :xixixi:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Вообще бабушка Больная, второй раз внука через суд позорить.... Зачем, если не общаются всеравно

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю.  :( Я за повторный тест. Сейчас достаточно одного волоска. В чём то понимаю бабушку, ей хочется определённости O:-) O:-) O:-)
У Малахова полно историй, когда в роддомах раньше меняли бирки на младенцах  Мне кажется, делали это  медработники с каким то злым умыслом или чтобы развлечья, фиг их поймет. А люди воспитывали (и любили) чужих детей, хотя в некоторых семьях не обошлось без скандалов и разводов из за подозрения в  измене.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
В чём то понимаю бабушку, ей хочется определённости O:-) O:-) O:-)
Зачем???  :happens: ей что-кто-то навязывает внука??? 16 лет он ей на дух не нужен был, а теперь определённости захотелось??  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
А мне кажется, когда растишь ребёнка, когда всё время с ним, то уже становится всё равно, твой или не твой, просто ты его любишь. А когда всё твоё участие в жизни ребёнка сводится только к деньгам, то вполне резонно, что хочется быть уверенной, что деньги даёшь своему ребёнку. Поэтому, я считаю, что нужен повторный тест ДНК. Если мать этого малыша его родила от кого-то другого, то почему сын этой бывшей коллеги должен платить?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
Если мать этого малыша его родила от кого-то другого, то почему сын этой бывшей коллеги должен платить?
Поздно пить боржоми, когда печень сгнила  :happens: Пацану уже 16!!! И денег не вернёт-даже если и не сын! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1073
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1961
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3037
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3422
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.