Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка

Ветер Это какой то ад просто. Неуспели вылечиться от одной болезни ,заболела я,  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Ветер
Это какой то ад просто.
Неуспели вылечиться от одной болезни ,заболела я,и сегодня Миша снова температурит. И так по кругу. Он ➡️я➡️он➡️я 😥
В сад в этом месяце 6 дней отходили🙈
В голове уже все запуталость,постоянно менять сиропы,лекартсва,таблетки. Миша просто питается ими😭
Сбился режим,ночью сегоднЯ встал в 12.00-1.00 -03.00. Я говорю спать ,он в слезы,взяла к себе проспали до 7 утра🙈
Уснул в 11 второй раз,просто лег и вырубился. Хотя дневной сон у нас с 13.00- 15.00. Не кушает.
Мне самой плохо,хочется уже застрелится. Но тут не полежать под пледом с чаем с медом и лимоном😫
Короче,Это жесть полная.
У врачей были,завтра еще пойдем. Но все как то бесполезно
Я уже не знаю как лечить,от чего лечить,что давать. Уже тошнит от этих лекарств,соплей,кашля и температуры.
ПОМОЩЬ.
Хочу в мае свозить на море в Краснодарский край . Надо ли? Не сезон ведь. Не купаться. Просто подышать,погулять.
Но я уже не знаю что делать,куда его свозить,кому показать😣
Может нас сглазили?🤔хз уже что думать
#простокрик


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31183
  • Карма: 167857
На муху навозную очень похожа, сейчас в саду на участке их тьма зелененьких будет...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Миша пошел в садик.Вот и все болезни от туда. O:-) Все через это проходят.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144896

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Ужасная ситуация, одна с ребенком. Помочь не кому. Мама далеко. На отцов мало надежды. Когда что то случается они самые занятые. Выздоравливайте


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а что ее в Москве держит? Дикие деньги на съем квартиры отдает, оплата садика впустую, с ребенком сидеть некому, сама не устроена... Пока он еще маленький валила бы туда, где есть помощь: мама, родственники.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Что она делает в Москве? Понимаю,была бы работа хорошая,за которую надо держаться,но ведь нет  её. Квартира съемная,платный д/с.Так нет же-всем в Москву надо.А тогда нечего ныть,раз "понаехала". :bnu:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A ti kak dumala,CTO deti semi rostut,kak trava PRI doroge,a tebe guljki,tusovki?menjse sljaisja ,menjse virusov soberjos I domoi pritascisj.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 48.