Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Бородина всегда кажется, что жизнь детей популярных родителей сладкая как мед  (Прочитано 1509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Ксения Бородина

С одной стороны всегда кажется, что жизнь детей популярных родителей сладкая как мед, а с другой стороны к тебе всегда будет предвзятое отношение и пристальное внимание и поощрить тебя лишний раз везде будут бояться, чтобы не подумали остальные что ты не упорством и трудом заслужила, а взятку скорее всего дали!!! Всегда все будет обсуждать пятерки, шушукаясь за спиной, а честным ли путём они Эти пятерки!!! А почему отдыхи так часто итд А нам плевать, мы идём своей дорогой, усердно трудимся, много работаем, спим мало, зато результаты оправдывают все ожидания!! Люди просто так устроены, нравится языками чесать, как им в этом отказать))) 👅



Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Не знаю.. лично у меня эти соревнования не вызывают доверия. O:-) Само название говорит за себя- «Мамина радость- папина гордость».. Что за цирк вообще?  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Не знаю.. лично у меня эти соревнования не вызывают доверия. O:-) Само название говорит за себя- «Мамина радость- папина гордость».. Что за цирк вообще?  :happens:
Ну да, какбэ не первый сорт. Я уже писала, что они по всей видимости не особо упираются в художественную гимнастику. Так,  вторым эшелоном. Может, и правильно. Спорт это не вся жизнь.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Мару мне очень нравится!  :wub:
А Теечку, смотрю, тоже уже научили , как ножку ставить!  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мару мне очень нравится!  :wub:
А Теечку, смотрю, тоже уже научили , как ножку ставить!  :xixixi:
Жду борцов с откляченными ножками  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А да , ещё тех кто жОстко высказывается по поводу косметики на детях  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ну, для соревнований всегда делают яркий макияж, чтобы глаза были выразительнее, ничего такого.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну, для соревнований всегда делают яркий макияж, чтобы глаза были выразительнее, ничего такого.
И по мне так ничего . А вот есть борцы , жду их возмущения  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Жду борцов с откляченными ножками 
Откляченная, это как у карякиных, расшиперенная?
Так нет такого у теи. Не раскорячилась она.  :laughy:

 Это особенность корякиных. (расшиперенная, ст.сл. - раскоряченнная, растопыренная)
А да , ещё тех кто жОстко высказывается по поводу косметики на детях 
Профессионально наложенная косметика, грим - особенность таких видов спорта, как: спортивная гимнастика, синхронное плавание, фигурное катание. Используется на всех показательных выступлениях.
   Маруся гимнастка. На тее косметики нет.
Сашенька карякина то наверное спортсменка знатная. На соревнованиях выступает. И ей лет 10.  :laughy:

  Псы. Меня тока за борца не примите случайно.   :D
« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 08:18 от Шенлун »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 51.