Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Герман Стерлигов. Сласти от Насти  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6


Допущено к продажам Комитетом продовольственной безопасности Российского крестьянского собрания.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вы меня конечно извините, но это больше на кусок гомна размазанного похоже O:-) O:-)
автор :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179674
 За такие деньжищи можно и покрасивше лакомство сделать, а так да,такое ощущение ,что дети в песочнице из говна и палок это слепили. :xixixi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Чего то новая олигархиня Сластя-Настя больно зашуганая. Дебил стерлингов навис  над ней коршуном , такое впечатления что она уже от страха автоматически свои "сласти" производит.
И я чего то не поняла, а на каких плантации они какао-бобы выращивают.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
а клубника с малинкой поди израИльские?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не в тему, но все же...наша область абсолютно не казачья от слова совсем, никогда ей не была и не собиралась ей быть, ан вот что удумали некие предприимчивые граждане, взяли и объявили наш городок казачьей станицей :D :D :D выбрали атамана, сход организуют пока из пяти человек :D
Это я к чему, дело Стерлигова цветет и пахнет, у него крестьянство с комитетом, у нас казачество :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
,,Она была моим рабом,, :facepalm: :durdom:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
Не в тему, но все же...наша область абсолютно не казачья от слова совсем, никогда ей не была и не собиралась ей быть, ан вот что удумали некие предприимчивые граждане, взяли и объявили наш городок казачьей станицей :D :D :D выбрали атамана, сход организуют пока из пяти человек :D
Это я к чему, дело Стерлигова цветет и пахнет, у него крестьянство с комитетом, у нас казачество :D
Васильна :flower3: :flower3: :flower3:.
Что-то ваши припоздали, лет на 15 :xixixi:, тогда у них привилегии были разные (хотя, может и сейчас сохранились O:-) ?). У нас в славном городе Серпухов, тоже казачки имеются, смешно даже  :xixixi:. Охото узнать они какие- Окские или Нарские? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
АкулинаГавриловна:lasso:
Вот и я не знаю, каким ветром их к нам занесло, ходят ряженые :xixixi: возле нас ни хуторов, ни станиц не наблюдается)
Причем, их атаман  :xixixi: сперва машины чинил, потом в администрации города работал пока на выход не попросили, ранее в казачестве не замечен был, а теперь штаны с лампасами важность придают :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У нас вообще цельная казачья школа в 3 этажа! В папахах ходют с первого класса, на лошадях учатся скакать. Пенза - это ж самая что ни на есть кузница казаков!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
И сколько эти сласти стоят, тыщ пять за один коричневый пряник?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А ведь покупают у него...  :xixixi:
И за немалые деньги...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У нас вообще цельная казачья школа в 3 этажа! В папахах ходют с первого класса, на лошадях учатся скакать. Пенза - это ж самая что ни на есть кузница казаков!
Лошадей  у наших лихих станичников пока не наблюдается :xixixi: все больше на машинах разъезжают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.