Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Елена98 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Всё-таки Калининград и область. Часть 5, Балтийск, парад, море...  (Прочитано 5894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
13
Здрассти. Продвигаемся к окончанию. Калининград я оставила напоследок, а сегодня - Балтийск. Вернее, та его часть, которая расположена на Пилаусском полуострове. На Балтийскую косу через пролив не поехали - был жуткий ветер и волна, паром то ходил, то нет... Караулить времени не было, да и холодно.

Мы поехали на парад. Собственно, парад мы могли посмотреть и в Калининграде. Но мне очень хотелось именно в Балтийске. Небольшой такой парад, но, можно сказать, в семейной обстановке. И прямо как на ладони. Мы слегка припозднились к началу. Не подумали совсем, что улицы перекроют, и транспорт ходить не будет, неслись вскачь до автовокзала... Доехали и бегом на плац! Вы знаете, я на них смотрела, и слёзы текли...











































Все до одного красавцы, каждый!

А после парада можно было всё помацать)) Вспомни детство золотое пелёнки-распашонки
















Я должна была это сделать!!! Отстояла в очереди с детьми  :laughy:




А потом мы пошли на море...









Маяк



















Пётр Первый, если кто не узнал))







Это мы вокруг цитадели ходим

















А это Лизавета Петровна







Все увлечённо и азартно искали янтарики, ну и я немного набрала, мааааасеньких)) Большие неподалёку продавали))

















Эта фотка мне нравится



Обошли мы форт вокруг







Внутрь? Не сегодня!







Ну ладно! Тут ещё много интересного!















Музей морского флота








И Кафедральный собор. Похожи?



































Дом пастора, памятник архитектуры











Мы искали остатки ещё одной линии укреплений. Но очень уж остатки






Храм Св. Александра Невского








А здесь мы начали праздновать День победы




С Балтийском всё, спасибо за внимание!














Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Ааааа! Почти четыре грёбаных часа!!! Очень плохо грузились фотки. Калининград я так не загружу...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46879
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210038
Красиво ,но по ощущениям холодно  :flower3: Ребята красавцы  :268:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Красиво ,но по ощущениям холодно  :flower3: Ребята красавцы  :268:
Ветрено капец. И +12 с утра, днём немного теплее. Возле моря ледяные брызги висят, ну такоЭ.
Но интересно!

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
Как Вам красиво с почти натурального цвета волосамээ... а не лысой голубой.   Просците.. 😍


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Кажется,  я всех заколебала своими экскурсиями  :laughy: Но Балтийск мне очень хотелось показать. Это  РУССКИЙ город. У меня потрясающие впечатления, я торопила мужа, чтобы он с этой папкой разобрался поскорее... Ну ладно.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9090
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52062
Там , где в скафандре или  в чем вы там, это лучшая аватарка за все время пребывания на сайте!  :dart:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Там , где в скафандре или  в чем вы там, это лучшая аватарка за все время пребывания на сайте!  :dart:
долго наблюдала, вот хочу спросить. вы с какой целью хамите практически везде, где появляетесь, людям? какая в этом ваша сермяжная правда?  :blink:
вот реально, зудит же и нудит постоянно, так и выпрашивает чего-то. чего?  :blink: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
По запаре не ту фотку морского музея поставила для сравнения с кафедральным собором))




Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123891
  • Имя: Галина
  • Карма: 831587
собака-кусака, Наташ, спасибочки! :flower3: :flower3: :flower3: как будто побывала в этом городе... и парад очень впечатлил! :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Как Вам красиво с почти натурального цвета волосамээ... а не лысой голубой.   Просците.. 😍
На всех не угодить))) Некоторым кажется, что мне лучше в водолазном шлеме)))
Так что я, пожалуй, оставлю право решать, какой мне быть, за собой, без обид)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
собака-кусака, Наташ, спасибочки! :flower3: :flower3: :flower3: как будто побывала в этом городе... и парад очень впечатлил! :268:
Глаша  :165: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Статуя *на монумент не тянет всё-таки* женщины с ребёнком является одним из символов Балтийска. Её переустановили, но я не знаю прежнее место. Мне кажется, она должна смотреть на море...
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 22:37 от собака-кусака »

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9090
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52062
долго наблюдала, вот хочу спросить. вы с какой целью хамите практически везде, где появляетесь, людям? какая в этом ваша сермяжная правда?  :blink:
вот реально, зудит же и нудит постоянно, так и выпрашивает чего-то. чего?  :blink: :laughy:
Забыла предоставить отчёт о проделанной работе лично вам.
С какой целью интересуетесь? В глаза смотреть....
 :laughy: :bita:
Забейте. Я прикалываюсь иногда , бывает.
Стареете, раньше с чувством юмора у вас было все в порядке. Всегда смеялась над вашими комментариями.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9090
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52062
Как Вам красиво с почти натурального цвета волосамээ... а не лысой голубой.   Просците.. 😍
долго наблюдала, вот хочу спросить. вы с какой целью хамите практически везде, где появляетесь, людям? какая в этом ваша сермяжная правда?  :blink:
вот реально, зудит же и нудит постоянно, так и выпрашивает чего-то. чего?  :blink: :laughy:
И вот ещё. А что такого ? Реально крутая фотка на аватарку. В чем хамство , не понимаю? Если человек выкладывает, а вы считаете что фото не ВАУУУ?  Не красиво, получается, что по вашему мнению фото не достойное и нехрен ему тут делать? Лицемерие однако.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1630
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7987
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3122
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6017
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3476
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 38.