Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Минск осенний, repeat...  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Минск осенний, repeat...
« Ответ #60 : 11 Октября 2021, 17:45 »
А возле кафе ,, Гудвин,, у вас стоял(стоит?) Железнодорожный дровосек)) а в самом кафе пирожное ,, Нарцисс,, было ум отъешь :268:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Минск осенний, repeat...
« Ответ #61 : 11 Октября 2021, 18:00 »
А возле кафе ,, Гудвин,, у вас стоял(стоит?) Железнодорожный дровосек)) а в самом кафе пирожное ,, Нарцисс,, было ум отъешь :268:
Уже нет ни Гудвина, ни Дровосека года полтора так точно. Там кальянная сейчас.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2021, 18:00 от milori »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Минск осенний, repeat...
« Ответ #62 : 11 Октября 2021, 18:07 »
Уже нет ни Гудвина, ни Дровосека года полтора так точно. Там кальянная сейчас.
Как жаль Дровосека, он такой чУдный был)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Минск осенний, repeat...
« Ответ #63 : 11 Октября 2021, 23:27 »
Как жаль Дровосека, он такой чУдный был)
Гудвин у нас считался несчастливым, он раза три открывался-закрывался. Сейчас там кальян Мята Лаундж по российской франшизе.
Ну, у нас после августовских событий много концептуальных заведений закрылось, вплоть до уезда рестараторов из страны. Но года так с 2015 Минск ездил тусить во Львов и на кофе в Вильню. Львов очень популярный был до ковида. Мы в 2019 были крайний раз, я уже с подрощенными кАтятами своими тусила, но не во всех заведениях))) в Мазох не рискнула все же)) яжежьмать) в 2020 на 8 марта бронировала номер с мужем, но все накрылось тазом((( а сейчас в Минске просто калейдоскоп заведений, я даже затрудняюсь сказать, какое люблю больше ибо не успеешь привыкнуть, как уже фсе, закрылось.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Минск осенний, repeat...
« Ответ #64 : 27 Октября 2021, 22:27 »
И снова здрасти) была на экскурсии по муралам Минска. Умилил один, сделанный весной 2020 года, когда напуганный город был в самостоятельном локдауне. Мурал для уюта и поднятия настроения) Минчаночка, которой уютно в родном городе) пы.сы. фото на бегу, качество не очень, но так няшно, что я не могу прямо
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 22:37 от Максима »


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14553
  • Карма: 84434
Минск осенний, repeat...
« Ответ #65 : 27 Октября 2021, 22:30 »
milori:268: :268: :268:  Так мило!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Минск осенний, repeat...
« Ответ #66 : 28 Октября 2021, 00:01 »
И снова здрасти) была на экскурсии по муралам Минска. Умилил один, сделанный весной 2020 года, когда напуганный город был в самостоятельном локдауне. Мурал для уюта и поднятия настроения) Минчаночка, которой уютно в родном городе) пы.сы. фото на бегу, качество не очень, но так няшно, что я не могу прямо (Изображение удалено из цитаты.)
Ну какая прелесть  :applo2:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Минск осенний, repeat...
« Ответ #67 : 28 Октября 2021, 01:38 »
И снова здрасти) была на экскурсии по муралам Минска. Умилил один, сделанный весной 2020 года, когда напуганный город был в самостоятельном локдауне. Мурал для уюта и поднятия настроения) Минчаночка, которой уютно в родном городе) пы.сы. фото на бегу, качество не очень, но так няшно, что я не могу прямо (Изображение удалено из цитаты.)

С какой любовью выполнена работа! Милая девушка! Так тонко всё прорисовано. Разглядываю детали: и купола вдалеке,вот видится лодка под парусом. Река? А кто из кармашка выглядывает? Такой глазастый... Носочки "на быстру ногу" -  просто теплом домашним веет. Кто же такую красоту сотворил? А ёлочка в кадре очень даже дополняет сюжет. Спасибо большое за возможность полюбоваться картиной! :sunflower: :blueflow: :sunflower:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Минск осенний, repeat...
« Ответ #68 : 28 Октября 2021, 09:59 »
Спасибо, что обратили внимание) муралы для меня прямо открылись с неожиданной стороны, хотя многие в городской среде и примелькались. А еще я из тех, кто по наитию не может понять, что хотел сказать художник, мне надо объяснить) и ваще, я люблю удивляццо и поражаццо человеческому гению. Конкретно этот мурал наполнен символизмом. Гравюра города, 17 век, случайно найденая в архивах Кракова. Городкое замчище с предместьем, городские валы, река Немига, упомянутая в Повести временных лет, но теперь упрятанная в коллектор. Дом с муралом стоит примерно на том месте сейчас, где в 17 веке открывался бы вот такой вид на городские валы как на гравюре. Девочка дышит милотой и уютом, шарфик, носок, то ли котик, то ли домовой в кармашке, папоротник как отсылка к национальному этно и вере в чудеса. Плюс, художник был безмерно счастлив, что домик такой с остроконечной крышей и трубой) это няшно

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8216
  • Карма: 421
Минск осенний, repeat...
« Ответ #69 : 28 Октября 2021, 10:10 »
milori, прелестно! Лучшего слова не подберешь.  :flower3: И Минск очень понравился, и фотки у Вас классные получаются, эстетичные, красивые, и текст симпатичным слогом написан. Спасибо, я получила удовольствие!  :applo2:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Минск осенний, repeat...
« Ответ #70 : 28 Октября 2021, 12:15 »
Спасибо, что обратили внимание) муралы для меня прямо открылись с неожиданной стороны, хотя многие в городской среде и примелькались. А еще я из тех, кто по наитию не может понять, что хотел сказать художник, мне надо объяснить) и ваще, я люблю удивляццо и поражаццо человеческому гению. Конкретно этот мурал наполнен символизмом. Гравюра города, 17 век, случайно найденая в архивах Кракова. Городкое замчище с предместьем, городские валы, река Немига, упомянутая в Повести временных лет, но теперь упрятанная в коллектор. Дом с муралом стоит примерно на том месте сейчас, где в 17 веке открывался бы вот такой вид на городские валы как на гравюре. Девочка дышит милотой и уютом, шарфик, носок, то ли котик, то ли домовой в кармашке, папоротник как отсылка к национальному этно и вере в чудеса. Плюс, художник был безмерно счастлив, что домик такой с остроконечной крышей и трубой) это няшно
А я папоротник узнала, да засомневалась. Считала, что он больше наш, уссурийской тайге присущий. Для себя решила, что это домовёнок Кузя, поскольку не вижу усов и ушек. :xixixi: :hidecat:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Минск осенний, repeat...
« Ответ #71 : 11 Апреля 2022, 15:07 »
Мы часто бываем в Беларуси у друзей-кумовьев, но в Минск никак не попадаем: Витебск, Чашники, Солигорск. А ещё в Новолукомле были, Орше, Борисове, Лепеле. В столицу не попали, мимо проезжали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 50.