21 Мая 2024, 02:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Чуть-чуть о Питере...  (Прочитано 3751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2022, 13:12
Ответ #15
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA, ЛАРОЧКА! :flower3: завидую....как я хочу в Питер и домой!  O:-)
Всё сбудется.И будет встреча :kiss04:


11 Апреля 2022, 13:14
Ответ #16
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Хороший отель, отличное расположение, нормальная цена. Не ваукруто, но на кой оно туристу, прибегающему только поспать и позавтракать.
Именно так и есть.За это и был выбран) .Причем, не в первый раз. Лет 5 назад мы уже бывали тут.И всё так же чисто, уютно, дружелюбно.

11 Апреля 2022, 13:17
Ответ #17
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Вот не мил мне Питер совсем, три раза была и все три раза испытывала давящую атмосферу, не моя энергетика. Да музеи, да выставки, но я это воспринимаю отдельно от города O:-)
Да). Низкое ( почти всегда) небо, сырость, ветер, прямые ( практически без зелени) проспекты.. На любителя).Но как же мне это всё дорого..Атмосфера города " моя".Бываю раза два в год и мне...мало.)))...
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2022, 13:18 от BOLGARKA »


11 Апреля 2022, 13:20
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тоже с Питером абсолютно не на одной волне, не люблю ветер и сырость. Дочь старшая обожает. Ей Москва не нравится))

11 Апреля 2022, 13:22
Ответ #19
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Дочь старшая обожает. Ей Москва не нравится))
Наша дочь , как ваша дочь)))).


11 Апреля 2022, 13:27
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наша дочь , как ваша дочь)))).
(кликните для показа/скрытия)

Сорри за оффтоп.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2022, 13:28 от собака-кусака »

11 Апреля 2022, 13:28
Ответ #21
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Люблю этот город.
BOLGARKA,  спасибо :flower3:

11 Апреля 2022, 13:45
Ответ #22
Онлайн

разумова

Колючая команда

Спасибо за инфу, пригодится!! :flower3:


11 Апреля 2022, 13:47
Ответ #23
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Брусника, разумова, и вам спасибо ).

11 Апреля 2022, 13:50
Ответ #24
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

собака-кусака, Наташа, давно в планах Нижний...ох, и давно...Подруга там детства моя..зовет, зовет, зовет.Кстати, с ней мы несколько лет назад встречались в Питере ( на нейтральной территории)))  .Жили в отеле " М- Отель" на Садовой.Тоже прекрасное расположение, завтраки, карты-зонты в пользование.И -тихо.Очень тихо.Хоть и центр.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2022, 13:51 от BOLGARKA »

11 Апреля 2022, 13:51
Ответ #25
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Да не так уж постоянно у нас сырость, ветер и серое небо  :smile: Прошлое лето всё было жаркое и солнечное, вот только что

11 Апреля 2022, 13:56
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, давно в планах Нижний...ох, и давно...
Были в ноябре и, кажется, в конце июля. Летом лучше)) Купались в Волге, не спеша обследовали монастыри... Жили на Покровской, тамошний Арбат, в отЭле Жук Жак, ракомендую.
(кликните для показа/скрытия)

11 Апреля 2022, 13:56
Ответ #27
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Да не так уж постоянно у нас сырость, ветер и серое небо  :smile: Прошлое лето всё было жаркое и солнечное, вот только что
(Изображение удалено из цитаты.)
Согласна! Но всё же " атмосфЭрность" придают городу " свинцовые воды Невы" и " низкие небеса"...
Летом город бесподобен с открытыми фонтанами и зеленью парков!

11 Апреля 2022, 13:59
Ответ #28
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Были в ноябре и, кажется, в конце июля. Летом лучше)) Купались в Волге, не спеша обследовали монастыри... Жили на Покровской, тамошний Арбат, в отЭле Жук Жак, ракомендую.
(кликните для показа/скрытия)

Вот спасибо! Люблю инфу из первоисточников.Хоть у подруги и огромная квартира, но жить - ночевать всё же люблю в " независимости", тем более, если отправимся в Нижний с мужем.

11 Апреля 2022, 14:00
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А, мы же втроём были в Нижнем, может, поэтому номер дороже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: