Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Говорилка 2. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 3. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка
7. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 8. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

"Гуляя в парке, мы случайно попали в странное мрачное и холодное измерение"  (Прочитано 1128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9554
  • Карма: 80313
8
Национальный парк Хокинг Хиллс (Hocking Hills) в штате Огайо - невероятно красивое место. Там есть большой водопад, а также пещера с огромным входом, живописные густые леса и скалы. Но вероятно где-то там находится также и портал в другое измерение или параллельный мир.

ту историю рассказал 29-летний Дэнни, житель штата Пенсильвания. В сентябре 2008 года он и его подруга Сиера отправились на день путешествовать по этому парку. "За свою жизнь я был в нескольких очень странных ситуациях и этот случай один из них. Я очень хотел бы поделиться этой историей, чтобы узнать, не случалась ли она и с другими людьми в этом парке. В сентябре 2008 года рано утром, едва взошло солнце, я и Сиера пришли в Хокинг Хиллс парк.

Это был хороший и очень теплый день позднего лета, мы решили отправиться в поход на целый день и великолепно провести этот выходной вместе. В парке Хокинг Хиллс есть несколько туристических маршрутов, в основном вокруг большой пещеры, водопадов и вдоль широкого ручья. Еще раз повторюсь, что день был очень приятный, солнечный, на небе почти не было облаков, в общем просто великолепный день. Это важная деталь. Сначала мы ходили туда-сюда с одного маршрута на другой, потом пошли по одному и вскоре поняли, что дальше нам не пройти - тропа была размыта водой, поэтому нам пришлось выбрать новый путь, для чего нам пришлось перейти основную дорогу, на одной стороне которой в отдалении стояла высокая башня рейнджеров парка с включенным прожектором наверху, она выполняла также функцию пожарной вышки.

Нам встречалось множество людей, таких же путешественников как и мы, в том числе много групп молодежи. По пути мы немного отвлекались от дороги, уткнувшись в свои смартфоны и показывая друг другу фотографии, которые мы сделали днями ранее в этом же парке. Мы уже не первый раз совершаем тут прогулки. Это началось примерно в полдень, мы как раз вышли из леса и шли дальше по тропе. Мы заметили, что видневшаяся за деревьями пожарная вышка была словно в странной мутной пленке, в воздухе мы также почуяли необычный едкий запах, источник которого и его природу мы так и не смогли определить. Прожектор на вышке стал очень темного цвета, а потом вокруг нас везде появилось множество мух. Мы продолжали идти по тропе, комментируя все эти странности вокруг нас и потом мы свернули на какую то тропинку, о существовании которой мы и не подозревали. Она повела нас прямо к пожарной вышке, а потом к лесу редкорастущих деревьев. В этот момент мы поняли, что уже давно не видим вокруг людей, мы оказались одни в этой части леса. И тут мы почувствовали себя не просто отделенными от других групп путешественников, но буквально изолированными от их мира. Это было очень необычное чувство. Также нам вдруг стало очень холодно. День был теплым и мы были одеты очень легко, но когда мы вошли в этот лес с редкорастущими деревьями, холод окутал нас. Это было очень чувствительное и резкое падение температуры, мы буквально начали дрожать от холода. Но мы продолжили свой путь по этой тропе и моя подруга Сиера заметила, что вокруг становится все темнее. Мы шли и шли и лес уже давно должен был кончиться, мы знали, что эта область была небольшой, и вскоре мы должны были выйти на опушку. Но лес все не кончался и мы не могли найти ни одного ориентира, чтобы понять, где мы находимся.

В панике моя подруга достала свой телефон, чтобы проверить наше нахождение по GPS, но батарея ее смартфона внезапно оказалась на нуле. Я вытащил свой, но он тоже был близок к полному истощению заряда, а также там было написано, что невозможно установить сигнал с сетью мобильной связи. Стало еще темнее, мы все шли и шли и тут заметили, что вокруг не только холодно и темно, но еще и необычно тихо. Единственные шорохи в этом лесу были от наших движений, когда мы наступали на листья и ветки, а также звуки нашего дыхания. Сиера была сильно напугана, я тоже  очень напугался. Сиера сказала, что это что-то довольно далекое от обычной ситуации и я согласился с ней, кроме того я чувствовал, что тут есть что-то еще и пытался понять что это, но не мог. Мы шли все дальше по тропе и когда спустились с небольшого холма, то стало еще темнее и все вокруг словно погрузилось в сумерки. Стало еще холоднее. Мы окончательно напугались и просто кинулись бежать в сторону. Самое странное, что на протяжении всего этого пути нам ни разу не пришла в голову мысль повернуть назад. Мы побежали наугад в сторону от холма и увидели сбоку от него два больших куста. Они стояли так, что между ними был проход, словно это было что-то вроде врат. И едва мы проскочили через кусты, случилось что-то совершенно необычное. Словно кто-то сразу включил свет и  летнее тепло. Мы были практически ослеплены ярким солнечным светом, исчез холод и все вокруг наполнилось звуками природы. Это как если бы выбежали из мрачного и холодного темного здания на ярко освещенную теплую улицу. И мы сразу же узнали окружающее нас место, мы стояли возле зоны под названием Пещера Старика (Old Man's Cave), это то место где большой водопад и широкий каменный обрыв в форме буква U. Там всегда много народу.   Мы обернулись, чтобы посмотреть, откуда мы сюда прибежали и увидели те самые два куста, но зона за ними была совсем не похожа на мрачный лес, в котором мы так долго шли. Там была обычная теплая и освещенная солнечным светом роща. Но наша кожа все еще хранила мрачный сырой холод и когда мы достали телефоны, они работали, связь была и показывало время. Было 4 часа дня. Мы блуждали по той странной тропе 4 часа. Мы пытались все объяснить логически. Может быть пока мы были в лесу, налетела грозовая туча и поэтому там было темно и холодно. Но потом я и Сиера прошлись туда-сюда между кустами и там была просто такая же теплая роща,  мы не нашли ничего от того леса и наших следов тоже не было. Тропы, по которой мы шли, мы также не нашли, словно ее никогда и не существовало. А когда мы дошли до пожарной башни, ее прожектор был чистым и ярким, без каких-либо темных фильтров, едкого запаха тоже не было. Мы не знаем, что с нами было, но это было жутким. Позже в тот же вечер, когда мы со Сиерой обедали в ресторане, я сказал ей, что может быть мы побывали в Царстве фей. Я сказал это в шутку, но заметил, что нам повезло, что нам позволили выйти оттуда".


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248
за мою долгую жизнь ...несколько раз я реально побывала  в "сумраке" так я называю эти зоны...заходишь в них легко   как бы шутя  а вот - выходить.....сложно    хорошо  еще  если  выпустят  те кто эти зоны оберегает   и в каждом  случае  - паническая атака была  с выбрасом огромной энергии страха  адреналина   ...видать ради этого в эти темные места  и заманивают людей сущности, которые питаются нашими земными эмоциями....

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
И камушки собирать не буду...
И в лес больше не пойду...
Такие страсти,аж жуть! O:-)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248
И камушки собирать не буду...
И в лес больше не пойду...
Такие страсти,аж жуть! O:-)
Валечка..это еще цветочки  до  ягодок не дошли....живи спокойно   ангелы  нас оберегают  да  и сущности тоже  границы сови имеют их не шибко допускают в реальный  мир!!!

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я уже давно рассказывала на Колючке про подобный случай, который был со мной лет 7 назад в подмосковном городе, когда я приехала туда для прохождения мел. Книжки для устройства на работу. И когда я искала диспансер, попала в черте-что. Другой мир. Года где-то пятидесятые. Полная тишина  долго рассказывать. Когда вышла из этого района, оказалось, что меня очень долго не было. Хотя по мне - минут 15.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Валечка..это еще цветочки  до  ягодок не дошли....живи спокойно   ангелы  нас оберегают  да  и сущности тоже  границы сови имеют их не шибко допускают в реальный  мир!!!
Оленька :flower3:,спасибо,дорогая,на добром слове!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Вся надежда и правда на Ангела - Хранителя!
Чего только не происходит в жизни необъяснимого.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248
Я уже давно рассказывала на Колючке про подобный случай, который был со мной лет 7 назад в подмосковном городе, когда я приехала туда для прохождения мел. Книжки для устройства на работу. И когда я искала диспансер, попала в черте-что. Другой мир. Года где-то пятидесятые. Полная тишина  долго рассказывать. Когда вышла из этого района, оказалось, что меня очень долго не было. Хотя по мне - минут 15.
Понимаю....и называю это сумраком...там  время  "течет" по другому...осознание присутствует...но реально человек бессилен..  все идет  по какому-то сценарию  и счастье  если этот кошмар заканчивается....мы с подругой  так плутали меж 3 берез возле поселка  в роше подлеске  и не могли найти дорогу домой...метались  по лесу...тишина была   а потом как пелена с ушей слетела    петухи кричат  поезд гудит шум дороги  и мы   красные  потные  с выпученными  от ужаса глазами   рядом  с тропинкой стоим   вот так  леший водил....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248
Оленька :flower3:,спасибо,дорогая,на добром слове!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Вся надежда и правда на Ангела - Хранителя!
Чего только не происходит в жизни необъяснимого.
Мы с мужем - совсем  молодые в чужом городе пришли на вещевой рынок  поглазеть чего-то и  прикупить  ...шли  шли  и зашли неведомо куда....про ангелов в то молодое время  и не думала  и в помощь не звала...но только они нас  сохранили...потому  как возле  нас какая то круговерть  началась    ветер поднялся  пыльный  замело так  что ничего вокруг видно не стало   глаза  запорошило   мы вцепились   друг  в друга  и шли  сами не зная  куда....но вроде  как впереди  просвет  был   так  и вышли   на СВЕТ божий   в день  а позади остался  сумрак  мы даже  боялись  оглянуться   и не обсуждали  друг  с другном   ЧТО это было   


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248
Я уже давно рассказывала на Колючке про подобный случай, который был со мной лет 7 назад в подмосковном городе, когда я приехала туда для прохождения мел. Книжки для устройства на работу. И когда я искала диспансер, попала в черте-что. Другой мир. Года где-то пятидесятые. Полная тишина  долго рассказывать. Когда вышла из этого района, оказалось, что меня очень долго не было. Хотя по мне - минут 15.
Я ходила на курсы Рейки   и опаздывала   на занятие  а там строго было   двери закрывали в аудиторию  и уже не зайти  поэтому  мчалась  на всех парах   что бы  вовремя  прийти...вдруг вижу впереди идет наша куратор с врачихой  ...спокойно  так неторопливо...разговаривают....я успокоилась...выдохнула  воздух  и сбавила  темп...поняв, что передо мной дверь не закроют  ведь преподователи вот они....  обогнала их поздоровалась  ..услышала  ответ  и спокойно подошла к аудитории....вдруг слышу там внутри голос куратора  предлагает сесть поудобнее и приготовиться к занятиям   ...я оторопела   ведь - она осталась  позади  меня.....и не могла обогнать   тропинка  одна....зашла  и вижу  ее за столом на сцене...ошалелая села на свое  место ...после  лекции подошла  и рассказала  ситуацию   она спокойно среагировала    бывает   говорит   что фантом тела  сразу  в нескольких местах видят...а я подумала   ведьма  - она хотя  и красивая  молодая  и умная...но ведьма....потом всегда  с ней общалась   поставив  мысленную  мощную  защиту....

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мы с мужем - совсем  молодые в чужом городе пришли на вещевой рынок  поглазеть чего-то и  прикупить  ...шли  шли  и зашли неведомо куда....про ангелов в то молодое время  и не думала  и в помощь не звала...но только они нас  сохранили...потому  как возле  нас какая то круговерть  началась    ветер поднялся  пыльный  замело так  что ничего вокруг видно не стало   глаза  запорошило   мы вцепились   друг  в друга  и шли  сами не зная  куда....но вроде  как впереди  просвет  был   так  и вышли   на СВЕТ божий   в день  а позади остался  сумрак  мы даже  боялись  оглянуться   и не обсуждали  друг  с другном   ЧТО это было   
Я один раз тоже видела непонятный "вихрь". Услышали непонятный шорох в траве,а потом небольшой "вихрь" - я другого названия даже и дать не могу,пронёсся через весь участок и скрылся в лесу. Что это было,мы не поняли. Просто ниоткуда взялось и так же исчезло,при этом ярко светило солнце и ветра не было вообще. O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248
Я один раз тоже видела непонятный "вихрь". Услышали непонятный шорох в траве,а потом небольшой "вихрь" - я другого названия даже и дать не могу,пронёсся через весь участок и скрылся в лесу. Что это было,мы не поняли. Просто ниоткуда взялось и так же исчезло,при этом ярко светило солнце и ветра не было вообще. O:-)
именно так себя часто и проявляет сумрак.... :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
именно так себя часто и проявляет сумрак.... :flower3:
Олечка :flower3: это так жутко,когда у тебя нет объяснения тому,что видишь своими глазами... :facepalm:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я один раз тоже видела непонятный "вихрь". Услышали непонятный шорох в траве,а потом небольшой "вихрь" - я другого названия даже и дать не могу,пронёсся через весь участок и скрылся в лесу. Что это было,мы не поняли. Просто ниоткуда взялось и так же исчезло,при этом ярко светило солнце и ветра не было вообще. O:-)
Вот тоже ярко светило солнце, но была АБСОЛЮТНАЯ тишина и никого вокруг. И белье страшненькое сохнет на веревках и не шелохнется. Идешь и шагов не слышно.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 53.