Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Бывшая жена Табакова разразилась скандальными откровениями  (Прочитано 10919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну и такое написать, что Кастрюлей бы прибила эту зануду...Тьфу...
Врачи сражались... а она свои истерии пишет, что семья не выходила..гадина..
А что такого страшного написала?
Думала, что выходят.
В чем криминал то?


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
С первой женой Олег Табаков познакомился на съемках. Людмила Крылова рассказывала, что мечтала встретиться с артистом еще будучи студенткой Щепкинского училища. Она ходила на все его выступления в театре «Современник».

Однажды ее пригласили сниматься в фильме «Добровольцы», девушка знала, что одну из ролей будет играть Табаков. Однако в студии Крылову ждало разочарование. Артист отказался сниматься, так как не понравился сценарий.

«Потом звонит режиссер Ирина Ивановна Поплавская: «Люсенька, у меня такой привередливый актер в главной роли, не может найти себе партнершу, все ему не нравятся, может, вашу фотографию ему покажу»…Режиссер вскоре звонит счастливая: «Люсенька, он посмотрел вашу фотографию и сказал: „Эта, пожалуй, подойдет“. Что со мной было! Все внутри дрожало! Как сейчас помню — пустая гримерная, спиной стоит женщина в белом халате, в кресле сидит человек, вижу в зеркале его отражение и чуть не падаю! Меня словно колотит! Такого ощущения не испытывала никогда!» — вспоминала Крылова.

По словам артистки, роман с Табаковым развивался стремительно. Она не раздумывая «отшила» своего молодого человека, заявив, что вышла замуж.
«С момента знакомства с Табаковым прошло каких-то четыре дня! Он снимал комнатку в центре. Я оставалась у него ночевать, то есть для меня не было уже никаких преград. В институте, конечно, все узнали. Мой преподаватель меня уговаривал: «Люсенька, ты пожалеешь, еще рано, не надо, деточка»», — рассказывала Крылова.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А что такого страшного написала?
Думала, что выходят.
В чем криминал то?
Припарками или отварами???
Вроде у нас современная медицина. а не мракобесие.
Эта Крылова выходила БЫ!!! Еще припомнит. что отключили от аппарата..... Надеюсь, что и Антон решал этот вопрос...
Добропорядочные люди к умрающим приходят, мстительная и злая старая тётка...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Чужую беду руками разведу.
Сами хоть помните, что о своих бывших говорили?

Только посторонним людям,дочери всегда вбивала в башку, что отец есть отец,но бабушка перебила всё напрочь,а недавно услышала от внучки нелицеприятные слова в сторону деда,хотя и живут в одном посёлке и никогда он ни Юле ни Варе конфетку не дал, но я Варюшке объяснила, что такое хорошо, а что такое плохо.
Так что не надо мне парировать пословицами,я знаю какую обиду держит дочь на отца,но всегда ей говорю-Юля,ты вот себя накручиваешь, Варюшке это передаёшь, а ведь случись чего, первая полетишь на помощь,так? она мне -Так!Ну мам, мне его так не хватает ,а он на меня ноль внимания.. а я ей говорю -Прими его таким какой он есть,любить его не заставишь,а твою любовь к нему у тебя никто не заберёт.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я бы не стала называть ее глупой и не мудрой.Это склад характера.Кто то может прощать измены.побои.а кто то и взгляда на сторону не потерпит.Дети сами выбрали свой путь.общаться или нет с отцом.иногда обида за брошенную маму очень сильна.А приказывать им уже взрослым вряд ли она могла.  O:-) Легко рассуждать,пока сама не коснешься. O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Припарками или отварами???
Вроде у нас современная медицина. а не мракобесие.
Эта Крылова выходила БЫ!!! Еще припомнит. что отключили от аппарата..... Надеюсь, что и Антон решал этот вопрос...
Добропорядочные люди к умрающим приходят, мстительная и злая старая тётка...
А что она должна была говорить? Что не уверена была?
Лишь бы придраться.
Именно, что старая. Много вы видели сиделок в 80 лет? У ней может у самой еле-еле душа в теле.
Оставили бы уже в покое человека.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Только посторонним людям,дочери всегда вбивала в башку, что отец есть отец,но бабушка перебила всё напрочь,а недавно услышала от внучки нелицеприятные слова в сторону деда,хотя и живут в одном посёлке и никогда он ни Юле ни Варе конфетку не дал, но я Варюшке объяснила, что такое хорошо, а что такое плохо.
Так что не надо мне парировать пословицами,я знаю какую обиду держит дочь на отца,но всегда ей говорю-Юля,ты вот себя накручиваешь, Варюшке это передаёшь, а ведь случись чего, первая полетишь на помощь,так? она мне -Так!Ну мам, мне его так не хватает ,а он на меня ноль внимания.. а я ей говорю -Прими его таким какой он есть,любить его не заставишь,а твою любовь к нему у тебя никто не заберёт.
А ему некогда было про что такое хорошо рассказывать детям?
Когда он ушёл, поздно уже было. Сами могли им рассказать про это.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Именно, что старая. Много вы видели сиделок в 80 лет? У ней может у самой еле-еле душа в теле.
Оставили бы уже в покое человека.
ЯЯЯЯ???? :lol:
Она журналюгам интервью дает ,
вы иногда отчет давайте, что пишите....Я к ней что, в квартиру ломлюсь или в её инстаграмы или почту... :opponents:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А что она должна была говорить? Что не уверена была?
Лишь бы придраться.
Вам про Фому, а вы про ЕрёМУ....
Врачи лечили... вот и поинтересовалась бы у врачей, а не журналюгам своё овно скидывала в  эфиры и сети...

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
35 лет прожили вместе... Это целая жизнь... Как быть умной и всепрощающей, когда рухнул мир?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вам про Фому, а вы про ЕрёМУ....
Врачи лечили... вот и поинтересовалась бы у врачей, а не журналюгам своё овно скидывала в  эфиры и сети...
Ей позвонили и задали вопросы. Она вежливо ответила.
Зачем ей звонить врачам, надоедать? Сын все ей рассказывал, что её интересовало.
О Табакове было кому позаботиться.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
35 лет прожили вместе... Это целая жизнь... Как быть умной и всепрощающей, когда рухнул мир?
Кто вам сказал, что он у всех рухает...
Только избранным можно ручки заламывать....???
Живут женщины, и даже совсем совсем без поддержки... Ну у избранных же другой мир...
Они могут шпынять мужика, его не любить... не поддерживать ...
Это ж не Васька из подворотни был...это САМ Табаков!!! А ей по хрен , как и сейчас.... как и всегда... Собственное Я прет отовсюду...
Он для неё был обыденным  и не уважаемым... вернее не ценимым...
Не представляю эту злобную старуху с Табаковым рядом...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ей позвонили и задали вопросы. Она вежливо ответила.
Зачем ей звонить врачам, надоедать? Сын все ей рассказывал, что её интересовало.
О Табакове было кому позаботиться.
Про Ерёму не нужно мне....Вы любитель уходить от ответов , не интересует ....

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Девочки, помните, не так давно была темка про то, как ушедший когда- то муж в кафе уговаривал жену досмотреть его, уходящего от онкологии? И как гордо она его послала. И все посчитали ее правой, дескать так ему, козлу, нефиг было бросать.
Так за что сейчас брошенную когда- то жену осуждаем? За то, что простить не смогла? Так это ее жизнь и ее обида.

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Они могут шпынять мужика, его не любить... не поддерживать ...
А это Вам кто сказал? И при чем тут избранность? Я вообще-то про всех женщин как раз и написала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.