Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Грядет «битва толстушек» на доме 2?! Черно внушили, что она «звезда» дома 2  (Прочитано 1468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Грядет «битва толстушек» на доме 2?!
Черно внушили, что она «звезда» дома 2 и теперь Саша готова устранить любого, кто посмеет в этом усомниться! А вот коллектив в этом сомневается, ведь Черно много говорит, а по факту ничего не делает, зато Саша Филиппова напротив – говорит мало, но с каждым днем раскрывается все больше.
Так почему бы не поправить корону на голове Александры, возомнившей себе самой топовой участницей, даже не понимающей, что унижая соперницу, которую типа как соперницей и не считает, демонстрирует неуверенность в себе, пытаясь доказать обратное? Ребята предложили устроить битву для домовских «толстушек», чтобы определить — какая из Саш круче. Но Черно не собирается бороться за звание лучшей со своим фейком. Зачем, если она и так знает, что лучшая? А вот Филиппова готова на батл с той, кого еще недавно считала своей подругой, кто ее поддерживал, утирал слезы, убеждал верить в себя… Сегодня Саше Филипповой удалось доказать не только то, что она лучше танцует. Да и корону ей вручили вовсе не за пластичность. Грядет «битва толстушек» на доме 2?!
Потянет Филиппова войну против Черно?
Батл устроили только для того, чтобы проучить Черно и натравить ее на Филиппову. Саша большая явно занервничала, а Саша маленькая получила шанс пережить голосование, не смотря на то, что она в ТНТ клаб на выгон на первом месте. Как думаете, потянет Филиппова войну против Черно? Не ошиблись в ней орги, назначив той, кто начнет сшибать корону с «самой топовой участницы» дома 2?!
Шпилька.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Бесят обе
Но если выбирать то новая сашка
Жирно офигевшая .
Кто ее хочет?
Каких новенькая ее мужиков клеит?
Один сказал на поляне жирные не нравятся
Йосю новенькая вообще не видела  :D
Прическу копирует? Я че то не вижу выдранный клок волос у новенькой :D


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17169
  • Имя: Алена
  • Карма: 151058
Саша большая явно занервничала, а Саша маленькая получила шанс
Писать надо честно - Саша "маленькая"  :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144823
ну танцует она странно, мягко выражаясь

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14533
  • Карма: 84370
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 18:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
Правда Викторовна, это чья фотография?


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14533
  • Карма: 84370
Рогнеда, простите, девочки, это я открывала открытки и там фото было моё . и как сюда я вставила, убейте- не знаю!!Я  попросила убрать- жду!  Извините! :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172401
Черно сегодня сказала, что ребята все тухлые, одна она только самая востребованная.  :laughy: :gigigi: :hihihihi: :durdom:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
открывала открытки и там фото было моё
а я сто раз сравнила с участниками- думаю, может мама чья-то :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 50.