Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208686
20
Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве
Алена Жигалова сегодня в 14:48     




Участие нашей страны в международном конкурсе в мае находится под большим вопросом.
Накал страстей вокруг участия России в "Евровидении" не ослабевает, несмотря на то что Первый канал пока не определился с участником конкурса. Множество экспертов музыкальной индустрии сошлись во мнении — в этом году России предстоит самое тяжёлое "Евровидение". Российской делегации в Киеве, мягко говоря, будут не рады в условиях нового обострения ситуации в Донбассе, и провокации неизбежны — это признают и многочисленные политические эксперты, несмотря на уверения украинских организаторов в гарантии полной безопасности россиян в Киеве. В сложной ситуации оказался и отвечающий в этом году за подготовку конкурсанта на "Евровидение" Первый канал. Российский оргкомитет тянет с определением кандидатуры артиста не потому, что не может выбрать артиста или песню, а потому что под вопросом само участие нашей страны в "Евровидении" — об этом Лайфу рассказали источники в Останкино. В условиях нарастающего общего напряжения и сомнений неожиданно пал "последний бастион" — игнорировать конкурс в этом году Россию призвал самый горячий фанат и передовой эксперт "Евровидения" — Филипп Киркоров. Ранее певец даже в самые трудные годы рвался отстаивать честь страны, не обращая внимания на свист из зрительного зала (как в истории с поездкой на "Евровидение" юных сестёр Толмачевых в 2014 году в Дании. — Прим. ред.) В разговоре с Лайфом Киркоров объяснил свою позицию.

— Мне неинтересен этот конкурс с определённого этапа его существования, а точнее с прошлого года. Для меня он в каком-то смысле перестал существовать. Я глубоко разочарован его политизированностью и ангажированностью. Я не оспариваю победу певицы из Украины Джамалы: за неё также голосовали жители Европы, как за Сережу Лазарева. Но в зрительском голосовании победил Сергей. Тем не менее, в то время как люди отправляли СМС за него, профессиональное жюри этих же стран поставило ему ноль. Настолько очевидна предвзятость и сведение счётов с Россией, что мне абсолютно неинтересно иметь дело с организацией, которая игнорирует мою страну, причём так грубо и так некрасиво. И вам советую уменьшить свой интерес к этому конкурсу, пока они не наведут там порядок. Я бы вообще никого не отправлял туда в этом году!

ссылка

Стоит отметить, что в словах Киркорова наряду с патриотическими настроениями эксперты "Евровидения" усмотрели и трезвый расчёт. Ведь в случае если в текущем году Россия пропустит участие в конкурсе, а политическая ситуация вскоре стабилизируется, то через год — в 2018-м — шансы Сергея Лазарева взять реванш и привезти России заветную победу увеличиваются в разы. Вопрос лишь в том, обратится ли Лазарев вновь к "команде мечты" греческих звукорежиссёров и хореографов Киркорова, который ранее неоднократно заявлял, что не успокоится, "пока не возьмёт "Евровидение" измором".



Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
И я с тобой, Филипп, полностью согласна. Не до Евровидения пока, и так не успеваем плевки утирать...


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Согласна! Отказаться и не только из-за проведения конкурса в Усране. Вообще НАВСЕГДА поХерить этот насквозь политизированный и ангажированный конкурс. Сколько можно терпеть предвзятость и скотское отношение к нам?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
советую уменьшить свой интерес к этому конкурсу, пока они не наведут там порядок. Я бы вообще никого не отправлял туда в этом году!
:juri: двумя руками - за! такие деньжища платим, а еще и мордой о стол :facepalm: хотят очередного унижения? :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Мне понравились эпичные слова Павла Воли насчет одного из прошлых Евровидений. Они будут актуальны всегда: "У меня предложение. Давайте в этом году на Евровидение от России поедет... ТАНК!... У нас был уже опыт отправления танка на Евровидение в 45ом, и он завоевал там ВСЁ." (С)


ссылка

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123677
  • Имя: Галина
  • Карма: 830696
И я Согласна!!!! Байкот!!!! Зачем ехать ....если нас ненавидят!!! Пусть захлебнуться своей жёлчью!!!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Конкурс давно уже ангажирован и политизирован. Победителя выбирают, как и в конкурсах красоты. Просто в этот раз нашла коса на камень с Украиной. Не ехать однозначно.  Только, боюсь, наши все равно не удержатся. Кампания по подготовке певца - там такие деньжища крутятся, там такие интересы решаются...Это как Закрытый Клуб.
Вопрос финансов наших никогда не волновал, нам, как всегда, у..аться, но не сдаться, себя  надо показать, вот какие мы баре, во как мы живем на широку ногу.


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Лучше всё-таки отправить танк! И не один.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
надо просто послать какого то открытого педика на украинское Евровиденье с песней про угнетение педиков.. тогда они просто не смогут не выдать первое место))  :laughy:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
тогда они просто не смогут не выдать первое место)) 
А оно нам надо?

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
надо просто послать какого то открытого педика на украинское Евровиденье
+стопицот! педрилу-безголосого... :D

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Всё- таки танки лучше!
Молодец, Филличка! От конкурса отказаться, но танки все равно послать. ИМХО

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19614
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85758
+стопицот! педрилу-безголосого... :D
Стилиста Зверева, пусть едет, не жалко  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 9
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 14:44
от собака-кусака
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 193
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Корнелия
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 27
Просмотров: 920
Последний ответ Сегодня в 14:42
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.