Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия

Отмена концертов, невостребованность, бегство в Германию: что случилось со звезд  (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70995
  • Карма: 180293
17
Отмена концертов, невостребованность, бегство в Германию: что случилось со звездой 90-х Александром Малининым




Еще одно-два десятилетия назад имя эстрадного певца Александра Малинина вызывало в памяти российского зрителя строчки из его лучших песен — «Берега» или «Две души». Сегодня же с трудом удается вспомнить последний выход артиста в свет. Что происходит с исполнителем в последние годы, выяснил iReactor.

«Словно был человек — и нет человека»
«Голубые огоньки» и другие музыкальные вечера на отечественном телевидении уже давно проходят без выступлений Малинина. Да и сам он нечасто балует поклонников бархатным звучанием голоса.

Начиная с 2020 года концерты композитора регулярно отменяются: то он оказывается под капельницами, то билеты попросту не продаются. Так, по сообщению Пятого канала, в августе 2022 года выступления Александра Малинина и его сына Никиты сорвались с Сочи и Геленджике по причине высокой стоимости.

«Звезды должны понимать, люди не готовы платить по 12 тысяч рублей за два места в третьем ряду. Время непростое, а гонорары артисты не снижают», — комментировали тогда случившиеся представители городов.


После произошедшего о новых гастролях певца известно не было. Как позднее рассуждал продюсер Алексей Остудин в беседе с Общественной Службой Новостей, одной из причин подобного затишья стала невостребованность певца среди слушателей из-за политической ситуации: соотечественникам не до развлечений. Хотя публика в какой-то момент забила тревогу.

«Где-то около года я о нем ничего не слышал. И песен новых не было за этот год. Словно был человек — и нет человека!» — задавался вопросом автор блога «Что-то было» на платформе «Дзен».

Сидит тихо и молчит
На определенное время вокалист исчез даже из социальных сетей. Лишь в январе 2023 года он опубликовал в личном блоге снимок с супругой Эммой. Некоторые подписчики тут же обрадовались обновлениям, другие же, наоборот, подметили чрезмерную молчаливость исполнителя романсов.

Они назвали занимательным тот факт, что заслуженный артист РФ, который по совместительству является и заслуженным артистом Украины, до сих пор не высказал своей позиции по поводу СВО, сам проживает в Германии, а от своих званий на чужбине не отказывается.

«Александр Малинин почему-то молчит, как это уже давно принято, видимо, в их семье! Как супруга скажет, так и будет: “Сиди, мол, тихо, Саша, и не забывай, что у меня клиника в Мюнхене! А от твоих песен и романсов сейчас проку немного! Да и старайся нигде не засвечиваться”», — съязвил пользователь «Дзена».



Германия, велоспорт, романтика
Как передает StarHit, на протяжении долгих лет семья Малининых проживает в немецком Мюнхене. Там, согласно данным из открытых источников, у Эммы Малининой аптечный бизнес. Кроме этого, у супругов есть недвижимость в Италии и один из роскошнейших особняков в Московской области.

Изредка Малинин радует фанатов новыми романсами. Основную часть времени артист проводит за занятиями велоспортом со своей возлюбленной. Публикациями вокалист активно продвигает гедонистический образ жизни: вместе с детьми, которые также живут и учатся в Европе, он посещает театры, проводит время за светскими ужинами и наслаждается проживанием за рубежом.

В редких случаях Александр Малинин возвращается на родину, чтобы дать пару концертов, и затем летит восвояси — к успешной жене и детям.

К слову, у аудитории певца это приветствия не вызывает. Они уверены, что и сам артист, и его наследники должны проживать в родной стране. Особенно в том случае, если придерживаются патриотических взглядов.

«Как обычно, деньги зарабатываются в России, а дети — за бугор», — передавал Rambler слова одного из пользователей Сети.
Ранее сообщалось, как именно Александр Малинин собрал вокруг себя множество скандалов и разочаровал россиян.

Инфореактор


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40886
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163388
Выгузова терпеть не могу, блевотный! И вся семейка противная.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123839
  • Имя: Галина
  • Карма: 831416
Выгузова терпеть не могу, блевотный! И вся семейка противная.
:handshake: :five: :kiss04:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Zvezda, glasha,  примите в свою компанию. Он для меня всегда был именно  Выгузовым. А уж Эмка его препротивнейшая баба
« Последнее редактирование: 28 Мая 2023, 22:46 от МилкаЯ »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40886
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163388
Zvezda, glasha,  примите в свою компанию. Он для меня всегда был именно  Выгузовым. А уж Эмка его препротивнейшая баба
Да я превеликим удовольствием  :lasso3:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Мне очень нравится его песня, очарована-околдована, классно поёт, а какой он сам, мне плевать.  O:-)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Отвратительным мерзкий тип вместе со своей залукаевой.  Девочки я с вами  :kiss04:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23224
  • Карма: 764318
как артист очень нравится

Эва, :165: мне очень нравятся несколько его романсов. :flower3:
Шикарные концерты были у Малинина.

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40886
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163388
Отвратительным мерзкий тип вместе со своей залукаевой.  Девочки я с вами  :kiss04:
Наш человек  :flower3:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21503
  • Карма: 112253
Можно не любить как человека, но талант - не отнять. Его романсы шикарны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 918
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 312
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1071
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.