04 Мая 2024, 07:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Пошла за третьим? Ольга Орлова сообщила о неожиданном пополнении в семье  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2024, 21:20
Прочитано 947 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

4

20:19, 11.04.2024

      Певица вновь удивила поклонников...

Артистка заботится о годовалой дочери, которую родила в 45 лет. В Сети уже давно сложилось скептическое отношение к ее методам воспитания. Часть аудитории уверена, что больше всех исполнительница любит себя, а на маленькую Анну ей часто не хватает времени.

46-летняя Ольга Орлова в феврале прошлого года во второй раз стала матерью. Она родила дочь, которую назвали Анной, от второго мужа Валерия Маслова. Супруги долго мечтали о ребенке и шли к этой цели, несмотря зрелый возраст обоих. У певицы есть сын от первого брака с Александром Кармановым.

Сегодня в личном блоге Ольга сообщила о неожиданном пополнении в семье. Одна из помощниц по дому нашла во дворе маленького птенца, который, по всей видимости, выпал из гнезда. Женщина не смогла пройти мимо бедного малыша, поэтому принесла его в дом. Она обратилась к ведущей за помощью, ведь она зоозащитница и должна знать, что делать в такой ситуации.


Публикация Ольги Орловой

«У нас тут гость нежданный незваный. Птенец где-то выпал, маленький такой вообще. Его Луфи обнаружила в травке. Что делать я не знаю, у меня аж сердце разрывается! Он маленький такой, мы его сейчас попоили водичкой, пищит, пригреется на руке – молчит. Так жалко…» — сообщила помощница Орловой.

Артистка призналась, что никогда не сталкивалась с птенцами, поэтому не знает, как ей поступить. В прошлом ей приходилось помогать только кошкам и собакам, попавшим в трудную ситуацию. Конечно же, Ольга решила не бросать маленького птенца, поэтому обратилась за советом к поклонникам. «Мне безумно нужна помощь тех, кто разбирается в птицах. Хочется птенцу оказать помощь. Куда его везти, есть ли специалисты?» — попросила помощи у аудитории Орлова.



Ольга не стала скрывать, что забота о птенце не входила в ее планы. В загруженном графике не всегда хватает времени на семью, не то, что на заботу о маленькой птичке. Певица сообщила, что после работы сразу же помчится домой, чтобы отвезти птенца к ветеринару, но ей хочется, чтобы кто-то взял его себе на попечение. «Мне нужны адреса ветеринарных клиник или телефоны орнитологов, которые готовы его взять на себя. Я все оплачу этой птице пожизненно: любые манипуляции, любые прививки, еду и так далее», — объяснила она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что Орлова давно занимается спасением животных. В настоящее время у нее дома живут четыре собаки и кошка. Пользователи Сети неоднократно осуждали артистку за то, что вместе с ее дочерью находится так много питомцев. Перед родами ей настоятельно рекомендовали избавиться от собак, но Ольга четко заявила, что никогда не попрощается с любимыми животными.

ссылка


11 Апреля 2024, 21:22
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

В настоящее время у нее дома живут четыре собаки и кошка... - такие хоромы позволяют иметь и столько четырехногих друзей... молодец)))  :applo2:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: