Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 9. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка

Сергей Шнуров подвергся критике православных активистов  (Прочитано 901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 
Сергей ШнуровПевец Сергей Шнуров оказался в центре скандала. Православные активисты Новосибирска добились штрафа для музыканта в размере 40 тысяч рублей за сквернословие на концертах. Однако этого им показалось мало.

По их мнению, лидер «Ленинграда» недостоин того, чтобы вести шоу на Первом канале, ведь он является живой пропагандой нездорового образа жизни.

Активисты уже направили письмо в адрес директора телеканала Константина Эрнста, в котором посоветовали ему «быть более разборчивым в приглашении гостей и сотрудников на главный телеканал страны».

 


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Наверное я подписалась бы под петицией "Нет" Шнурову на 1 канале" ( да простят меня поклонники этого музыканта".
 Так хочется  видеть и слышать с экранов воспитанных, интеллигентных людей с красивым русским языком. Без сквернословия и "выкозюливания"(не о себе волнуюсь. Внучка подрастает..... :wub:) Только не нужно посылать меня на канал "Культура"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Но...его не здоровый образ жизни меня не волнует  :hihihihi: :hihihihi: - его личное дело


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Мне абсолютно не нравится его творчество,на Шансоне(моё мнение)незаслуженно 1-ое место.Но передачу на первом смотрела не один раз-ни разу не слышала бранной речи и ведёт он себя очень даже достойно.(может не надолго,но пока так)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 10:24
от Яська
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 674
Последний ответ Сегодня в 09:37
от куршская коса
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.