Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Последний снимок модели обеспокоил ее подписчиков.  (Прочитано 2248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

Нынешняя супруга Дмитрия Тарасова опубликовала в личном микроблоге новую семейную фотографию, которую раскритиковали пользователи Сети.
Несколько часов назад Анастасия Костенко обнародовала у себя на страничке новый снимок, на котором продемонстрировала поклонникам свое «счастье» с бывшим мужем прославленной телеведущей и певицы Ольги Бузовой.
Несмотря на довольно милое фото, многочисленные фолловеры остались вновь недовольны. По их мнению, модель просто-таки «рисуется» своим положением, а ведь не так давно она писала о том, что будет по минимуму рассказывать о своей личной жизни.
Стоит отметить, что Анастасия ранее не единожды говорила, что бывшая супруга ее мужа сама виновата в том, что упустила свое счастье, ведь Ольга довольно громко кричала о нем на каждом шагу. Поэтому Костенко призналась, что будет куда умнее своей предшественницы и намерена держать личное за семью замками.
Долгое время модель даже отказывалась общаться с журналистами и не соглашалась принимать участие в различных ток-шоу. Однако сейчас, вероятней всего, Анастасия решила действовать по-другому. Девушка каждый день публикует в Сеть новые фотографии, на которых не боится демонстрировать беременный живот. А последний снимок модели и вовсе обеспокоил ее подписчиков.

На фото Тарасов поднял Костенко и довольно сильно прижал к себе. По мнению пользователей, такими действиями семейство может навредить своему будущему малышу, поэтому попросили Анастасию и Дмитрия быть острожными.

«Насть, будьте осторожны! Вы же так можете навредить своему малышу», «Очень милое фото, но Дмитрию лучше не поднимать тебя так. Может навредить пузожителю», - пишут комментаторы под последней публикацией жены Тарасова.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202923
Это она Бузову дразнит, та в свое время по ней прошлась, да и сейчас проходится.  :xixixi:
Что такое деньги и что такое ребенок - разница большая. Так что Настя уделала Бузу!  :268:
Что дальше, кто знает, а пока так... Буза в проигрыше, как бы жопы не выставляла.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82211
Не могу понять,чем-то она мне сразу не понравилась....Знала за кого шла и зачем,создает много шума вокруг себя :(


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Трясёт и трясёт своим голым животом, не имея понятия о стыде и скромности. Достижение! Тарасов обрюхатил! А малышу какогО ? Он ещё не родился, а его уже втянули в свои "игрища"?!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
На фото Тарасов поднял Костенко и довольно сильно прижал к себе. По мнению пользователей, такими действиями семейство может навредить своему будущему малышу, поэтому попросили Анастасию и Дмитрия быть острожными.

 :lol: :lol: :lol: Сто працентаф!!! Беременную жену на руках носить низзя - а вдруг уронит, целовать тож не нада - микробы - они такие микробы, про половое спокойствие я и вовсе молчу)))) вот как тока... с первых же минут зачатия - и фсё - на 9 месяцев - сплошной покой)))) Пользователи - они такие пользователи  :facepalm:
Классные фотки  :wub: молодая счастливая пара))))

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
:lol: :lol: :lol: Сто працентаф!!! Беременную жену на руках носить низзя - а вдруг уронит, целовать тож не нада - микробы - они такие микробы, про половое спокойствие я и вовсе молчу)))) вот как тока... с первых же минут зачатия - и фсё - на 9 месяцев - сплошной покой)))) Пользователи - они такие пользователи  :facepalm:
Классные фотки  :wub: молодая счастливая пара))))
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
кто-то же их постоянно фотографирует?


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Не могу понять,чем-то она мне сразу не понравилась....Знала за кого шла и зачем,создает много шума вокруг себя :(
есть в ней что-то фальшивое. но это на мой вгляд

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
кто-то же их постоянно фотографирует?
бузова??? :blink: через замочную скважину ..
 
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
есть в ней что-то фальшивое. но это на мой вгляд
Зато в Бузовой-такое фсё искреннее!!!  :D :D :D

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
кто-то же их постоянно фотографирует?
Очень интересный и умный вопрос))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82211
есть в ней что-то фальшивое. но это на мой вгляд
да,точно :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.