Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Вот у ОльВаськи развлекуха) Соседей нет, так хоть с форумчанами побрехать  (Прочитано 6785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731048
прелестный лексикон) интересно наблюдать за тем, как натура прет)))

даже бабака сама так не выражается кстати.  O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Дамы - последнее китайское предупреждение)))) Общаемся ПО ТЕМЕ, за попытку обсудить форумчан - стиль их комментариев, попытки провести параллель с хомячьём и т.д и т.п. - сразу объявляю акцию и дарю яркий головной убор))) 5 минут на то, чтобы освежить в памяти СТ)))) и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать замечание модератора))) Спасибо за понимание! :flower3:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44343
  • Карма: 203261
Такая очевидная разница.  :laughy: раз уж палец принесли. Его рекламу, с разных ракурсов, видела и видит вся страна, и даже не одна.  :laughy: и даже не один раз.  :laughy: эля рекламу пальца своего как надо запустила .
Таблеточки ее видели в эфирах. Упоминания о них слышали из уст ее любовников.
Ее портфолио в виде распятой голой гусеницы, на всех пор нофолио в инете висят.

В своих записьках она прямо рассказывает, как за эти письки хвататься с выгодой.

Ничего подобного нет у асратян. Но фантазийные адепты все фантазируют. Вот как появятся реальные видеодоки, как у карякиной, тогда и поговорим.

По баушке. Более гнусную и омерзительную старушку, которая так алчно хочет срубать денежки на своем позоре, позоре своей семьи, еще и поискать надо.
Вы о чем? Смысл моего коммента не уловили?
//Мне как то все равно - не отслеживаю, не интересно, не гуляю по каким то сайтам. Кто гуляет - значит интересно. Алькины сторис тут смотрю, их много. //



Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вы о чем? Смысл моего коммента не уловили?
//Мне как то все равно - не отслеживаю, не интересно, не гуляю по каким то сайтам. Кто гуляет - значит интересно. Алькины сторис тут смотрю, их много. //


А карякинскую жизню как отслеживают? Вот интересно мне..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ГОВНа с вечера накатает, судом грозится, а с утра извиняться начинает. Благо что в ОКашкиной Колючке админ ярая ГОВнофанатка вот и терпят там старую прошму.
:laughy: :laughy: озабоченная ГОВняха в инете развлекается... алинкины палки/дырки подсчитывает :D :D А кто про Говновозовых плохо напишет - на того кучу гуана вываливает


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44343
  • Карма: 203261
Короче есть инстаграм и там сторис, я так понимаю. В инстаграмме люди сейчас "живут". Так инстаграм-сторис  Альки и Эльки  резко отличается.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 19:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 19:50 от Планета Шелезяка »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А шо? Ее сьемки с нарофоминских полатей то закончились? Конешно баушке скушно! У нее ломка же! И даже чуюшки рядышком нетути... печалька...  :laughy:
:laughy: Говновозам самое место на отшибе от людей :xixixi: вот ГОВняху и колбасит, даж поругаться не с кем, вот и испражняется в инет :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
не, предпочитает когда кличут ее...на шоу) она и волосюги распускала и маникюр делала и ногу ломала, креативила, короч, и фсе зря  :(
Алисачудес, да зачем такую озабоченную старуху на молодежный проект :xixixi: она там всех мальцов перелапает :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 19:56 от Верба »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кози, и вот сидит от безделья там, за забором, и мучается от скуки и дури. И вспоминает былые времена. Как писюн молодого илюшеньки неслась, сшибая всех на пути, снимать на видео. Поди пересматривает от тоски. А что, ну не дона роберта же снимать. (Заметь, исключительно по фактам говорю. Все все видели, как она с телефоном бежала!).  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гы))) Ее драчливость притча во  языцех, скорее всего орги просто опасаются.  :happens:
:laughy: Эйсон:flower3: O:-)  Сопля на всех бросается, да еще хулиганка-маман его?.. перебор будет :xixixi: орки не дураки. Да и чё случись с старухой, она ж жешь с них живых не слезет.. до конца жизни не рассчитаются :D :D


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280875
Алисачудес, да зачем такую озабоченную старуху на молодежный проект :xixixi: она там всех мальцов перелапает :D :D

А пусть! Гоген вон Солнцев жениться на такой собрался, может, и бабаке счастье улыбнётся) поедет на остров, натрескается мидий и начнёт, как раньше бывало, фуетУ крутить, завлекалочка)))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 52.